Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Объяснит кто то ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Объяснит кто то ?

 Lanzar [15] 
0
4 Октября 2012 15:03:04
краска зла могут брать ЧД а почему кто имеет краску добра не могут взять добрые намерения ? раз в неделю как и у зла ?
0
Girer
4 Октября 2012 16:42:17 #39
-LeFF- писал(а):
почему ахимса 5з 2 часа, а ЧД - 10з час

неправильное сравнение.
ахимса ток за золото, а ЧД за ресурсы
то что ресурсные барыги вам на 10з вывели ценник - вопросы никак не к разработчикам наград за медали)

ок, почему добряка можно качать только оками а зло исключительно оками и черепами ? причем чтобы прокачать добряка ок требуется меньше.
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
e b o l a
4 Октября 2012 16:47:14 #40
-Gloom- писал(а):
мне кажется что добряки слишком много кушать...
в смысле зажрались...

+
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Мюсель [6]  4 Октября 2012 16:49:01 #41
Кровища
:cool: я собираюсь качать зло с 8 уровня. зло круче добра - единственно что дороже
на 6 уровне я бы не потянула
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Unspoken
4 Октября 2012 16:51:19 #42
Кровища писал(а):
Мюсель

качайте зло.. там всего то 3 к голды .. мне очень нравицца чд халявное рекомендую всем вкачать зло


3к голды. :confused:
0
Girer
4 Октября 2012 16:52:41 #43
Мюсель писал(а):
Кровища
:cool: я собираюсь качать зло с 8 уровня. зло круче добра - единственно что дороже
на 6 уровне я бы не потянула

не вижу в чем зло круче добра =) , но качаю его всеравно, потому что мне оно больше нравится =)
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
 Мюсель [6]  4 Октября 2012 16:58:24 #44
Girer
вот тем то и круче... оно почти всем больше нравится... :lol:
сделал гадость - сердцу радость)
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Dr_Zoldberg
4 Октября 2012 16:59:51 #45
Lanzar
обьясни почему у добра можно 3 раза полечится черепком, а злюке только раз мамолюкнуть? обьясни почему у добряков экзоры по 50с, обьясни почему эндарг травит, а кошка ослабляет...
0
 Gothis [14]  4 Октября 2012 17:00:42 #46
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=424128&f=3

а для добра предлагаю сделать покупку свитка алалайлы/ахимсы за вражеские ресурсы, типа огненный сердолик для магмар и подобное,
сделать все похлебки раз в сутки - толстые вон в обитель не влезают уже
и раз в 10 дней пусть халяву на час берут, я согласна, но только чтоб от лаборатории бежать
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Girer
4 Октября 2012 17:02:03 #47
Мюсель
ну вот только изза этого, а если брать в учет силу ездовых и обкаста то добро лучше....
на днях был в храмах, кинул порчу на девку, а она после боя с себя ее сняла, лишили всей радости :redface: ...единственное помогает нубомагов разгонять которые не дают в библиотеку пройти, да и им зачастую что слону дробина, надо до геенок качаться по скорее :rolleyes:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Girer
4 Октября 2012 17:07:07 #48
Dr_Zoldberg писал(а):
Lanzar
обьясни почему у добра можно 3 раза полечится черепком, а злюке только раз мамолюкнуть? обьясни почему у добряков экзоры по 50с, обьясни почему эндарг травит, а кошка ослабляет...

ну тут было бы странно если бы кошка тебя лечила :lol: , но если сделали бы наоборот то было бы логичнее, пусть бы эндарг станил а кошка травила, либо эндарг лечит кошка станит/травит :rolleyes:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
 Кровища [13]  4 Октября 2012 18:22:03 #49
Мюсель писал(а):
Кровища
:cool: я собираюсь качать зло с 8 уровня. зло круче добра - единственно что дороже
на 6 уровне я бы не потянула


это в 2020 году будет:)? оки говорят по 4 з уже будут
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Goldenx [13]  4 Октября 2012 18:24:37 #50
Добро рулит, а за намерениями вступай в клан с башней :cool:
0
 Мюсель [6]  4 Октября 2012 18:29:02 #51
Кровища
не апнусь на 7 я до нг...
на 8 до лета наверное :cool:
пока что 7 лвл мне выглядит немного уныло... хотя может и понравитса
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Кровища [13]  4 Октября 2012 18:30:13 #52
Мюсель

еще не апнулась:)? ну подождем:) будет злая мюсля
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Мюсель [6]  4 Октября 2012 18:32:10 #53
Кровища
чтоб апаться надо денег... :cry: по выходным обычно опыт жру :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Silver-Monk [7]  4 Октября 2012 18:33:14 #54
надо чтобы добрым на 15 лев максимум даршану давали :evil:
0
Flash TeRra
4 Октября 2012 19:20:53 #55
неплохо было бы,чтобы в рюкзак ну хоть по 3-5 порч влезало,а то 1 шт уж очень не алё
ваше кредо?-всегда!!
0
 gASh [14]  4 Октября 2012 19:49:50 #56
Wybie Lovat

Scorpio
с ЧД раз в 10 дней можно брать злые...
а вот бобряку никак

Я чего то путаю или злые добрые намерения делают хозяева крепостей из ВОЛИ? Причем тут чд, которое на тебя сразу эффектом 6росает рабыня??

краска зла могут брать ЧД а почему кто имеет краску добра не могут взять добрые намерения ? раз в неделю как и у зла ?

Ты вообще обнаглел смотрю! Мало того что к 15ому левлу умудрился как то качнуть лишь одну красную медаль, так ещё и руль до6ра нифига не ценишь! А ну да, у тебя видимо там 10 тыщ золота, раз готов раз в час по 10з юзать, ну тык вкачай зло как мужыК и не ной.

Ржунимагу

а почему череп 3 раза, а мамалюка 1 раз?
а почему ахимса 5з 2 часа, а ЧД - 10з час?
А почему добрые похлёбки круглосуточно, а головоломка - 1 раз в сутки?
тут много почему....вкачай вторую медаль и не парься

Чд от 12 з в час и то смотря скока найдешь перцев, на ауке часто лишь один лежит, а если тебе надо на 4 часа наделать? А во время активных эвентов типо выходных неслома или ещё каких перцы воо6ще не сыскать.
Забыл ещё про Сорвиголову с рецептом по цене 80 серы на горецвет, 45 на сорвиголову иии до бесконечности на 10 шизков грибов, т.к. в данный момент на ауке воо6ще нет грибов.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Lanzar [15]  4 Октября 2012 20:04:48 #57
да мне .... с высокой горы на всё это оно мне маг уровню надо ? эти похлёбки и т.п я не пользуюсь этим вообще....и не хочу качать зло.... мне всё равно что там кто юзает просто я спросил почему так и всё
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.