Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Война на Дайгоновых островах?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Война на Дайгоновых островах?

 Могучий Рус [14] 
0
29 Сентября 2012 23:32:01
Скучно переросткам?
Никому играть не давать, нигде!)) Понимаю.
Администрация, это багоюз, или зпланированный геймплей, как и в ВЛ?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1083603052&page=0&stat=0&server_id=0
0
 Good_Luck [6]  30 Сентября 2012 00:26:45 #77
smeha
:cool: :lol: Щас ещё и от дг прилетит) Ибо нефиг не туда тире ставить)
Хреновый лак... Хреновый... о_О
21:29 Egan70 » -ГНЕВ- : у нас не запрешены заказы/нападения. и вам некто не че необязан обсинять. игра военая.
0
 smeha [13]  30 Сентября 2012 00:27:32 #78
Good_Luck
там дело в запятой...но...я все равно согласна))
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 невидящий1 [9]  30 Сентября 2012 00:27:58 #79
Кровища писал(а):
ну пока я еще 9 но смотрю я вот на хайские лвлы от 11и до 13, и читаю что там в ВЛ что там на островах, кто благи выпил и им да ДГ там и все не идет, а благи горят, или ты такой крутой что идеш туда и все ДГ разбежалось от тебя, да тебя же там и вальнут быстро и не боьно


бросай нахрен прям щас не жди.... тебе еще в реале развивацца и развивацца надо

а ты че живеш уже тут, забыл про реальную житуху, так в реале все просто и понятно, а когда бросать у тебя не буду спрашивать, води своего перса и еще набери парочку, зачем тебе реальная действительность, :arrow:
0
 Little Devill [13]  30 Сентября 2012 00:28:49 #80
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1554868968 а вот и нытьё от Чуза)))
00:26 ROMArio29 подсадил миниатюрного демона Буяку к naDLa.
00:24 ROMArio29 подсадил миниатюрного демона Буяку к DIMKA251175.
0
 Кровища [13]  30 Сентября 2012 00:29:56 #81
невидящий1

второй пост еще тупее чем первый:)))) походу развиваецца болезнь то:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 smeha [13]  30 Сентября 2012 00:30:26 #82
невидящий1
А вот между прочим зря вас попрекают.....тут ведь общее психологическое состояние расы тоже играет роль...будь я на 9м мне бы наверное тоже не хотелось бы апаться дальше...знаю точно...что 12е сейчас на 13й совсем не хотят...
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 невидящий1 [9]  30 Сентября 2012 00:31:27 #83
Кровища писал(а):
невидящий1

второй пост еще тупее чем первый:)))) походу развиваецца болезнь то:)

ну я так понял что ты тут развился, как ребенок вырос до подростка а щас кто уже, переросток...
0
 smeha [13]  30 Сентября 2012 00:32:21 #84
невидящий1
Не слушайте Кровищу...он рупор малочисленной расы...но по-мне...я бы рупор у него забрала...Люблю умных мужчин...умных, сдержанных, суровых)))
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 Little Devill [13]  30 Сентября 2012 00:32:52 #85
smeha писал(а):
невидящий1
Не слушайте Кровищу...он рупор малочисленной расы...но по-мне...я бы рупор у него забрала...Люблю умных мужчин...умных, сдержанных, суровых)))

Расы церодоров)))) :lol:
0
pendaflex
30 Сентября 2012 00:34:31 #86
smeha писал(а):
невидящий1
Не слушайте Кровищу...он рупор малочисленной расы...но по-мне...я бы рупор у него забрала...Люблю умных мужчин...умных, сдержанных, суровых)))

Давайте, всё-таки, не будем отдаляться от темы, ладно? Топ не обо мне, вроде бы.
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
 -lelush- [7]  30 Сентября 2012 00:34:43 #87
smeha писал(а):
невидящий1
А вот между прочим зря вас попрекают.....тут ведь общее психологическое состояние расы тоже играет роль.


я вот иногда думаю, что зря захожу на форум по выходным))
0
 Кровища [13]  30 Сентября 2012 00:35:19 #88
ROMArio29

я все ждал когда ж у тебя слюна на моего церра капнет:))) хорошо шо он сам чистицца:)))) а то хумов море в соплях почему то при виде моего церра:) и главное весь остальной набор 16 псов их не пугает чот неужели он прям такой страшный:)?

вложи денег как мужик на сундуки ты ж фаницца любишь и побольше ластика то вливаешь все таки
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 smeha [13]  30 Сентября 2012 00:36:07 #89
-lelush-
почему зря?)) я блондинка...не понимаю)))
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 Кровища [13]  30 Сентября 2012 00:36:34 #90
smeha

я б с тобой тоже б не стал если чо :))))) так что мне твоя любоффь ваще до фени я слава богу давно и удачно женат:))))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 samire [13]  30 Сентября 2012 00:37:21 #91
невидящий1 писал(а):
Мда, читая все эти посты , как хумам не дают играть другая нация. и все эти игровые моменты. начинаеш думать не о том что не ту сторону выбрал,а о том что тут просто делать нечего, вливать реал или сутками ждать пока пройдет травма. если не реал то с киркой или косой неделю тасоваться по игре, и тупеть от этого, да пропади она эта игра такая. ведь и так видно что игровой расе, магмарской можно все, для другой ограничения, водилы откровенно издеваются, с подачи администрации, над игроками которые проводят время тут играя, а пришел водила включил перса и попер гадить как в анекдоте про гнома и кошку. ДГ просто поддерживает репутацию свою пакостников и беспредельщиков зная что со стороны админов ничего не будет, то есть для них нет ограничений в использовании любого бага, потому что лни этмим действиями раскручивают других на реал.
Короче еще до НГ посмотрю и наверно бросать эту игру, недадут развиваться :mad:

ПСЖ?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Little Devill [13]  30 Сентября 2012 00:37:26 #92
Кровища писал(а):
ROMArio29

я все ждал когда ж у тебя слюна на моего церра капнет:))) хорошо шо он сам чистицца:)))) а то хумов море в соплях почему то при виде моего церра:) и главное весь остальной набор 16 псов их не пугает чот неужели он прям такой страшный:)?

вложи денег как мужик на сундуки ты ж фаницца любишь и побольше ластика то вливаешь все таки

у меня знакомых нет кому вложить или сунуть надо за цера), так бы уже давно катался),а ластик стёрся походу)
0
 невидящий1 [9]  30 Сентября 2012 00:37:40 #93
smeha писал(а):
невидящий1
Не слушайте Кровищу...он рупор малочисленной расы...но по-мне...я бы рупор у него забрала...Люблю умных мужчин...умных, сдержанных, суровых)))

если честно. то и не хочется тут и писать, вступать в полемику с теми из-за кого все это и создается, нормальные игроки пытаются достучаться до админов, тут же появляется, провокатор который просто замыливает тему
0
Lastik600
30 Сентября 2012 00:38:34 #94
ROMArio29 писал(а):
кому сунуть надо за цера

Пардон, Кровища, ты кому... за цера-то? :eek:
0
 -СнежочеГ- [11]  30 Сентября 2012 00:38:38 #95
А мне ДГ жалко :confused:
Если уже и там нападают...дурдом в Дацком королевстве
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.