Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Странный 11 лв этот какой-то...(( :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Странный 11 лв этот какой-то...(( :eek:

 Abcolyt [11] 
0
23 Сентября 2012 21:01:42
Объясните новичку, попавшему на 11 лвл, чем здесь народ занимается?
Доблесть здесь вообще кто-то качает, если качают, то где?
После отмены неслома по выходным за последнюю неделю я не увидел ни одного сражения ни в пещерах,ни в храме, ни на арене...(Я даже не заметил,чтобы кто то вставал в очередь) С субботы на воскресение одно поле активистов-несломщиков в Талларах по кругу работает...
Сначала я был приятно удивлен, что мой уровневый рейтинг со 150-го на 10м резко улучшился при переходе на 11 лвл до 85-го. Но теперь я задумываюсь над вопросом куда пропали доблесники? А как же закон сохранения материи? Куда пропали игроки, качавшие до этого доблу и репы? И как они минуя 11 лвл вдруг возникают на более высоких лвлах такими качками?
0
JIyneHb
24 Сентября 2012 01:35:41 #20
mr_JobaNa
logdon
становитесь в залы, я еще 80к не поднял :biggrin:
0
 Abcolyt [11]  24 Сентября 2012 01:58:24 #21
Лан, продлим тему(Всеравно под благом радуги и эрифариуса ничего седня не падает)с доблой я разобрался)) Схожу как нибудь в Талары или подожду премии Рунета.
Теперь другой вопрос: С трех радуг нет Ок. У всех так на 11-м или это я в неудачное время радугу включаю? Были бы поля-я бы радугу пристроил, но вот в отсутствие оных смущает меня загрузка дефицитного места. А выбрасывать жалко. По деньгам с мобов падает больше, чем на 10-м, вот только с радугой или без нее-одинаково. Хотелось бы услышать коментарии по этому вопросу!
0
JIyneHb
24 Сентября 2012 02:12:55 #22
Abcolyt
бил сегодня радугу, выбил целое ОДНО око :exclaim:
0
CHEder2172
24 Сентября 2012 02:44:43 #23
Abcolyt
оки действительно очень мало падают. компенсирует большой дроп центрид, бей крофов
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.