Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Как работает эликсир.

Как работает эликсир.

 BLACK_FR [12] 
26 Сентября 2012 18:48:14
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1555013682

Уменьшает урон на 5,4. Это он уменьшает базовый урон на 5.4 (т.е. при крите уменьшает на 10.8 (если крит 2х))?
 Tyiga [10]  27 Сентября 2012 16:46:48 #1
BLACK_FR

просто уменьшает урон, общий.
and justice for all...
 Deadly Law [11]  27 Сентября 2012 22:13:17 #2
Tyiga
тоесть, если просто удар 100, крит 200.
С этим эликсиром удар будет 94.6 а крит 194.6 так?
Форумная подпись удалена
 Tyiga [10]  28 Сентября 2012 00:21:53 #3
Deadly Law

да
and justice for all...
 BLACK_FR [12]  30 Сентября 2012 03:07:06 #4
Tyiga

Это проверенная информация?
 Tyiga [10]  2 Октября 2012 16:59:40 #5
BLACK_FR
Deadly Law

этот эликсир уменьшает общую характеристику урона.
точная формула обычным игрокам не доступна.
and justice for all...
Нещастячко
2 Октября 2012 21:41:47 #6
BLACK_FR писал(а):
Tyiga

Это проверенная информация?


а проверить самому никак?
Крит я так понял это характеристика умножающая суммарный урон в самом конце, после всех бафов/антибафов
это корошо видно на порошках слабости, выстрелах лука и тд
Да и вообще вариант отнимания урона после максимального урона критом как то нелепо выглядит даже
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
 Deadly Law [11]  3 Октября 2012 01:04:28 #7
Нещастячко
ну тогда получается не проверенная информация у менторов? :cool:
Форумная подпись удалена
 BLACK_FR [12]  3 Октября 2012 02:44:23 #8
Tyiga

Но проверить можно. И раз у вас данные непроверенные, то придётся делать это самому. Но если окажется, что информация неверна... будет неприкольно :(

Нещастячко

Да можно вообще всё на своём опыте проверять. Но я предпочитаю сначала узнать у менторов. Иногда можно получить верные ответы.
Я переспросил только потому, что ответ я получил неожиданный (я думал от базового урона считается)
 BLACK_FR [12]  9 Октября 2012 17:40:10 #9
Tyiga

По предварительным данным всё-таки он уменьшает базовую хараеткристику урона. Я на конкретных цифрах не проверял, но похоже на то. Вы по-прежнему говорите, что элик уменьшает не базовый, а итоговый показатель?
 PinguEl [12]  9 Октября 2012 21:15:36 #10
BLACK_FR писал(а):

Да можно вообще всё на своём опыте проверять. Но я предпочитаю сначала узнать у менторов. Иногда можно получить верные ответы.


Вы будете удивлены, но чтобы дать вам ответ - менторы тоже "недокументированную информацию" проверяют зачастую только на собственном опыте. У нас нет в распоряжении никакой другой информации или формул, кроме той, что написана на описании предмета.
Видимо, речь все-таки идет о базовом уроне.
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
 BLACK_FR [12]  9 Октября 2012 21:59:43 #11
PinguEl

Да знаю я) Просто узнавать эту информацию для вас более логично, чем для меня) Поэтому я по возможности и стараюсь эти вопросы задавать, а не самому выяснять (зачем иначе менторы нужны?)).
Жаль, что не всегда получается.
 PinguEl [12]  9 Октября 2012 22:12:59 #12
BLACK_FR
Менторы отвечают на вопросы ПО игровому процессу, а не о механике игры. Для выяснения "механики", формул и тому подобного игроки могут обратиться напрямую к администраторам игры - через посольство, через http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=11.

Далее по отношению к вашему вопросу.
Магический урон игрока высчитывается как от и базового, так и от других характеристик (например, мудрость), и модифицировать данный показатель можно как эликсирами, так и благами (в том числе кастами пета). Как поведет себя конечная цифра (магический урон обычный или критический) не представляется возможным узнать даже теоретически - т.к. информация о точном вычислении уронов скрыта от игроков, а практически достоверно проверить крайне сложно, т.к. нужно провести много "опытов", вывести средние показатели, и тогда только можно гарантированно ответить, на какую все-таки совокупность "параметров" влияет надпись на вашем эликсире.
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
 BLACK_FR [12]  10 Октября 2012 12:17:17 #13
PinguEl

Тогда нужно говорить, что менторы не знают или проверять самим) Чтобы не давать неверной инфы)
 PinguEl [12]  10 Октября 2012 15:16:22 #14
BLACK_FR
ВЫ как будто меня не читаете, извините.
Я повторюсь:
" Как поведет себя конечная цифра (магический урон обычный или критический) не представляется возможным узнать даже теоретически - т.к. информация о точном вычислении уронов скрыта от игроков, а практически достоверно проверить крайне сложно, т.к. нужно провести много "опытов", вывести средние показатели, и тогда только можно гарантированно ответить, на какую все-таки совокупность "параметров" влияет надпись на вашем эликсире."

Таким образом, любой из ответов "уменьшает базовый урон" или "уменьшает конечный урон" имеют право на существование., и невозможно в текущих условиях опеределить - какой из них верный на 100%. И выборка из 5-10 опытов, проведенный мной или вами - не может дать гарантированного результата.
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
 BLACK_FR [12]  11 Октября 2012 10:28:32 #15
PinguEl

PinguEl писал(а):
не представляется возможным узнать даже теоретически


Тогда зачем давать НЕверную (или вероятно неверную) информацию? Тогда уж лучше сказать, что у менторов нет нужной информации и они не могут ответить на этот вопрос, чем вводить в заблуждение. Разве нет?

PinguEl писал(а):
достоверно проверить крайне сложно ... и невозможно в текущих условиях опеределить - какой из них верный на 100%


Проверить возможно. Час времени - и точный результат будет получен. Так что узнать можно, но это требует определённых усилий. Если нет желания отвечать "менторы не знают" - тогда можно эти усилия приложить. Если же нет желания тратить на это время - то можно ответить, что менторы не владеют подобной информацией.
 PinguEl [12]  11 Октября 2012 12:01:42 #16
Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии а-ля "лишь бы поговорить и обсудить смысл работы менторов". Никто для вас ничего не обязан проверять за свой счет. И никто вас ответами в заблужение не вводил.
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.