Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кому сказать спасибо?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Кому сказать спасибо?

 vladaa [16] 
0
30 Сентября 2012 06:30:14
06:12 Вы завершили квест "Волшба древних рас: эльдивы".
06:12 Получено: Эльдивский талисман великой волшбы 1 шт, Внушительная эссенция опыта 3 шт, Крепкая эссенция опыта 1 шт. Изъято: Эльдивское снаряжение 5 шт.

...раньше было золото и 35 к опыта... где это? Кто виноват, признавайтесь по-хорошему...
0
hal ve maen [8]  30 Сентября 2012 09:21:35 #39
vladaa ты вообще походу даже не понимаешь о чем я ,хамишь попусту сказать нечего

ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ПОВТОРЯЮ ,ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 vladaa [16]  30 Сентября 2012 09:22:09 #40
hal ve maen, еще раз, и в последний, 8 уровень не знает почему я апнулась и как, не знает, что 16+ банки не пьют, много чего не знает, итак уже прослыл... отстань))
0
hal ve maen [8]  30 Сентября 2012 09:23:40 #41
vladaa про банки знал не нужно ляля ,кем прослыл ,тебя никто не трогает ,давай закроем тему ,это твоя проблема я тебе еще раз повторяю ,не хочешь говорить игнорь и не указывай мне
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
De Beers
30 Сентября 2012 09:23:50 #42
Да 16+ которым опыт надо намного меньше чем 16- которые, может быть, опыт экономят =)
И да, хватит уже офтопить, а то Дефка все закроет как всегда =)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
hal ve maen [8]  30 Сентября 2012 09:25:42 #43
mon утра доброго
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 vladaa [16]  30 Сентября 2012 09:26:05 #44
mon, у hal ve maen,а - звездный час, шапку продлить, делов та))
0
 -LeFF- [12]  30 Сентября 2012 09:28:26 #45
тоже прибила реакция админов на топ того эконома :sad:
был хороший квест, редкий, прибыльный.
А теперь в 0 и это только до 13ур.
0
 _-Мегера-_ [15]  30 Сентября 2012 09:47:43 #46
vladaa писал(а):
...Skilao писала правильные вещи, мы, 16+ не как первопроходцы, а как изгои...


+++ :rolleyes:


сижу гадаю, к времени пока сама 16 стану, какие еще оставшиеся радости там порежут ....)

хотя что резать - надо идею подать сразу - убрать все нафик, кроме мобов .. причем тех самых долгих-долгих бесцентридных.... "интересно , че , играйтесь" :evil:
=)
0
 Элизи [7]  30 Сентября 2012 09:58:23 #47
Больше года делали контент для 16+ а он остался сырым :confused:
0
 Demetriu_S [13]  30 Сентября 2012 10:06:12 #48
vladaa
сколько времени нужно, чтобы набить 35к опыта на мобах? :rolleyes:

что новополучаемые эссенции нельзя юзать - не айс. тогда б сделали их передаваемыми, чтобы хоть продать их можно было б :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
 vladaa [16]  30 Сентября 2012 10:13:01 #49
Нимфачка, обидно то, что многое из того, что мы нарабатывали с 11 по 15 уровень - все в мусор... локи новые, мобы, квесты - все красиво, спору нет... но пару лет жизни - в топку... в настоящий момент - точно... шарды (зачем мы копили на ап колец, которые теперь будут не нужны?), центридо, светодары - все отключено... репа эльдивов/крофдоров, с новыми ездовыми, которые, учитывая их редкость (по ранду события) мало кто получит... что еще забыла?
0
 Элизи [7]  30 Сентября 2012 10:25:02 #50
vladaa
Ну я ток могу наблюдать со стороны...мне еще очень далеко, но надеюсь к тому времени будет веселее. Хотя мало верится что доиграю до этого момента. А наблюдая за вами, чесн слово, жалко вас.
0
 vladaa [16]  30 Сентября 2012 10:26:55 #51
mon писал(а):
И да, хватит уже офтопить, а то Дефка все закроет как всегда =)

...кому спасибо сказать - уже знаю, просто обидно, но крыть можно, что я могу изменить...
0
 Dem CARAT [13]  30 Сентября 2012 11:17:21 #52
не буду торопиться на 16 уровень... там из дропа ничего не падает. :evil:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 Benedict Witch [13]  30 Сентября 2012 11:28:57 #53
Нытики какие-то, а не 16-е уровни... Уже написали о том что и шарды у вас будут падать, и с центридами думают как продлить линейку и сделать так чтобы и они падают) На плато вершина пищевой цепочки, уж нагнули и перегнули всех) А все ноют и ноют и никак не унимаются...

Зато для 11-12, для которых фиолетовая волшба и имеет наибольшую актуальность, квест стал удобен и выгоден. А переростки давайте уже занимайтесь там своими 16+ делами, хорош уже ныть как вам плохо нубские квесты проходить)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Diomed [8]  30 Сентября 2012 11:32:22 #54
vladaa
Владко нытег?)) Приветы))
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
 Dem CARAT [13]  30 Сентября 2012 11:33:09 #55
А переростки давайте уже занимайтесь там своими 16+ делами


так там нет ещё никаких дел насколько я понял из рассказов. :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 Эленика [13]  30 Сентября 2012 11:34:00 #56
будет глупо, если игру будут точить под ноулайферов...
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
 Dem CARAT [13]  30 Сентября 2012 11:35:25 #57
ноулайферов...

каво каво? я это....
живу в землянке
ничего не знаю
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.