Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Где ювелирка из самоцветов?

Где ювелирка из самоцветов?

 Bodyguard [13] 
0
5 Октября 2012 15:25:32
Уже какую ярмарку отсутствуют - почему?
Ну удачу так вообще несколько лет не было

Запускайте :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Благородный муж постигает - справедливость

Малый человек постигает - выгоду
0
 -LeFF- [12]  5 Октября 2012 15:25:57 #1
продам дорого :cool:
0
 gASh [14]  5 Октября 2012 15:36:23 #2
Изначально все морочиилсь собирали копили менялись искали... Обещали в будущем эту юву с этими статами завязать на поместья... Юва каждые сундуки была новая - много разных видов, со своим описанием,образами, красивая, с разными статами, многие собирали её дарили как подарок, другие разные коллекции собирали, третьи копили самоцветы, чтобы сделать одно потом крутое фиолет или красное. Вообщем времени нервов и сил на эти самоцветы с их поиском и о6новлением срока годности ушла тьма.
А потом просто не нашлось этой юве применения, на неё забили, а вместо неё навезли подарков с малым сроком годности и ДИКИМИ требованиями по количеству камней. Я лично просто забиваю на камни и они у меня там спокойно себе протухают.
Причем официальных новостей и позиций озвучено то по сути не было, почему часть планируемого контента вдруг выпала.
Мне кажется было бы здорово, если бы весь уже введенный в игру ассортимент Ювы оставили в игре, пускай и для красоты, но дали бы менять на неё самоцветы, с возможностью просто коллекционировать (как юбилейные монеты) или дарить как подарок.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Землянин [12]  5 Октября 2012 15:53:56 #3
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1255080489
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1255080254 и еще 2 таких. думал будет 3 поменяю на следующее. Ага. фиг там.

Вот что с ними делать в итоге?

Ну сделали бы 3 комплекта, постоянных. И чтоб можно было всегда их менять а не только во время ярмарки. В итоге может у кого-тобыли бы уже красные колечки.

А удача и обояние влияли бы например на смайлы. Например смайл красивый подмигивающий, или стесняющийся или еще блин чего-нибудь. ну фантазии же полно. :idea:
0
 Машута [10]  5 Октября 2012 16:26:22 #4
У меня в рюкзаке тоже несколько самых разных синих колечек. Очень хочется красненькие сделать. С прошлых сундучков мучалась обновляла самоцветы, просыпалась ночью с ужасом вспомная, не забыла ли я их обновить. И тут такое разочарование. :sad:
Верните обратно ювелирку. Хотя бы для развлечения.
0
 Триумвиратор [6]  5 Октября 2012 17:14:24 #5
поддерживаю..
хотя бы просто безделушки ювелирку бы вернули..
мелочь, но приятно порой подарок сделать тем более он хоть и не красный а в инфе вечно висит...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.