Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ОН ДОЛЖЕН ЖИТЬ!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ОН ДОЛЖЕН ЖИТЬ!

 BRENCH [10] 
0
3 Октября 2012 02:37:35
Уважаемые игроки легенды! 15 сентября 2012 года мы с Вами отпраздновали 6 нашей с Вами любимой игры. Была радость, были улыбки, были встречи и хорошее настроение.На празднике произошел несчастный случай с игроком с сервера медиант, а именно с Дмитрием ( http://w3.dwar.ru/user_info.php?nick=dimonchyk# ). Он упал с лестницы, 2 этажа. Получил тяжелую черепно-мозговую травму, ему была сделана операция, и до сих пор он находится в коме в г. Москве, в реанимационном отделении НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского.
Ранее на сервере медиант был открыт топ ( http://w3.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=157308&f=7&p=1 ) который впоследствии был закрыт администрацией проекта. В настоящее время состояние Димы ухудшилось. Сегодня в Москву прилетела его мать. Кроме того, есть и материальные проблемы.
По открытому расчетному счету:
Для всех желающих помочь, был открыт счет в Сбербанке, карта Maestro номер 67619600 0091815648, на Воронову Юлию. Дата окончания действия карты 06.2015.

Счёт в банке - 40817810438040828463
Кор. счет 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России, г. Москва
БИК 044525225
КПП 775001001
ИНН 7707083893

На данный момент Дмитрию очень требуется кровь, которую вы можете сдать в "НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского" - Гр. крови 2, резус +

Адрес: г. Москва, Большая Сухаревская пл., д. 3, корп. 2
Телефон: +7 (495) 621 - 91 - 60
Время приёма: пн-пт с 8.30 до 11.30.
При сдаче крови сообщаете для кого сдаете - Дмитрий Янюк.
Если группа крови и резус не подходят, ничего страшного, Дмитрию все равно предоставят нужную группу.

Перевести деньги на счет Димы вы можете при помощи Qiwi, Webmoney, Альфа-банк, Втб24, для Украины ПриватБанк, и еще массой вариантов. Для этого обратитесь к диллеру Zlobnygarry:
Zlobnygarry скайп, 446168131 аська, +79190670000 тел.


Нас сплотила игра, нас она объединяет. Но мы и никогда не оставались в стороне от чужой беды. В беду попал наш дваровец. Ему нужна наша с Вами помощь. Важна поддержка и вера.
Если есть возможность помочь, если есть предложения по месту жительства мамы Дмитрия, по ее трудоустройству, если есть желание и возможность оказать любую другую помощь, пишите в топике, либо по любым вопросам звоните:
Ольга — 89096435961
Денис - 89686715164

(P/S. Убедительная просьба воздержатся в данном топе от обсуждения поведения и состояния тех или иных игроков на 6 игры, также как и действий охраны и т.д. С уважением и надеждой на понимание)

ред. Дневная Греза
0
 Шайкана [6]  3 Октября 2012 10:41:19 #20
Вы мне лучше кто объясните, как перевод-то сделать? Ну блондинка я в этих вопросах, а помочь очень хочется
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
amurena [12]  3 Октября 2012 10:44:15 #21
Шайкана
Карта и возможность перечислять деньги через интернет. Других простых способов не знаю. Если есть карта привязанная к инету расскажу как делать
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
 Шайкана [6]  3 Октября 2012 10:48:48 #22
amurena
карта есть, но не привязана к инету.. однако, я спокойно с нее осуществляю платежи за телефон и интеренет, не выходя из дома.. значит, и перекинуть сумму с карты на карту тоже можно? У меня МастерКард
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Victorious Knight [12]  3 Октября 2012 11:06:06 #23
Дмитрию здоровья, хотелось бы уточнить перевод с Visa на Maestro не обусловлен ни какими нюансами?
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
 ЗаПолНочЬ [12]  3 Октября 2012 11:13:45 #24
Victorious Knight
с визы сбербанка на мастеркард(маэстро) сбербанка и обратно нет никаких тарифов, все беспроцентно, если ты об этом
А почему бы вам не заняться спасением природы? У меня есть знакомый хирург он может вас стерилизовать.
0
 VoolkaNo [4]  3 Октября 2012 11:33:56 #25
По теме: не всем удобно переводить на карточку, а вот на телефон каждый может закинуть денюжку. Предусмотрите возможность такую с сотовым номером, чтобы туда можно было перевести, потом мама Димы снимала бы оттуда нужные суммы.
В потоке эмоций рождается транс...
0
MorganXL
3 Октября 2012 11:45:56 #26
у меня поблизости никаких банков нет (( а через банкоматы можно? если да, то какие и как?

Через любой банкомат (любого банка) или через сайт Вашего банка.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Robbo [10]  3 Октября 2012 11:46:10 #27
Просьба воздержаться от флуда и оффтопа. Нарушителям с этого момента будут выдаваться форумки без предупреждения.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
 Night blood [3]  3 Октября 2012 12:00:11 #28
Да с вариантом номера сотового телефона или КИВИ было бы проще для многих, да и быстрее. И тем более найти 100 рублей вообще пустяк. С миру по нитке, как говориться!

ЗЫ: А что только на Доброго накинулись то? Вон Эмо и бриг отписывались не менее ценично :confused:

Счет с картой был открыт специально для упрощения получения средств родными. Людям не имеющим в данный момент интернет сложно работать с киви-кошельком. Дневная греза.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
MorganXL
3 Октября 2012 12:10:02 #29
По теме: не всем удобно переводить на карточку

Тоже самое. Только вводить номер карты, а не телефона.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Гвеннивар [10]  3 Октября 2012 12:11:38 #30
Как уже говорилось выше - проблема с картой.. Был бы киви кошелек как минимум, было бы намного больше отдачи от игроков. Заморачиваться с картой, станут только те, кто могут себе позволить вкинуть допустим больше тысячи. А был бы киви или другой иннет-ресурс, то вкидывали бы гораздо больше людей по 100рэ, к примеру.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 VoolkaNo [4]  3 Октября 2012 12:13:08 #31
Night blood писал(а):
Да с вариантом номера сотового телефона или КИВИ было бы проще для многих, да и быстрее. И тем более найти 100 рублей вообще пустяк. С миру по нитке, как говориться!

ЗЫ: А что только на Доброго накинулись то? Вон Эмо и бриг отписывались не менее ценично :confused:

Счет с картой был открыт специально для упрощения получения средств родными. Людям не имеющим в данный момент интернет сложно работать с киви-кошельком. Дневная греза.


Неужели и снятие денег с телефонного счета тоже зависит от наличия Интернета? Я, например, даже сейчас могу смс-кой со своего телефона перевести сколько у меня есть в Киви кошельке на номер сотового телефона.
В потоке эмоций рождается транс...
0
MorganXL
3 Октября 2012 12:15:05 #32
А был бы киви или другой иннет-ресурс, то вкидывали бы гораздо больше людей по 100рэ, к примеру.


Переводы либо бесплатные, либо % минимален. Кто захочет,тот переведет. Можно хоть с интернета, хоть с банкомата... да что там, даже с мобильного можно, послав смс
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
amurena [12]  3 Октября 2012 12:19:04 #33
У киви и деньги.мэйл есть возможность перекидывать деньги на карту со счета. Админы, заведите кошелек на себя - пусть народ кидает на этот счет, а вы уже сами дома или с офиса переведете на карту

Карта заведена на Дневную грезу)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
 Отравительница [9]  3 Октября 2012 12:20:04 #34
Топик для помощи, а не для болтологии. Пожалуйста, прекратите захламлять эту тему. Спасибо за понимание.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
amurena [12]  3 Октября 2012 12:23:56 #35
Заведите еще и кошелек. У кого карта не привязана к инету или вобще нет карты реальный гемор пополнить счет банковский
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
 baisic [8]  3 Октября 2012 12:30:40 #36
Повторяю свой вопрос, который утонул во флуде:

Как сделать перевод с Альфа-Банка на Сбер ? Карта зарплатная, ни разу не делал.
Ехать в банк? Нужен паспорт? В отделение Сбера или Альфы?

ЗЫ
Всем флудерам - абсолютно согласен с мнением одного из писавших выше: Хочешь помочь - помоги, не хочешь - молча иди мимо. Был пьян/не был пьян, виноват/не виноват, есть деньги/нет денег - это все частно и неоднозначно. Сейчас в семье горе. Кто хочет - поможет. Для верующих - всем воздастся по заслугам. Для не верующих - мысль материальна, все зло и добро - рано или поздно вернется.
ИМХО
0
 Мюсель [6]  3 Октября 2012 12:32:00 #37
VoolkaNo
я искренне на это надеюсь
кстати с Украины как перевести если карты нет?
у нас есть Сбербанк России. но насколько я знаю, по законодательству дочерние компании нерезидентов не разрешены - так что это по идее отдельное юрлицо... :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 VoolkaNo [4]  3 Октября 2012 12:34:35 #38
Мюсель писал(а):
VoolkaNo
я искренне на это надеюсь
кстати с Украины как перевести если карты нет?
у нас есть Сбербанк России. но насколько я знаю, по законодательству дочерние компании нерезидентов не разрешены - так что это по идее отдельное юрлицо... :confused:

я сам ни разу с карты никуда не переводил, у меня есть Киви Кошелек, сейчас попробую через него (хотя тоже ни разу с него на карту не переводил).
В потоке эмоций рождается транс...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.