Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гроза малышей)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Гроза малышей)

Zlak
0
23 Сентября 2012 17:14:34
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
Tiger Of Devil
23 Сентября 2012 18:33:35 #39
Zlak писал(а):
-Анальгин-
причина в том что на тебе были негаторы, умник) если на 5-ке нет негаторов я ее не трогаю. к тому же прежде чем намасть я тебя вот таким смайликом предупреждал :nono: так что не перекручивай) я на мылышах без причины не упражняюсь)))

с каких пор люди понимают магмарский язык? :confused: :question:
0
Zlak
23 Сентября 2012 18:37:17 #40
Tiger Of Devil
когда я сижу на цветке, а в локу приходит маг 11+лвл и пишет мне смайлик на своем языке, то я смекаю, что негаторы как-бы надо снять или будет ата-та. так обычно и делают палачи чтоб не ставить мелким с которых все-равно мастерство расти не будет неприятную травму :wink:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Изеркиль [10]  23 Сентября 2012 18:38:47 #41
когда я сижу на цветке, а в локу приходит маг 11+лвл и пишет мне смайлик на своем языке, то я смекаю, что негаторы как-бы надо снять или будет ата-та. так обычно и делают палачи чтоб не ставить мелким с которых все-равно мастерство расти не будет неприятную травму

Это чо, новый кодекс аля "кодекс чести подземных рыцарей"?

:lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
 -Анальгин- [5]  23 Сентября 2012 18:39:09 #42
Zlak писал(а):
Tiger Of Devil
когда я сижу на цветке, а в локу приходит маг 11+лвл и пишет мне смайлик на своем языке, то я смекаю, что негаторы как-бы надо снять или будет ата-та. так обычно и делают палачи чтоб не ставить мелким с которых все-равно мастерство расти не будет неприятную травму :wink:

Ага, так ты под отцов косишь? Хочешь казаться сильнее, взрослее?
My dick is big
0
 -Анальгин- [5]  23 Сентября 2012 18:39:56 #43
Изеркиль писал(а):
когда я сижу на цветке, а в локу приходит маг 11+лвл и пишет мне смайлик на своем языке, то я смекаю, что негаторы как-бы надо снять или будет ата-та. так обычно и делают палачи чтоб не ставить мелким с которых все-равно мастерство расти не будет неприятную травму

Это чо, новый кодекс аля "кодекс чести подземных рыцарей"?

:lol:


*Кодекс спелого горецвета*
My dick is big
0
Zlak
23 Сентября 2012 18:43:30 #44
Изеркиль
ну вот такой негласный кодекс существует) по крайней мере меня так предупреждают. не все конечно, но таких людей я уважаю.
-Анальгин-
хм.. каких отцов?) ни под кого я не кошу) просто я не получаю кайф от того чтоб малышу травму ставить не заслуженно. если ты мазохист и тебе пофиг, буду знать)) 2-3 мелочь конечно, но все-равно неприятно лечить) хуже всего то, что шмот роняет и крафтить нельзя. лечить все же приходится. как по мне неприятно даже такое.
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
Tiger Of Devil
23 Сентября 2012 18:43:38 #45
Изеркиль писал(а):
когда я сижу на цветке, а в локу приходит маг 11+лвл и пишет мне смайлик на своем языке, то я смекаю, что негаторы как-бы надо снять или будет ата-та. так обычно и делают палачи чтоб не ставить мелким с которых все-равно мастерство расти не будет неприятную травму

Это чо, новый кодекс аля "кодекс чести подземных рыцарей"?

:lol:

причем тут подземные рыцари :confused: :question:
0
Zlak
23 Сентября 2012 18:45:13 #46
-Анальгин-
вот ты сейчас с 3 травмой на ГП стоишь. здорово себя чувствуешь правда? а можно было бы провести время куда удачней. лично я благодарен тем, кто прежде чем напасть предупреждает. и далеко не все они "отцы" :wink:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 -Анальгин- [5]  23 Сентября 2012 18:49:09 #47
Tiger Of Devil
Дать пронести сферу, дать зверя и т.д.
Zlak
Я могу её полечить, не в этом суть :wink:
My dick is big
0
Tiger Of Devil
23 Сентября 2012 18:49:54 #48
Zlak писал(а):
Tiger Of Devil
когда я сижу на цветке, а в локу приходит маг 11+лвл и пишет мне смайлик на своем языке, то я смекаю, что негаторы как-бы надо снять или будет ата-та. так обычно и делают палачи чтоб не ставить мелким с которых все-равно мастерство расти не будет неприятную травму :wink:

меня лично никто не предупреждает!
внезапно придут и также внезапно нападут, хоть я и охотился на мобов и к горецвету близко не прикасался! :evil:
0
 Мюсель [6]  23 Сентября 2012 19:05:27 #49
я по поводу избиения мелких сегодня придумала рифму нюшиш-гавнюшиш а потом расширила стих до
что ж ты делаешь то нюшиш
мелких бьешь, критами крушишь
а придут хаи в замес
над тобой поставят крест :cool:

но по сути я не осуждаю - тоже люблю с тех же четверок скальпов нарубить.... а вб качать тоже на мелких удобней быстрей и дешевле... так просто - досадую за травму :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Элларинель [12]  23 Сентября 2012 19:30:53 #50
Мюсель
Так с 4-х тебе самое оно, это твоё законное мясо)
Вот с 2-ек - это ток повыпендриваться да других без возможных скальпов оставить.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.