Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ребята решаем вопрос по недоброкачественному­ эфрилу!

Ребята решаем вопрос по недоброкачественному­ эфрилу!

 ТЕМНЫЙ КОТ [12] 
0
27 Сентября 2012 12:37:07
Так уж получается что у игроков накопилась Куча недоброкачественного эфрила. И никому он не нужен. Булаву горбаха собирают очень редко , мороки минотавра не все используют в связи с введенными ярморочными. Да и в квестах этот эфрил требуется очень редко.

Уважаемые админы и игроки согласны чтобы этот ресурс обменивался ну скажем в качестве примера на ризолит. Или на определенное благо. Короче вам решать!

Кто за ставьте +
0
Dobryj [13]  27 Сентября 2012 12:37:59 #1
поцалуй всех кто поставит + в пачку :lol: :arrow:
0
 Wybie Lovat [6]  27 Сентября 2012 12:38:15 #2
сделать его передаваемый мне,т.е. все что не нужно вам вы можете передать мне :redface:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
 Кровища [13]  27 Сентября 2012 12:38:21 #3
вы с ума что ль все посходили со своими плюсами?

осень блин
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
MorganXL
27 Сентября 2012 12:39:48 #4
Засовываете его в куб и обмениваете на эфрил. Эфрил можно превратить и репутацию или в шарды.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
esgreckmf
27 Сентября 2012 12:40:40 #5
У девушек бывает 2 больших плюса :redface:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Гвеннивар [10]  27 Сентября 2012 12:42:37 #6
можете делать подарки и дарить их мне!))))) Ну кому этот эфрил совсем мешает))))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 ТЕМНЫЙ КОТ [12]  27 Сентября 2012 12:42:53 #7
Топ в посольстве просьба крыть :cool:
0
 Garri Garrison [14]  27 Сентября 2012 12:43:51 #8
решала... :lol:
0
 ПростоСережа [10]  27 Сентября 2012 12:44:01 #9
ТЕМНЫЙ КОТ
Делай кубик и получай из него эфрил.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Манкубус [10]  27 Сентября 2012 12:44:34 #10
С недоброкачем то щас как раз не особо проблеммно имхо... Засунул в кубик и переделал на обычный.. А вот с обломками засада.. В свое время наколотил их кучу и теперь валяются мертвым грузом.. Про чертежи - прошу не напоминать - моры по сравнению с зеркальными ниочем... Вот если бы в тот же кубик засунули какие-нибудь рецы на переделку осколков недоброкача - вот это была бы тема... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 ТЕМНЫЙ КОТ [12]  27 Сентября 2012 12:45:37 #11
ПростоСережа

Эфрил мне не нужен
0
 ТЕМНЫЙ КОТ [12]  27 Сентября 2012 12:46:26 #12
Манкубус

Кстати да обломки эт тоже проблема
0
 Манкубус [10]  27 Сентября 2012 12:54:43 #13
ТЕМНЫЙ КОТ
Если бы что-то путное можно было бы делать в кубике из обломков - автоматом бы решалалась и проблема недоброкача... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 __МаРаТиК__ [4]  27 Сентября 2012 13:04:34 #14
Вывод. Убрать ярмарочных моров
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие "Воскресить", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
 Манкубус [10]  27 Сентября 2012 13:08:26 #15
__МаРаТиК__
А ярморочные то тут причем? Они кстати - неплохое подспорье - не особо прям мощные и места не занимают... Разговор шел о зеркальных.. Вот их введение конкретно подломило существовавший баланс.. Те же мороки за репу Зла обесценились абсолютно.. Я уже и не помню - когда последний раз видел, чтобы кто-то того же Мясника кинул... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 baisic [8]  27 Сентября 2012 13:11:16 #16
Манкубус
Я уже и не помню - когда последний раз видел, чтобы кто-то того же Мясника кинул...

А вот это кстати зря. На лоу-левлах злючные мороки очень даже в ходу.
Так как на порядок проигрывают городским. Да и репу города качать долго и нудно.
То ли дело зло - реала кинул, ок купил, медаль вкачал, моров купил - иди, рули на арену.
0
 Манкубус [10]  27 Сентября 2012 13:16:35 #17
baisic

Вот честно - превалирование некоторое мороков на лоулевеле ну никак не окупается потом отсутствием альтернатив, чтобы ту же Радугу отбить под недорогим обкастом... :lol: Я понимаю, что на младших уровнях народ опыт сильно бережет и Радуги практически не бъет, потому этого не замечает... Зато потом это аукается со страшной силой и реально понимаешь - и с Добром бы ты на лоулевеле свое звание также набил, зато создал бы более комфортные условия для пВе... Хотя все это оффтоп.... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.