Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Запомните этот день 5 октября 2012 года

Запомните этот день 5 октября 2012 года

 Червячок [13] 
0
5 Октября 2012 16:39:15
Сегодня админы опять не подкручивали мобов!
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
0
 aget40 [9]  5 Октября 2012 16:46:31 #1
они сами подкрутились)) правда за 2часа верки боев сегодня вышло на 10% меньше чем обычно, да и по расходникам (эли хилы и т.д.) процентов на 15 больше ушло
0
 Firefly-O_o [5]  5 Октября 2012 16:48:10 #2
День учителя :cool:
в семье рос мальчик, немой. Все привыкли. Было ему уже 14 лет. И вдруг за столом громко говорит - суп пересолен! Все в шоке.

Начинают приставать - что ж ты раньше молчал? А он - а раньше все нормально было
0
 Червячок [13]  5 Октября 2012 18:33:48 #3
Подробности:

1. Вместо 80 обычных мобов за верку удалось убить только 50 (лагов нет, эльдивы тупо тянут и бьют на 11 секунде).
2. Расходка в среднем увеличилась на 1 ману и 1 банку за бой.
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
0
 Ангидрит [8]  5 Октября 2012 19:04:01 #4
а еще промахов нехило добавили
0
 -МЭН- [8]  5 Октября 2012 19:20:15 #5
Плюсану. :cool:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
 Рамиль [12]  5 Октября 2012 19:41:26 #6
Червячок
Причем здесь админы. Тут законы физики, в частности электрические.

Сегодня весь день открывают сундучки. Два раза в секунду. Некоторые хаи часами их открывают.
Нагрузка на сервера возросла очень сильно.

Хотя бои идут на отдельном "боевом" сервере, канал ведущий к этому серверу не резиновый, он забивается открывателями сундуков.

Может у админов несколько серверов, и нагрузка равномерно делится между ними, там 10% процессорного времени это форум, 50% это бои и 40% остальное.

Текущие лаги связаны с сундуками. Лаги на 23 число связаны с большим числом пользователей. Ухудшение игры в сентябре связано с большим числом детей, пошедших в школу. До этого они по дачам сидели.
0
 ИщущийИстину [10]  5 Октября 2012 20:01:35 #7
Рамиль писал(а):
Червячок
Причем здесь админы. Тут законы физики, в частности электрические.

Сегодня весь день открывают сундучки. Два раза в секунду. Некоторые хаи часами их открывают.
Нагрузка на сервера возросла очень сильно.

Хотя бои идут на отдельном "боевом" сервере, канал ведущий к этому серверу не резиновый, он забивается открывателями сундуков.

Может у админов несколько серверов, и нагрузка равномерно делится между ними, там 10% процессорного времени это форум, 50% это бои и 40% остальное.

Текущие лаги связаны с сундуками. Лаги на 23 число связаны с большим числом пользователей. Ухудшение игры в сентябре связано с большим числом детей, пошедших в школу. До этого они по дачам сидели.

Если исходить из твоего поста, то лагает постоянно, 2 месяца бью мобов, и эти 2 месяца сталкиваюсь (очень часто) с секундным барьером, в течение которого я успеваю выпить эль и еще подождать секнду, две. И на полях битв я такого не замечал.
0
 ИщущийИстину [10]  5 Октября 2012 20:03:47 #8
Не дают отредактировать(. С 5-ти секундным барьером.
0
 nvisible [4]  5 Октября 2012 20:03:47 #9
нравятся магонытики хуже девочек в песочнице<b></b> :biggrin:
0
 ТордаЗ [3]  5 Октября 2012 20:03:58 #10
мобы скукотища мочите друг друга господа и будет вам счастье
0
 Рамиль [12]  5 Октября 2012 20:11:09 #11
ИщущийИстину
Писал же Греич. Мобы отвечают с задержкой. Могут "подождать" до 5-ти секунд.

На магических уровнях по определению между кастами 4 секунды задержка.
Сделано чтобы "уравнять" людей с разной скоростью интернета и мощностью компьютера.

Есть общие законы психологии. Если человеку везет, то он считает, что так и надо. Прошло три стана подряд - ура, через полчаса забыл. А вот плохое человек помнит очень долго, и любые аргументы, что плохое было комперсировано хорошим не воспринимаются.

Это как брать в долг. Берешь чужие и надолго, отдаешь свои и навсегда.
0
 ИщущийИстину [10]  5 Октября 2012 20:20:46 #12
Рамиль
Ну не знаю, у меня 3g модем, это стандарт на сегодняшний день я думаю, и мне приходится ждать. :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.