Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кому через ТП зеленую кирку меняли,
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Кому через ТП зеленую кирку меняли,

 samire [13] 
0
6 Октября 2012 13:49:09
для обмена с драгоценными монетами у гнома на синюю?
Сколько вы ждали, пока отдел выдачи её поменял?
Ответ службы поддрежки порадовал - был в тот же день, о том, что заявка на обмен поставлена в очередь, но "К сожалению, из-за высокой нагрузки на отдел выдачи, время исполнения расходится с желаемым." - вот интересно узнать - кто сколько обмена ждал.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Последний Монах [13]  11 Октября 2012 10:40:24 #39
Подал заявку на обмен, после забил и собрал по событию
Аминь...
0
 CabbaX [12]  11 Октября 2012 12:46:04 #40
очень бстро поменяли
0
mc_kamalianin
11 Октября 2012 12:49:28 #41
Тп... тп... тп... топливная подстанция? типичный поттероман? ВЦ? :eek:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
 Кудоист [12]  11 Октября 2012 13:36:54 #42
месяца 2-3 ждал, потом забил собрал по событию и обменял.
0
 samire [13]  15 Октября 2012 02:18:16 #43
пошла третья неделя :evil:

мы ценим наших игроков, фигли
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  15 Октября 2012 16:02:33 #44
Кудоист писал(а):
месяца 2-3 ждал, потом забил собрал по событию и обменял.

этим вероятно и закончится. но как-то это не по людски наверное.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Naina [12]  15 Октября 2012 16:04:19 #45
samire
в какой раздел ты писала? персонаж-вещи?
Пока они там соображают, серпом можно пользоваться? :eek:
0
 samire [13]  15 Октября 2012 18:33:48 #46
Naina
Служба поддержки-Ошибки с персонажем-Вещи
киркой пользоваться можно - лежит в рюкзаке

просто блин, монет-то уже собрала - знала бы что такая тягомотина - написала бы заявку еще 3 месяца назад и собирала бы монеты понемногу
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Darkrein [12]  15 Октября 2012 19:54:49 #47
Ответ службы поддержки 18.09.12.

Здравствуйте,
Ваша заявка на исправление указанных Вами недостатков стоит в очереди на исполнение. К сожалению, из-за высокой нагрузки на отдел выдачи, время исполнения расходится с желаемым.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
Приятной игры.
Получить более подробную информацию или задать новый вопрос вы можете, воспользовавшись разделом Сообщить об ошибке на инфопортале игры.

Стоит заметить что заявка была написана пол года назад и это вторая, до неё первая месяца 4 провисела)


Все еще жду))))) :lol:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
 samire [13]  15 Октября 2012 20:51:25 #48
Darkrein
чудесно
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Darkrein [12]  15 Октября 2012 21:07:10 #49
samire писал(а):
Darkrein
чудесно

ага, чудесею от тех поддержки)) ну ничего, почти собрал невзрачник)
В голове моей опилки....не беда!)))
0
 samire [13]  16 Октября 2012 10:29:43 #50
Darkrein писал(а):
samire писал(а):
Darkrein
чудесно

ага, чудесею от тех поддержки)) ну ничего, почти собрал невзрачник)

:evil: мдя уж(
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  23 Октября 2012 03:12:05 #51
03:08 Получено : Крепкая кирка 1 шт. Изъято : Волшебная селитра 50 шт.
03:10 Получено: Боевая кирка «Менталия» 1 шт. Изъято: Драгоценная монета гномов 11 шт, Крепкая кирка 1 шт.

я думаю не надо подсказывать, куда что и что сделать я пожелала отделу выдачи?)

но я подожду)

а вдруг обменяют)
внезапно
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Naina [13]  23 Октября 2012 17:07:25 #52
Дата изменения сообщения: 17.10.2012
Только что поменяли.
:eek: :eek: :eek:
0
 Naina [13]  23 Октября 2012 17:10:11 #53
Точнее "Дата ошибки 17.10.2012 13:21"
Неделя...
Интересно, сколько там очередей на обмен? :eek:
0
 Fulldark [13]  23 Октября 2012 17:26:22 #54
В воскресенье я подал заявку на замену удочки, сегодня в обед пришло письмо -
Здравствуйте,
Спасибо за ваше сообщение.
Ваша заявка на исправление указанных Вами недостатков стоит в очереди на исполнение. К сожалению, из-за высокой нагрузки на отдел выдачи, время исполнения расходится с желаемым.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
Приятной игры.

Ну думаю гаплык, к Новому Году поменяют. И как же я офигел, когда через пару часов мне её поменяли :eek: Чудеса бывают :lol:
0
 samire [13]  19 Февраля 2013 20:03:55 #55
ответа не дождалась.
поднять заявку или дописать возможности нет - есть только кнопка удалить.
удалила - создала новую:


Дата изменения сообщения: 19.02.2013
Статус сообщения: Новое сообщение
Играю через клиент
Ссылка на вещь http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=24&shy;8554744
Дата ошибки 1.10.2012 5:52
Подробное описание ошибки:
Не получается обменять кирку, http://w1.dwar.ru/artifact_info.php? artifact_id=248554744 и 11 драгоценных монет http://w1.dwar.ru/artifact_info.php? artifact_id=1560266313 на Боевую кирку менталия у Духа гнома. выбираю "Я хочу обменять свои 11 драгоценных монет и Крепкую кирку на Боевую кирку «Менталия»." - получаю ошибку - "У вас нет Крепкой кирки в инвентаре." Прошу обновить мою зеленую кирку, чтобы её можно было обменять на синюю заявка пересоздана - так как на предыдущую я уже 3 месяца не получаю ответа


делаем ставки)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  19 Февраля 2013 20:06:15 #56
история переписки:


Служба поддержки - Ошибки с персонажем - Вещи
Дата изменения сообщения: 15.10.2012
Статус сообщения: На рассмотрении
Играю через клиент
Ссылка на вещь http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=24­8554744
Дата ошибки 1.10.2012 5:52
Подробное описание ошибки:
Не получается обменять кирку, http://w1.dwar.ru/artifact_info.php? artifact_id=248554744 и 11 драгоценных монет http://w1.dwar.ru/artifact_info.php? artifact_id=1560266313 на Боевую кирку менталия у Духа гнома. выбираю "Я хочу обменять свои 11 драгоценных монет и Крепкую кирку на Боевую кирку «Менталия»." - получаю ошибку - "У вас нет Крепкой кирки в инвентаре." Прошу обновить мою зеленую кирку, чтобы её можно было обменять на синюю

Служба поддержки: Здравствуйте, Ваша заявка на исправление указанных Вами недостатков стоит в очереди на исполнение. К сожалению, из-за высокой нагрузки на отдел выдачи, время исполнения расходится с желаемым. Приносим свои извинения за временные неудобства. Приятной игры.

Ваш ответ: спасибо за быстрый ответ. Если вам не трудно - можете подсказать - хоть сколько примерно дней ждать, пока заявка будет обработана отделом выдачи? прошло уже три дня - кирка всё еще старая. уж очень хочется поменять поскорее на синюю и попробовать, как оно ею копается.

Служба поддержки: Ваша заявка на исправление указанных Вами недостатков стоит в очереди на исполнение. К сожалению, из-за высокой нагрузки на отдел выдачи, время исполнения расходится с желаемым. Приносим свои извинения за временные неудобства. Приятной игры.

Ваш ответ: вот уже начинается третья неделя. вы уж извините, что надоедаю, но мне уже самой становится интересно - чем же настолько занят отдел выдачи, если полмесяца не может выдать одну несчастную кирку? Причем судя по отзывам игроков в топе http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=426146&am­p;f=7&p=1 - очень многие сталкиваются с подобной проблемой. с надеждой достучаться до небес. спасибо за внимание, уж извините, если обидела.

и несколькомесячная тишина...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 vladiator [14]  19 Февраля 2013 20:06:57 #57
Не поверите.. до сих пор жду =)
В Питере Пить
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.