Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Игровые конфликты
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Игровые конфликты

 -Ich- [5] 
0
2 Октября 2012 22:47:14
Структура Летописец представляет Вашему вниманию небольшое рассуждение об игровых конфликтах, происходящих с большинством игроков постоянно, дополненное небольшими, но, надеемся, что ценными советами по их урегулированию. Приятного прочтения!
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
Честный судья [10]  3 Октября 2012 09:09:38 #20
ниочем. не надо сырье выдавать за готовый продукт.
no comment
0
 Улыбка Волка [9]  3 Октября 2012 10:07:07 #21
Осилил.
"Тьфу на вас еще раз!" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 куколка_мяукалка [11]  3 Октября 2012 10:10:18 #22
:confused: не знаю что сказать...автор симпатичен, не хочется обижать(
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Unspoken
3 Октября 2012 10:10:42 #23
Улыбка Волка

Можешь написать лучше - иди в летописцы. :eek:
0
 Улыбка Волка [9]  3 Октября 2012 10:11:36 #24
Amidala
Бесплатно?!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Unspoken
3 Октября 2012 10:14:29 #25
Улыбка Волка

Подробности мне неизвестны, но наверняка нет.).
0
 Улыбка Волка [9]  3 Октября 2012 10:17:34 #26
Amidala
Ну пущай идут ко мне в приват. Учитывая трагический старт данного проекта, дешево - не будет! И это ... "я буду говорить с Главным, а не с его шестерками!" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
PLR
3 Октября 2012 10:18:14 #27
А летописцы ныне взялись за дело путеводительства мелких по миру Фэо?
0
 -Gloom- [12]  3 Октября 2012 10:19:31 #28
смысл написанного в статье?
часть игроков в таверню даже и не заходит.
другая часть даже читать не будет.
треться похихикает.
а оснавная часть в случае перебития поступит соразмерно своему игровому опыту полученного как раз в таких ситуациях вжвую а не с чьих то слов.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 Манкубус [10]  3 Октября 2012 10:24:41 #29
Уважаемые Летописцы - а не могли бы Вы сделать действительно полезное для всех дело - собраться например силами и собрать на одном сайте всю информацию по инстам/квестам к примеру... :cool: Вот - в качестве затравки - ни на одном из сайтов например мне не удалось найти описание инста "Эльфийское Святилище"... Менторы тож ничего толкового рассказать о нем не могли... Выяснялось многое методом личного наступания на заботливо расставленные Админами грабли.... Думаю - отсутствие инфы по нему в частности влияет на то, что народ слабо туда ходит... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 RedHawk [6]  3 Октября 2012 10:34:34 #30
Манкубус
Спасибо за мысль - часть ее уже в работе (касаемо актуализации раздела Квесты) ... вторую часть будем думать как реализовать
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Манкубус [10]  3 Октября 2012 10:42:34 #31
Red_Hawk
Да пожалуйста... :lol:
Администрация в последнее время внесла в игру очень большой пласт разнообразных квестов... Тыркнешься - и ни у кого ничего нет... Максимум - что-то из новостей и комментов народу к ним вытянешь...Вообще складывается впечатление, что как-то либо поутихло желание оперативно заполнять необходимым контентом-описаниями у большинства известных околодваровских сайтов, либо просто не успевают реагировать... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Улыбка Волка [9]  3 Октября 2012 11:18:07 #32
Манкубус
++
часть полезной информации, можно было бы вообще запилить в диалоги с тем же Багуроном, или другими NPC пущай молодежь просвещается в квестовом порядке.
Чем по сайтам скакать.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Girer
3 Октября 2012 11:55:26 #33
11:54 maxik2 » Markus DeL ToRo : я хоче тебя ВЦть ....решение всех проблем, дешево и сердити :lol:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
 PIT BULL 2000 [15]  3 Октября 2012 11:58:50 #34
:eek: а где насущные темы, где интрижки :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.