Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возник вопрос.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Возник вопрос.

 smeha [13] 
0
27 Сентября 2012 15:00:21
Вобщем вопрос к людской расе.
Тут заметила у магмарских хаев, вот такой эксклюзивный подарок-поздравление от администрации.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1547407341
Прикольная такая рыбка...и подпись красивая *Пусть этот скромный дар покажет воину, насколько администрация ценит его старания!*. Понимаю что давали первым десяти апнувшимся на 16й лвл. Но видела такие только у ДГ..Скажите..есть ли такие у кого-нить из хуманов или ДГ и тут были первыми?))
Такая есть у :
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ARHIRED
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Lastik600&noredir=b2f52bd4c7a33a25883a2494d8dea295
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-Shakur-
упс...почему-то у http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=аррид

а кто из людской расы был удостоен?? :cool:
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
Нещастячко
27 Сентября 2012 15:59:52 #20
smeha писал(а):
у Фактуры тоже рыбки нет(

мож съел уже
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 -R-o-M-k-A- [10]  27 Сентября 2012 15:59:52 #21
smeha
Вроде в инфе подарка не написано, что можно дарить противоположной расе, а Смайла - маг
0
 Скейвен [12]  27 Сентября 2012 16:00:09 #22
Сансон писал(а):
Sobrrus
за тебя аррид получил :lol:

Я на выходных смотрел игру Наполи-Лацио, там Клозе в первом тайме при 0:0 забил
гол рукой и судья гол намерен был засчитать. Клозе сразу пододошел к судье и призналсо,
что забил не по правилам, и попросил отменить собственный гол. Его Лацио в этоге проиграл
3:0, но Клозе за этот поступок аплодировали фены обеих команд. По мужски поступил.
К чему это я? Наверное к тому, что на месте Аррида я б наверное обратилсо к Смайле
и сказал бы так мол и так, вы дали мне подарок, который я не заслужил, заберите его
у меня и отдайте тому, кто его достоин. Это было б правильно я считаю.
Подлецу все к лицу!
0
Нещастячко
27 Сентября 2012 16:00:13 #23
-R-o-M-k-A-
:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 -R-o-M-k-A- [10]  27 Сентября 2012 16:03:37 #24
Нещастячко
ну если подумать, то прав :cool:
0
 -lelush- [7]  27 Сентября 2012 16:04:13 #25
я тоже подарок хочу))
0
 Манкубус [10]  27 Сентября 2012 16:04:25 #26
Во - удалось таки топик отрыть... http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=422696&f=7&p=2
Правда извиняюсь - перечисляла первых 16-ток все таки не Смайла... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Sobrrus [16]  27 Сентября 2012 16:08:20 #27
Skilao
Врет сайт летописцев :) Я на 16 уровень перешел в 13.00 (есть скрин :) ), на сайте пишет,что в 16.00.
То,что я был в 10-ке, а то и 5-ке это 100%.
0
 Кровища [13]  27 Сентября 2012 16:12:05 #28
вот почему оказываецца хумы бои проигрывают часто ....


рыбок то нет у них !
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Skilao [14]  27 Сентября 2012 16:15:17 #29
Кровища, главное преимущество красной рыбы заключается в том, что она в больших количествах содержит редкие натуральные вещества Omega-3 – это жирные кислоты. Если в рационе человека достаточное количество данных веществ, то уровень холестерина на уровне нормы, сосуды – прочные и эластичные, а мозг и нервная система работает активно и слаженно.

По итогам большого числа исследований, человеческий организм, часто получающий красную рыбу в своём рационе, практически в три раза меньше заболевает гипертонией, онкологическими заболеваниями, долго сохраняет прекрасную память, а затяжных депрессий у него вовсе не бывает.

Недавно учёные выявили одну интересную закономерность: при частом потреблении красной рыбы вырабатывается защита от солнечного воздействия, и, даже пребывая продолжительное время на солнце, вы не получите ожогов.

:cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Скейвен [12]  27 Сентября 2012 16:15:25 #30
Sobrrus
Да забей на этот подарок, товарисч. Я недавно смарел кин "Живая сталь" называетсо,
там такая себе спортивная драма про бокс, толко не люди махались на ринге, а роботы.
Ну да дело не в этом. И там вконце в финале маленький, но очень стойкий робот
претендент, отмахал непобедимого чемпиона-понтореза... но победу судьи отдали
все равно чемпиону, хотя он проиграл... да, но все зрители, которые видели кто на
самом деле выиграл, назвали того маленького робота "народный чемпион"..
вот и ты такой наш хумоский "народный чемпион". :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 -СнежочеГ- [11]  27 Сентября 2012 16:16:56 #31
Ахренеть кричали гости,ахренеть они кричали.
Да и фиг с ними с рыбками,главное чтоб мы не мешали магмарам играть.
Ато выгонят же с сервера весь Огрий.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 Skilao [14]  27 Сентября 2012 16:18:17 #32
Скейвен, я вижу, вы много хорошего кино смотрите, но почему-то прописные истины оттуда типа "чужое не брать" или "сражаться до последнего" у вас не оседают. Печалька(
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Скейвен [12]  27 Сентября 2012 16:24:51 #33
Skilao
Скажу по секрету, я с детства за отрицательных персонажей болею, сам незнаю почему.
В Ну погоди за волка, в Звездных войнах за империю, во Властелине колец за орков...
А у тебя никогда небыло так, что вот смотришь ты кин, там вроде и преступник да,
мошенник он и проходимец, но он вызывает больше симпатии, чем правильные моралисты,
которые ему противодействуют? У меня так часто бывает..
Подлецу все к лицу!
0
МяснойНуб [9]  27 Сентября 2012 16:25:23 #34
----Andrey---- писал(а):
рыбки рисовались для дг :exclaim: :cool:


странно.. Судя по форуму они зайчики и солнышки, а им нарисовали рыбок зачем-то :evil:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Кровища [13]  27 Сентября 2012 16:26:57 #35
Скейвен

вот тебя в реале то походу колбасит всю жизнь.... нельзя все что ты любишь на самом деле .... воровать у детей нельзя , бить их нельзя , преступником быть нельзя..... ужас ваще
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Манкубус [10]  27 Сентября 2012 16:28:09 #36
Кровища
Дело далеко не в рыбке а скажем так в избирательном отношении... :cool: И все прекрасно это понимают..

ПыСы.. А на сайте Летописцев походу элементарно время сбито. Или часовой пояс не тот указан... Тоже замечал, что брешет с указанием времени события... :confused:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
_Murderer_
27 Сентября 2012 16:28:40 #37
:lol: подарок дают первой десятке по донату, все просто
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
МяснойНуб [9]  27 Сентября 2012 16:29:48 #38
Скейвен писал(а):
Skilao
Скажу по секрету, я с детства за отрицательных персонажей болею, сам незнаю почему.
В Ну погоди за волка, в Звездных войнах за империю, во Властелине колец за орков...
А у тебя никогда небыло так, что вот смотришь ты кин, там вроде и преступник да,
мошенник он и проходимец, но он вызывает больше симпатии, чем правильные моралисты,
которые ему противодействуют? У меня так часто бывает..


Ганибалл Лектор из этой серии))
Слабоумие и Отвага!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.