Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну как так сломалась крась а кто в ответе
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ну как так сломалась крась а кто в ответе

 Атося [6] 
0
3 Октября 2012 23:40:20
Как такое может быть. Бил радугу интернет пропал на 40 сек. вот результат http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1085315420&stat=1&server_id=1
Вопрос почему так ведь моб должен был ударить меня 4 раза а ето 80 сек.
И вот результат
23:15 Вещи потеряли прочность: Боевой топор устойчивости (-1), Малый каркасный колчан (-1), Прошитый вещмешок (-1), Кольцо отчаянного Карателя (-1), Лук «Сила ветра» (-1).
Итак я лишылся щита красного и пояса, + угробилась крась. Ето повторилось три раза.
Тут меня бесит тот факт что даже есле вырубился интернет бой должен был быть 80 сек а не 10!!!!!
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
0
 Good_Luck [6]  4 Октября 2012 00:08:49 #20
Размауляй са мной па беларуску (ц) :cool:
Хреновый лак... Хреновый... о_О
21:29 Egan70 » -ГНЕВ- : у нас не запрешены заказы/нападения. и вам некто не че необязан обсинять. игра военая.
0
 -Gloky- [7]  4 Октября 2012 00:10:04 #21
Good_Luck писал(а):
Размауляй са мной па беларуску (ц) :cool:

:lol:
хочешь жить - умей вертеться
0
 Атося [6]  4 Октября 2012 00:11:06 #22
samire писал(а):
Атося писал(а):
-_Splasher_- писал(а):
Атося писал(а):
лишылся

тут суть!

Якщо я не вмію писати по російськиою мовою, то що мені робити? Мені цікаво знати, а ВИ українську граматику "ФАЙНО" знаеєте? Не доречне або недорочне або не до речі ваше текстове повідомлення, Граматик. :arrow:


походу ты и этот язык не знаешь) :lol:

На малював, капець)) треба щей розділові знаки на форумі ставити? не помічав такого раніше, і закресленні слова це синоніми, так що :arrow:
0
 -_Splasher_- [10]  4 Октября 2012 00:12:06 #23
Good_Luck писал(а):
Размауляй са мной па беларуску (ц) :cool:

и со мной
:cool:
а по теме.... ну нестану говорить по теме, ибо не хочу форумку, а так скажу . раз ты такой патриот че по русски то вылез писать?! Смотри, а то знакомые узнают в реале, загнобят! :twisted:
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
0
 Атося [6]  4 Октября 2012 00:12:59 #24
Атося писал(а):
samire писал(а):
Атося писал(а):
-_Splasher_- писал(а):
Атося писал(а):
лишылся

тут суть!

Якщо я не вмію писати по російськиою мовою, то що мені робити? Мені цікаво знати, а ВИ українську граматику "ФАЙНО" знаеєте? Не доречне або недорочне або не до речі ваше текстове повідомлення, Граматик. :arrow:


походу ты и этот язык не знаешь) :lol:

На малював, капець)) треба щей розділові знаки на форумі ставити? Ви замінили все СИНОНІМАМИ
0
 _-Мегера-_ [15]  4 Октября 2012 00:13:45 #25
поубивала бы граматеев сурдо-говорящих -_о читаю с ощущением "акцент Березовка"...


Атося
за разговор на неоициальном языке в игре - форумка, три сообщения короче)
=)
0
 -Gloky- [7]  4 Октября 2012 00:15:10 #26
_-Мегера-_ писал(а):
поубивала бы граматеев сурдо-говорящих -_о читаю с ощущением "акцент Березовка"...


Атося
за разговор на неоициальном языке в игре - форумка, три сообщения короче)


та ладно, может он в школе благодаря форумчанам диктанты лучше будет писать :cool:
хочешь жить - умей вертеться
0
 Good_Luck [6]  4 Октября 2012 00:16:40 #27
-_Splasher_-
Глядзіце які патрыёт знайшоўся :cool:
Форумка, скорее всего, ну да ладно :cool:
Хреновый лак... Хреновый... о_О
21:29 Egan70 » -ГНЕВ- : у нас не запрешены заказы/нападения. и вам некто не че необязан обсинять. игра военая.
0
 _-Мегера-_ [15]  4 Октября 2012 00:19:50 #28
))) хорошо жить в Одессе, говори как хочешь, украина-раша :lol: :evil: акцент свой есть, но мы не мешаем 2 языка в 1... сурдоперевод.. ужас !! слух режет, даже когда читаешь это )))
=)
0
 -Gloky- [7]  4 Октября 2012 00:22:12 #29
_-Мегера-_ писал(а):
))) хорошо жить в Одессе, говори как хочешь, украина-раша :lol: :evil: акцент свой есть, но мы не мешаем 2 языка в 1... сурдоперевод.. ужас !! слух режет, даже когда читаешь это )))

вот если бы ещё в кинотеатрах сделали наконец то русский язык, то вообще сказка :cool:
хочешь жить - умей вертеться
0
 Good_Luck [6]  4 Октября 2012 00:22:58 #30
_-Мегера-_ писал(а):
))) хорошо жить в Одессе, говори как хочешь, украина-раша :lol: :evil: акцент свой есть, но мы не мешаем 2 языка в 1... сурдоперевод.. ужас !! слух режет, даже когда читаешь это )))

У нас, например, 2 официальных языка, обычно используют русский, но и на белорусском никто говорить не запрещает. Хотя "городские" - посмотрят как на ВЦ) :cool:
Хреновый лак... Хреновый... о_О
21:29 Egan70 » -ГНЕВ- : у нас не запрешены заказы/нападения. и вам некто не че необязан обсинять. игра военая.
0
 Атося [6]  4 Октября 2012 00:23:22 #31
Какие все умные, хоть настроение подняли :lol:
0
 Маглава [7]  4 Октября 2012 00:24:50 #32
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Атося [6]  4 Октября 2012 00:25:01 #33
Какая разница можно узнать, вопрос был на другую тему
0
 Атося [6]  4 Октября 2012 00:28:10 #34
Маглава писал(а):

Ну доблестным качать доблесть и это не мешает
0
 _-Мегера-_ [15]  4 Октября 2012 00:29:43 #35
-Gloky-
вообще не ощущаю разницы, русский или украинский, каждый день оба использовать приходится. Но когда в Россие бываю - там чувствуется "чужая страна", непривычно.

Good_Luck
В Одесской обл. русский на региональном уровне уже официальным признан, а украинский - во всей стране. Мы проще к этому относимся, портовый город, так исторически завелось. На севере по-русски лучше даже на заикаться, особенно в период выборов.. на части родины автора, как видим, тоже не принято )))


---
в общем, зафлудили не по теме, у меня тоже клиент выключается на минуту бывает, притом что старый, что новый в это минуту - не хотят грузиться. :rolleyes: :evil: сегодня было так, когда теней била - и причина не в провайдере, все остальное работает стандартно в такие моменты.
=)
0
 -Gloky- [7]  4 Октября 2012 00:33:42 #36
_-Мегера-_ писал(а):
-Gloky-
вообще не ощущаю разницы, русский или украинский, каждый день оба использовать приходится. Но когда в Россие бываю - там чувствуется "чужая страна", непривычно.



ну я в принципе тоже при просмотре фильма не замечаю на каком языке говорят, но некоторые фильмы все равно лучше показывать на русском, так как поедешь на комедию, а из-за языка выйдет какая то драма :confused:
хочешь жить - умей вертеться
0
 -_Splasher_- [10]  4 Октября 2012 01:02:47 #37
-Gloky-
дамн, тоже мне кинокритик нашелся :lol:
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
0
 sn4ke [12]  4 Октября 2012 01:06:46 #38
-Gloky-, "пила" наверно разрывным был бы фильмом ))))
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.