Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Война расс !!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Война расс !!!!!!!

Baiymer [8] 
0
1 Октября 2012 01:00:01
Давно ломаю голову почему ограничение на кач профы палача от разницы в уровнях больше 2 распростряняеца на войну расс !!!
Если магмар нападает на хумана или наоборот профа палача должна расти и неважно какие у них уровни. Та раса которая защищает мелких лучше развиваеца в целом и общем и будет нормальная войнушка расс вместо очередей в инсты !!!
Кто против возражаем по существу.
Ветер, кровь и серебро...
0
 Deadly Law [11]  1 Октября 2012 01:00:14 #1
возрозил по существу :cool:
Форумная подпись удалена
0
 Пузатый апельсин [13]  1 Октября 2012 01:04:09 #2
возражу по кожурке. :surprised:
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
Motherless
1 Октября 2012 01:06:13 #3
плюсую)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Red For Ever [6]  1 Октября 2012 01:06:44 #4
Сломайте ему быстрее голову за слово "расс", я никогда не трогаю за ошибки ,но это слово... оно исключение т_Т
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Baiymer [8]  1 Октября 2012 01:08:32 #5
Red For Ever, смысл был искажён ? Давай, досвиданья !
Ветер, кровь и серебро...
0
Girer
1 Октября 2012 01:14:05 #6
Baiymer
ты не палач =) судя по всему играешь мало, тебе вобще возбухать незачем =)
было бы не плохо, но на плато и так 12 лвлы прыгают, 13-14-15+++ -х редко вижу, не хочу чтобы еще и они прыгали :arrow:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Red For Ever [6]  1 Октября 2012 01:17:19 #7
А теперь по твоему глупому предложению, на лёгком уровне скажу, если ты будешь бить постоянно слабых людей,то сильным ,умным и т.д. ты не станешь и твои способности будут на одном уровне.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
 Samantha [12]  1 Октября 2012 01:18:28 #8
Baiymer
АааАААААааАААаааАА!!!111!!1! :mad:
сам ты "расс"!!! :evil:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
Baiymer [8]  1 Октября 2012 01:18:51 #9
Girer, палача взять не проблема, только где его качать ? Играю мало потому что мне не нра вместо игры висеть в очередях по пол дня.
Прыгать конечно будут, но и ты сможешь прыгать =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
Girer
1 Октября 2012 01:21:11 #10
Baiymer писал(а):
Girer, палача взять не проблема, только где его качать ? Играю мало потому что мне не нра вместо игры висеть в очередях по пол дня.
Прыгать конечно будут, но и ты сможешь прыгать =)))

не люблю тупой геноцид, я и на восьмерок не всегда нападаю, хоть и палач с них растет, а семерок вобще не трогаю
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Baiymer [8]  1 Октября 2012 01:24:02 #11
Red For Ever, милсдарь, вы тёплое и мягкое не путайте на всех уровнях, речь о войне расс и каче профы палача, для воплощения этих категорий мне вовсе не нужно быть сильным и умным, а чтобы способности в данном аспекте росли быстрее наиболее эффективный путь бить именно слабых.
Samantha, пишу как слышу, это прогресс бейба =))) Я новая волна !!!!!!!!
Ветер, кровь и серебро...
0
Girer
1 Октября 2012 01:24:47 #12
Baiymer
не вижу прелести в ывырезании мелких лвлов, люди в игре отдыхать пытаются, а приходит какойнибудь переросток и режет всех подряд, в чем интерес ? мне интересно наоборот дать противнику прокачаться до моего уровня (учитывая что я нубокрит) и тогда уже потягаться....

Samantha, пишу как слышу, это прогресс бейба =))) Я новая волна !!!!!!!!

ты хотел сказать дно под волной =)
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Baiymer [8]  1 Октября 2012 01:27:37 #13
Girer, тупой геноцид это когда не растёт стата =) Бездушный прагматизм - вот девиз истинных палачей, все остальные - псевдо.
Ветер, кровь и серебро...
0
Red For Ever [6]  1 Октября 2012 01:28:26 #14
А Котюнчик то заразна...
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Baiymer [8]  1 Октября 2012 01:31:06 #15
Red For Ever, с дуба рухнул ? Моё предложение диаметрально ващето какбэ.
Ветер, кровь и серебро...
0
Girer
1 Октября 2012 01:31:32 #16
Baiymer
каким бы палачом ты нибыл =) если 16 лвл пройдет по всем первым локациям хумляндии/магмарии и вырежет все что там движется начиная от 2 лвла и выше то немного позже ему нена ком будет качаться, замкнутый круг =) так что идея как не крути бредовая....

кстати, ты где таких выражений понабрался ? диаметрально, прагматизм :lol: тут люи играют а не батаники :lol:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Flash TeRra
1 Октября 2012 01:34:38 #17
Baiymer
думается,война рас тут совершенно не при чём
ваше кредо?-всегда!!
0
Girer
1 Октября 2012 01:37:21 #18
Flash TeRra
читай внимательнее, тут война раСС :lol: это немного другое
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Baiymer [8]  1 Октября 2012 01:38:36 #19
Girer, оппа, вот к нам и нагрянула война расс !!! Раньше так и резали локи пока скальпы шли с любого левела и както игра не развалилась, действие рождает противодействие. Этого ужасного 16 лвл должны убить "наши" 16 лвл, чем раньше тем меньше он вышибит мелких.
Ветер, кровь и серебро...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.