Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Автобот
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Автобот

 Вига [15] 
0
25 Сентября 2012 23:42:52
Все уже давно говорят что Фактура автоботит.
Почему не сажали не знаю, может фактов не было.
Но произошёл один инцидент, и он спалился.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1081914688&page=0&stat=0&server_id=0

Смотрим.
Бой начинается в 23:02
Заканчивается в 23:13
В бою Фактура умирает, что уже само по себе странно )
Но тут ещё в догонку:

23:09 I NeEd To YoU » Fak2ra: **********
23:09 Fak2ra » I NeEd To YoU: Автоответчик: Отошёл

Т.к. автоответчик в бою никак не может сработать, если игрок у компа, то очевидно что бота бил бот )

Ждём посадку, дабы остальным не повадно было )


З.Ы.

Если посадки не будет, обещаю что сам сяду на бота )
И мне по барабану будет, какие вы там мне будете доводы потом приводить ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 Отравительница [9]  26 Сентября 2012 01:35:55 #96
_MeLLow_ писал(а):
Топ надо переименовать Как конь в лужу сел)

Мысль)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
 Элларинель [12]  26 Сентября 2012 01:49:45 #97
Samantha

_MeLLow_
Эй! Ты чо, на Коня наезжаешь?? :evil:

Правильно, Сямочка) Низя на Коня наезжать)
Коня можно объезжать, выезжать, заезжать... Но наезжать - это чёта не правильно)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Нерв [14]  26 Сентября 2012 07:37:58 #98
Я вот не знаю, как работает автобот и хотел бы поинтересоваться:
- а нельзя включить автобот, а самому находиться рядом и например читать книгу? смотреть кино, иметь возможность отойти мин на 10 без напряга, просто контролировать изредка процесс ботобойства, чтобы не спалить юз автобота?
- сколько часов подряд может пробить человек и автобот соответсвенно?
- можно ли писать в чат, пока автоботик "трудится"?
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
hal ve maen [8]  26 Сентября 2012 07:38:34 #99
да руль отобрали :(( конь полез во все тяжкие ,ну что бывает ..
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [8]  26 Сентября 2012 07:38:51 #100
Нерв
:lol: :lol: :lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Нерв [14]  26 Сентября 2012 07:44:14 #101
hal ve maen
я серьёзно! :rolleyes: почитал топ и возникли вопросы :eek:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
hal ve maen [8]  26 Сентября 2012 07:45:59 #102
Нерв ну сам подумай фактически ты спрашиваешь как им пользоваться ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [8]  26 Сентября 2012 07:46:45 #103
Нерв не все поймут твою мысль ,большинство поймет так как я написал выше
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 _MeLLow_ [14]  26 Сентября 2012 07:50:02 #104
Угандийский Конь писал(а):
_MeLLow_

Кусай меня!
Искусай меня всего!!

А если серьёзно, то во-первых топ принёс свою пользу, чего я хотел я получил )
А во-вторых, если ты сейчас скажешь что Фактура не сидит на боте, ты сам себя уважать перестанешь )
Ты же умный, ты же всё видишь и понимаешь ))



Я уважать себя перестану, когда верить начну не глазам своим, а писанине твой, Вигыч)

А в авторитете я, потому что с дураками в буру не играю(с))

Я же скидывал логи где Фактура сразу после вмешивания магмара и ссылку на бой кинул в чат и общался с нами распрекрасно и упал почему сказал...
Неужели ты думаешь, что я стал бы подделывать логи эти ради того чтобы доказать тебе чтото?)
Так глупо подставлятся мне нет никакого смысла)

А ты не слушаешь меня, впереди паравоза бежать собираешься и все только ради того, чтобы "получить от топа то что хотел и раскрутить тему(с)"
Получать то ты получаешь, но когда это "нечотко" и когда это системно мнение твое и слово резко в весе теряют)
Хотя я наверно ошибочно непомерно лучше относиться к тебе стал, раз заговорил о весе слова Виги)
О чем это я?) :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Нерв [14]  26 Сентября 2012 07:50:49 #105
hal ve maen
если все пользуются, то почему я такой ущемлённый?) мне серьёзно неприятно осознавать , что какй-то хум колбасит там золото тоннами, в то время, как ты сам корячишься максимум 2 часа в сутки и уже начинает тошнить от мобов, а он там по 12 часов висит.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
De Beers
26 Сентября 2012 07:52:09 #106
Конь спалил мульта, без системного подтверждения полез на форум, нда... уганда плохо действует на него :)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
hal ve maen [8]  26 Сентября 2012 07:58:58 #107
Нерв ты ущемленный ,не верю :)))

проще говоря ты тоже можешь пользоваться мультом пока не спалят :) только вот один момент ,задай сам себе вопрос : а оно тебе надо ,посадка неизбежна,все дело в сроке ? плюс с каждой посадкой будет увеличиваться штраф ,за рецедив .. ну ... самое страшное что некто Угандийский Конь тебя вычислит не приводя каких либо технических доводов
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
De Beers
26 Сентября 2012 08:00:45 #108
hal ve maen
ты заметил тонкий ход?
Подделать лог, потом перелогиниться, дать лог настоящий.
Красотень =)
Погнал на работу )
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
hal ve maen [8]  26 Сентября 2012 08:03:14 #109
mon давай удачи
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 _MeLLow_ [14]  26 Сентября 2012 08:03:44 #110
Samantha
Эй! Ты чо, на Коня наезжаешь??

Стоматологи сами себя лечить умеют?



Я даренному коню в зубы посмотреть хочу)))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _-Мегера-_ [15]  26 Сентября 2012 08:04:09 #111
Benedict Witch писал(а):
Автоответчик работает даже при активности игрока, а иной раз работает так что и не заткнуть) Неоднократно такие штуки бывали со мной лично)

А вот как в этих локах напасть - вопрос хороший!


+++

Особенно в али чате, так работает, что включив уже фик отключишь.. спасение только длительный тайм аут между его ответами ставить.
мм..... не смахивает Артем на автобота, "фейсом нипахож" ))))))))) хоть и пишут многое)))) :twisted:
=)
0
hal ve maen [8]  26 Сентября 2012 08:05:10 #112
_-Мегера-_ а в профиль :)))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Нерв [14]  26 Сентября 2012 08:12:41 #113
_-Мегера-_
вот еслиб он не умер в бою, то может и смотрелся бы топ шуткой.
а вот смерть на боте + надпись -"отошёл" = небыло у компа человека. Вывод?
ну не поверю я, что он кричал - "На помощь!" и из-за этого пропустил 3 удара и умер по тайму. :eek:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 _-Мегера-_ [15]  26 Сентября 2012 08:19:04 #114
Нерв
т.е. он писал в ал.чате, которым похвастался ктот из его соклан выше, и намеренно слился наблюдая за боем? :eek: или у бота есть функция "поговорить с друзьями"?))) по крайней мере не в бою, что выше указан - бот был юзан, если он юзался. Хабу бывают такие, что банки все выудят - по своей практике фарма в той локе знаю., и полная тринашка влезшая напротив пустого тебя - не покажется уже такой нупской
=)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.