Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сентябрьское событие
страницы: [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]

Сентябрьское событие

Аццкий баянист
1
25 Сентября 2012 13:12:20
13:10 Любители чтения и приключений! Пришло время щегольнуть своими знаниями и прославиться на все Фэо! Ищите по всему миру обрывки древних рукописей, растерзанных когтями чудовищ, и возвращайте страницы законным хозяевам! Ваши усердие и внимательность будут вознаграждены!
Сабдж.
Страница, посвященная событию.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 Мюсель [6]  1 Октября 2012 12:53:29 #951
ПростоСережа
по поводу верки кстати - тоже убила за это время наверное штук 150 мобов - упало 4 страницы... из похитителя падали только подарки. в результате 19 листов :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Дарина [7]  1 Октября 2012 12:53:33 #952
Вот честно, посадила бы этого умника, который придумывает такие охоты за похитителями, часиков на 6 посмотреть на мелькающих бешеных и шальных псов, пусть потыкал бы, попрыгал по локам, пообламывался бы раз 30, потому что не успел. А потом бы получил стопку книг или ржавого таракана и сошел бы с ума окончательно. Какого делать такое???? Ощущение, что ты дебил.. Спасибо, "креативщики". Слов нет
0
 GreyScall [5]  1 Октября 2012 12:55:04 #953
Событие понравилось, спасибо! С:
Один вопрос завалил, хотел скопировать шуточный ответ, выделяю текст, а оно приняло как выбор.. :С

Страницы падают. Не часто, но оно ж и не должно с каждого боя. По поводу Похитителей тоже - тока недавно на Городской Площади 4 штуки за минуту убил - никто не пытался даже перебить.

12:20 Вы продали: Стопка книг, Стопка книг, Стопка книг, Стопка книг, Стопка книг, Стопка книг, Стопка книг, Стопка книг, Стопка книг, Стопка книг, Стопка книг, Стопка книг, Стопка книг, Стопка книг, Стопка книг, Стопка книг, Стопка книг, Стопка книг, Стопка книг, Стопка книг, Стопка книг. Спасибо!
Все на сбор мукулатуры! :lol: Полтора Зю никогда не лишние! С:

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1559244350 - кстати эти передаваемые... :rolleyes:

ПростоСережа писал(а):
Кстати обрывки уже не принимают :eek:


12:34 Получено: Грамота всезнания 1 шт. Изъято: Порванная страница «Р-распр-рава!» 1 шт. :eek: :eek:

BPH писал(а):
Лучше спросите что сделали с БЕЗСРОЧНЫМИ листками для получения варгов.


Как? Всё-таки исчезли?? Правильно я значит их всё в деньги переделал)) :twisted:
0
Не Татоша [4]  1 Октября 2012 12:55:23 #954
Хиппо
12:54 Получено: Грамота всезнания 1 шт. Изъято: Порванная страница «Темное дело» 1 шт.
вполне можно
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.
0
 --О-Юми-- [4]  1 Октября 2012 12:55:29 #955
ПростоСережа писал(а):
--О-Юми--
у вождя ребус отгадывала? Если нет, то вечером сходи к нему, получишь как раз 3 недостающих страницы

Сделала уже давно, спасиб за подсказку))

И на вопросы все ответила... а вот с мобами проблема... И похитителей могу выловить не часто, а с них фолианты падают не каждый раз.. в общем, грустно мне.. делаю событие добросовсетно, но.. в силу ограничений, которые для меня приоритетнее (сохранение опыта), тяжеловато событие идет.
0
-финансист
1 Октября 2012 12:59:01 #956
Выиграл арену, хотя уже максимально звание на уровень. Ничего не дали. Что за бред-то? Вы может событие нормально будете продумывать или почините дроп с других серверов? Ни энергии, ничего... спасибо вам большое
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 _ПоФиГиСт [4]  1 Октября 2012 12:59:06 #957
Вырезано, а не событие,извините за откровенность!Жалею,что принимал участие и пытался набрать эти 30 грамот! :exclaim: :exclaim: :exclaim: Все равно их фиг насобираешь,если не бьёшь мобов и интернет не супер быстрый...
0
Не Татоша [4]  1 Октября 2012 13:01:07 #958
кстати да, могли бы сделать вероятность выпадения страничек и на крафте. не все хотят стать сразу 16 лвл)
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.
0
 Farma [12]  1 Октября 2012 13:07:41 #959
Не знаю как остальные, но я особо не напрягаясь набила http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1555146079 :rolleyes:
0
 Нежная убийца [12]  1 Октября 2012 13:11:32 #960
почему то Корт не дает ребус и все, вредный какой
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
 Kailiat [6]  1 Октября 2012 13:12:52 #961
Нежная убийца
Это для немагов только, у вас черепаха на островах :cool:
0
 --О-Юми-- [4]  1 Октября 2012 13:13:02 #962
Не Татоша писал(а):
кстати да, могли бы сделать вероятность выпадения страничек и на крафте. не все хотят стать сразу 16 лвл)

Спасибо за подарок и поддержку! приободрилась даже!!! :smile:

Насчет крафта, согласна, уже кто-то предлагал в начале топа, чтобы странички под камешком обнаружить можно было))) пусть даже с уменьшенной вероятностью при сборе ресурсов.. имхо.

И как же задротство, сбор всевозможных шариков/цвяточков/листочков?!! Оно же всегда было в "почете" на подобных событиях! :razz:

Ответ: приняла во внимание ваши пожелания на будущие события. Смайла.
0
 ПростоСережа [10]  1 Октября 2012 13:13:06 #963
--О-Юми--
ну похитителей я только в завершенках видел. Обрывки, лично мне, хорошо падали в первый день (11 штук) как событие ввели и субботу и воскресенье (от 11 до 15 за два часа). А вот 26, 27 и 28 очень отвратительно. За 2 часа выбивал всего по 4-5 страницы.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Фелиндра [18]  1 Октября 2012 13:13:31 #964
Не забывайте, посмотреть время окончания первого этапа события можно в разделе События - Текущие. Как только завершится этап добычи грамот, откроется магазин на Городской ярмарке.

В дальнейшем получение достижений и добыча дополнительных наград за события планируются через функционал Магазина редкостей. Это сделано для того, чтоб игроки могли сами расчитать, сколько им нужно сил и времени на получение той или иной награды, а также для того, чтоб "внезапно" не заканчивалась возможность получения этой самой награды.
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
 ПростоСережа [10]  1 Октября 2012 13:15:50 #965
Смайлинка
Почему расходится информация на официальной страничке с реальным положением дел? Я в али спросил ни кому после выхода с ПБ не выдавли обрывки. Да и в топике тоже народ пишет что нет такого?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Фелиндра [18]  1 Октября 2012 13:17:35 #966
ПростоСережа
Шанс выпадения страниц был добавлен в тот день, когда о нем сообщили игрокам.
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
 Нежная убийца [12]  1 Октября 2012 13:18:35 #967
Kailiat
спасибо а то думала уже может не доделала где-то что-то

Смайлинка
Хорошее получилось событие. Не так много времени заняло а все собралось. Спасибо)
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
 ПростоСережа [10]  1 Октября 2012 13:21:50 #968
Смайлинка
то есть там не обязательно может упасть страница? Как то это неправельно. Вот помнится по весне есть событие, где капли духов падают при выигрыше ПБ. Может тут сделать так, что если команда побеждает н ПБ 100% падает обрывок, если ничья, то шанс ниже, если проиграли - то шанс какой есть сейчас. А тоу меня подозрение что этот шанс там ну очень маленький.

Ответ: шанс получить страницу на выходе из ПБ равен шансу выпадения страниц из мобов) В принципе согласна, в будущем сделаю для ПБ другие вероятности, тк самих ПБ значительно меньше, чем убитых ботов.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 ПростоСережа [10]  1 Октября 2012 13:25:16 #969
Смайлинка
и еще вопрос. Сундук можно будет открыть в любое время или все же у него будет время жизни?

Ответ: Стандартно - 30 дней. Из хранилища не пропадет. На будущее, срок жизни аним.подарков по событию - 90д, передаваемые; доспехи стиля - 14/30 дней; еда - 90 дней, при этом если передаваемая, то исчезает в указанный в описании день; баф - без срока жизни. Пока принято так, возможны изменения, но вряд ли.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
страницы: [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.