Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Автобот? Не, не видел.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Автобот? Не, не видел.

Lastik600
0
2 Октября 2012 20:10:36
Ведущий: Какое лучшее оружие против зигредов [2]?
Фактура: Титанический Эндарг [16]
Ведущий: Гениальное тактическое решение! :cool:

Именно к такому выводу пришел Фактура проштудировав "Искусство Войны" Сунь Цзы.
Мы же не будем думать, что многоуважаемый, уже который месяц использует автобот на Хабу, и выпуск в бой ездового после захода 2(3) моба - это просто работа скрипта.

И тот факт, что после вероломного вмешательства в бой "демона из лавы" (с), наш Многоуважаемый продолжил несмотря ни на что стрелять прямыми кастами, даже не пытаясь тянуть, чтобы наказать обидчика, лишний раз демонстрирует стойкость его боевого духа!

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1084823753&server_id=1
Lastik600 [16][Великий эликсир ...] эффект
Lastik600 [16][Большой эликсир ...] эффект
Lastik600 [16][Подземный эликси...] эффект
Lastik600 [16]Fak2ra [16] -221 каст
Fak2ra [16][Великий эликсир ...] эффект
Fak2ra [16]Lastik600 [16] -171 каст
Lastik600 [16]Fak2ra [16] -216 каст
Fak2ra [16]Lastik600 [16] -233 каст
Fak2ra [16][Большой эликсир ...] эффект
Lastik600 [16]Fak2ra [16] эффект
Lastik600 [16]Fak2ra [16] -488 каст
Fak2ra [16]Lastik600 [16] -56 каст
Lastik600 [16]Fak2ra [16] -219 каст

И т.д.

2:00 Полезная информация: Совершив великое подношение во имя Дракона, персонаж Fak2ra [16] получил Медаль «Поклонения».

Спасибо, Хабу! Ура, товарищи! :lol:
0
e b o l a
2 Октября 2012 22:52:04 #77
Гад_бессовестный
Классный фильм, над сегодня глянуть будет)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Benedict Witch [13]  2 Октября 2012 22:53:03 #78
Нерв, скажем так, в ДГ их концентрация превысила уже давным давно все мыслимые и немыслимые пределы) И так-то после топов от Илюши-Смерч(а) я бы даже такие вопросы не задавала на Вашем месте) :redface:
А насчет "напишите" так это я чтоли написать-то должна?) Я давным давно поняла что это неизбежное зло с которым бороться никто не будет... Вкладчикофф не судят, что-то из этой оперы) И раз уж пошла такая пьянка, напишите Фактуре, пусть сольет автобота (если таковой есть) стражам или админам, "что Вы в самом деле демагогию тут устраиваете?))" :lol:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
History Maker
2 Октября 2012 22:56:52 #79
Нерв
Блин, я не говорю что водилы только у вас, и вопрос не сколько их а скажем так "кого они водят". У вас вся политика основана на управлении одним кланом всеми делами. Если такого клана не станет или основной группы её участников, то результат вообщем очевиден. Проходили уже ведь с прощаниями и платочками)
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
 jaaa [15]  2 Октября 2012 22:59:01 #80
а если б Фактура был магмаром, хумы так же его защищали? +)
почему ток хумы его защищают? или он ботоводит воблагорасы? +) :lol: :cool: тогда да, кросавчиг!
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
 Манкубус [10]  2 Октября 2012 22:59:59 #81
Goldenx
Для тех кро не умеет пользоваться поиском:

В программировании баг (англ. bug — первичные значения: клоп, любое насекомое, вирус) — жаргонное слово, обычно обозначающее ошибку в программе или системе, которая выдает неожиданный или неправильный результат.

Ну или на примере... Если вы пошли скажем в инст, убили босса, но удивленно смотрите что в охоте босс жив и вы снова и снова можете на него напасть. Это баг.
А то что нападения на островах через животное возможно, это или криворукость программеров, которые вместо 0, поставили значение 1 или кому-то это просто надо... Так что, кто говорит баг

Ну раз уж пошла такая пьянка с определениями.... :cool:
Вы даже выдранное с Вики определение пытается трактовать вразрез оному ... Не наводите тень на плетень... :lol:
Админы задекларировали - нападения в данной локации невозможны, однако из-за ошибки в программе - как Вы пишете -криворукости программеров - появляется неожиданный и неправильный результат - возможность нападения в случае присутствия в бою ездового..Все - строго согласно скопипастенного Вами с Вики определения... Самый типичный баг...:cool:

ПыСы... Еще раз повторюсь - понятие "баг" и "фича" имхо - весьма размыты и очень тесно завязаны на то, с чьей точки зрения их рассматривают... Логичней, имхо, все-таки для определения опираться на точку зрения большинства, а не конкретного индивида... Если для большинства это отклонение от заявленных/задекларированных разработчиком условий более удобно, чем неудобно - я бы называл такие случаи "фичей" ( типовой пример - ранее возможные ускоренные переходы между локами используя магазы, который Админы уже пофиксили - читай поправили с их точки зрения "баг")... Соотвественно - если для большинства это отклонение от задекларированных условий больше неудобно, чем удобно - это типовой "баг"... Как-то так... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 jaaa [15]  2 Октября 2012 23:01:42 #82
Манкубус
за баги банят. бана нет? => фича)
походу бот тоже фича) фактура ж не в бане))))) :lol:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
scaffold [10]  2 Октября 2012 23:03:49 #83
jaaa писал(а):
а если б Фактура был магмаром, хумы так же его защищали? +)
почему ток хумы его защищают? или он ботоводит воблагорасы? +) :lol: :cool: тогда да, кросавчиг!

чота невниательно топ читал.. не увидел ничего в защиту фактуры :rolleyes:
просто очереной ржачный топ с демагогией,какашкометанием,... и т.д. :lol:
0
 Нерв [14]  2 Октября 2012 23:03:57 #84
Benedict Witch
явно написали про автобот, даже настройку на 3 моба выделили, доказательный бой провели, все ходы записали.
где тут демагогия? на лицо - чисто констатация фактов.
:lol:

History Maker, и что? ну да, если не станет это естесственно приведёт к некоему упадку и снижению боеспособности, зачем вы мне говорите заведомо известные вещи?
Я думаю это не секрет, что в ДГ собраны наиболее подготовленные бойцы, что здесь такого?
Если у вас убрать Избров или Мерков, вы станете сильнее чтоле?
Упрекаете чтоле что один клан управляет?
:lol:
хотите чтобы мы жилы , как вы? в банке с пауками? )))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 DieseL-1 [11]  2 Октября 2012 23:05:56 #85
:lol:
0
 Benedict Witch [13]  2 Октября 2012 23:07:49 #86
Нерв, т.е. с водилами бороться не будем? Только с автоботом?)) Эх, грусть-тоска-печалька, ох уж эти полумеры) :cry:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Tantum_auri [16]  2 Октября 2012 23:09:08 #87
Нерв
Ты сейчас очень не прав. :evil:
Нет там никакой настройки на 2-3 мобов. Просто сейчас появился новый "дварстайл" - кидать против зига Титана. Дёшего и сердито! А главное - круто! :twisted:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 _Zubik_ [9]  2 Октября 2012 23:09:59 #88
В зеркало сначало бы смотрели)
0
 Galante [12]  2 Октября 2012 23:11:32 #89
_Zubik_ писал(а):
В зеркало сначало бы смотрели)

прощай, нам будет тебя не хватать :cry:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
 Нерв [14]  2 Октября 2012 23:16:47 #90
Tantum_auri, :lol: все вы там на 16 лвл, как сыры в масле катаетесь оказывается, а нам пишете - как там тоскливо и плёхо, и Аррида подбили сбить прыть с 15х ))
вот значит как) дварстайл..а мы тут понимашь думаем серую сейку или зелёную поставить)

Benedict Witch
будем, щас пойдём и Дункану всё скажем в открытую, типа ты чо? а ну выключи комп! :lol: так чтоле?
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Benedict Witch [13]  2 Октября 2012 23:25:28 #91
Нерв, предлагаю начать с ваших все же, хоть здороваться их обязуйте, а то что это Илюшу-Смерч(а) обижают?) Я прям за него переживаю после его душещипательных топов) :redface:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 _Zubik_ [9]  2 Октября 2012 23:29:31 #92
Galante
чё мне бояться?я на гп) имён и явок я не давала)
0
 Мюсель [6]  2 Октября 2012 23:32:59 #93
Манкубус
разница между багом и фичей в том, что баг получается случайно, а фича задумана админами
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ [13]  2 Октября 2012 23:36:41 #94
Магмарский таксопарк негодуеть....автоботить как же так :lol:
Наношу Пользу и причиняю Добро (с)
0
 kre4 [15]  2 Октября 2012 23:36:43 #95
ресурсы ботом... мобов ботом... ЧТо дальше то будет? :eek:

ф шоке ваще внатуре вася

верните старый-любимый двар :evil: С_в_о_л_о_ч и :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.