Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мобов вновь накрутили
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Мобов вновь накрутили

 Sarge [10] 
0
3 Октября 2012 14:48:13
14:45 Вещи потеряли прочность: Пояс борца с Хаосом (-1), Сапоги варвара (-1), Амулет бесчеловечного тирана (-1), Героическая броня исступления (-1), Большой топор убийцы (-1).
14:45 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Большой топор убийцы.

Скорпы

каждый 3й удар уворачивается. Из супер ударов из 10 2 прошло только, от остальных уворот. Раньше мне на 4 моба хватало гиг и 5 банок. тут выжрали всё, и ещё 2 целых моба осталось, идите вы с такими беспалевными накрутами.
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
 Robbo [10]  3 Октября 2012 16:13:11 #20
Нещастячко есть у них суперудар, называется "Удар моба", занимает 2 хода и дает рандомно или 100% крит по тебе или блок/уворот от тебя следующим ходом. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Unspoken
3 Октября 2012 16:17:00 #21
Леонид80 писал(а):
у меня скорпы на 11 лвл, физой еще больше уворачиваются чем на 10, а магией на ура улетают :biggrin:


Ок
0
 Ravfen [13]  3 Октября 2012 16:17:48 #22
Манкубус
дракон всегда крит как бы..
не лезьте я верблюда знаю
0
 ---Billy--- [10]  3 Октября 2012 16:21:02 #23
Манкубус писал(а):
Кстати - немного оффтоп.. Давно заметил - Дракон, пробитый с мощой Уворотом значительно больше сносит ХП у бота, чем пробитый с кровью... Можно сказать, что кровь на Драконе вообще не работает - снимается практически столько же, что и при пробитии без усилка... Походу баг какой-то.. Терь еще и мощу Увороту приходится таскать, если предполагается бить Драконом... :cool:

:eek:
Это вам не что-либо как!
0
 Naina [12]  3 Октября 2012 16:25:48 #24
Ravfen писал(а):
Манкубус
дракон всегда крит как бы..

:eek:
0
 Sarge [10]  3 Октября 2012 16:25:57 #25
Леонид80 писал(а):
у меня скорпы на 11 лвл, физой еще больше уворачиваются чем на 10, а магией на ура улетают :biggrin:


ещё 30 % ... (
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
 Манкубус [10]  3 Октября 2012 16:27:09 #26
---Billy---
Предлагаю как нить проэкспериментировать на Радуге... :lol:

Ravfen
Да я понимаю что это как бы крит... Как в принципе и ВЖК.. Однако на ВЖК кровь для уворота однозначно лучше.. А вот на Драконе нифига - не один раз в этом на Радуге убеждался - экспериментировал и с мощой и с кровью и вампами и просто без них и сравнивал урон.... Ну не работает у Уворота кровь на Драконе - хоть тресни... :sad:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 ТеньДракона [13]  3 Октября 2012 16:28:11 #27
Манкубус
зачем на драконе кровь? :eek: суть дракона в том, что суперудар сам по себе 100% критический :eek:
0
 ---Billy--- [10]  3 Октября 2012 16:28:35 #28
Манкубус писал(а):
---Billy---
Предлагаю как нить проэкспериментировать на Радуге... :lol:

:upal:
Это вам не что-либо как!
0
 Moris de Mortis [10]  3 Октября 2012 16:30:16 #29
Манкубус
А смысл пить кровь на драконе?) "Масло маслом заправлять".
-Нет ничего невозможного- (с)
0
 Манкубус [10]  3 Октября 2012 16:30:48 #30
ТеньДракона
Просто кровь - как бы профильный элик/усилок для Увертов - отсюда и была привычка ею тариться... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 ТеньДракона [13]  3 Октября 2012 16:32:01 #31
Манкубус
ты хочешь сказать, что пробивал дракона с кровью? :cool:
0
 Манкубус [10]  3 Октября 2012 16:34:03 #32
ТеньДракона
Вначале по старой привычке - да.. Я раньше вообще мощу не таскал пока юзал ВЖК и Мишку...Потом догнал ... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
History Maker
3 Октября 2012 16:34:23 #33
а я кастами бью и не парюсь с супер ударом) :cool:
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
Mortis Causa
3 Октября 2012 17:11:44 #34
Открыл гнев. Раньше на скорпа уходило до 3-х банок, слот мощи и 3-4 вампа. Сейчас стабильно банка и 2-3 вампа, это без обкаста и краски:rolleyes:
0
Girer
4 Октября 2012 17:52:54 #35
Нещастячко писал(а):
Girer
нет, это было бы предсказуемо
Надо сделать чтоб они комбинировали суперы, вставали в блок перед супером игрока и тд
Чтоб надо было запоминать их комбу и следить когда они ее набирают
Чтобы бить их было интереснее, особенно на радуге

ну я имел в виду каждому мобу добавлять удар на уровень =), а там он пусть рандомно набивает какой супер удар хочет, после завершения каждого =), с блоком это конечно перебор =) но то что биться с таким противником станет интереснее это да =) , будет прикольно :lol:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.