Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]

хех

hal ve maen [8] 
0
22 Сентября 2012 21:42:48
кастлы следим за шмотом понеслась
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Скейвен [12]  24 Сентября 2012 13:35:26 #742
Кровища писал(а):

всегда удивляло кому мешают зигреды ваще

Тебе видно никогда красный шмот зигредами не ломали, могу сказать по секрету,
это дико неприятно, завозят его редко/прочка маленькая. Сужу чисто по потоку
нецензурной брани от оппонентов мне в приват после таких поломок. Я недавно
эдельвейсу в гильдии поломал одним зигом сразу 3 красных вещи, хороший выстрел был. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 Кровища [13]  24 Сентября 2012 13:38:35 #743
Скейвен

даже больше меня ими не убивали ни разу почти ... кроме нубского детства .. я ваще аккуратный и в вц привык играть с таким пересом врага что тут от зигредов умирать извращение
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Uganda [7]  24 Сентября 2012 13:41:51 #744
-lelush- писал(а):
Кровища
ну видишь на тебя их и не кидают в конлфиктах наверное))
а вот у меня помню был случай) убил зигом одну в красном шмоте и сломал чуто))
потом, столько в свой адрес наслушался))) я даже кляпать сразу не стал)) пообщался минут 5, потом кляпнул))
там даже муж её обещал меня в реале найти)))

я бы только из-за таких кидал бы)))



от такие вещи реально противно слушать..
разводят людей на негативные эмоции и радуются..
тьфу
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Ales [13]  24 Сентября 2012 13:41:55 #745
Тебе видно никогда красный шмот зигредами не ломали

Мне никогда. Вообще не понимал тех, кто оставляет персов в краси без присмотра :cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 -lelush- [7]  24 Сентября 2012 13:44:39 #746
Uganda
ну как-бы это началось с нападений на меня и соклан) думаю там врятли мои или сокланов негативные эмоции кого-то волновали) а потому и мне пофигу было))
0
 Скейвен [12]  24 Сентября 2012 13:49:57 #747
Кровища писал(а):
Скейвен

даже больше меня ими не убивали ни разу почти ... кроме нубского детства .. я ваще аккуратный и в вц привык играть с таким пересом врага что тут от зигредов умирать извращение

Ну молодец значит, булки ваще расслаблять не стоит, да, я согласен. А автор правильно
все делает я считаю. Зигреды. это единственный способ для простого безкланового персонажа
хоть как то отомстить обидчику. Тебе трудно понять реалии, потому что ты сам в сильном клане,
а будь ты без клана ты бы тоже ничего этим кастлам сделать не смог. Нападешь на кого то,
ему помогут, тебе душу порвут, обкастуешь пагубами/порчами, все снимаетсо это шас за копейки, колличество зеркал ограниченно. Даже заказ на этих кастлов никакой палач не примет я уверен.
У меня так с эдельвейсами было, я 2(!) недели палача искал, чтоб там одного ВЦ закататть,
никто не хотел братсо, ни мерки, ни избры, хотя на нубов с удовльсвитем заказы принимают.
Нашелсо потом таки один палач из джодов, не очканул, пробил эдельвейсу башню, мое
уважение ему.
Подлецу все к лицу!
0
 Скейвен [12]  24 Сентября 2012 13:54:02 #748
Ales писал(а):
Тебе видно никогда красный шмот зигредами не ломали

Мне никогда. Вообще не понимал тех, кто оставляет персов в краси без присмотра :cool:

У любого человека может быть очень много причин экстренно, вот просто срочно отойти
от компа, я не говорю уже что банально может сеть упасть, никто не застрахован. Вообщем
к тому веду, что нетолько нубам ломают красные вещи зигредами.
Подлецу все к лицу!
0
PLR
24 Сентября 2012 13:54:46 #749
Серкос, бедный, никак не может натужиться на провокацию флейма :lol:
0
 Виннипушка [8]  24 Сентября 2012 14:02:55 #750
Скейвен
У любого человека может быть очень много причин экстренно, вот просто срочно отойти
от компа,

Шмот снимается одной кнопкой "снять все".
А если уж ситуация из ряда вон - пожар или наводнение, то и на шмот плевать.

А на Хаире чтобы под зигреда попасть, не обязательно оказываться в воюющем клане. Я наблюдала не раз, как просто так и зигредов, и мышек кидают.
Народное развлечение такое чтоль...
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
 _MeLLow_ [14]  24 Сентября 2012 14:05:02 #751
PLR писал(а):
Серкос, бедный, никак не может натужиться на провокацию флейма :lol:

:lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Вестник мира [5]  24 Сентября 2012 14:07:24 #752
Ales [13] 12:52 , 24 Сен 2012

Слыш чО...

после выкупа у банкира я закидываю ТС 50 з, которые он обязуется потратить

Так и знал, что надо было мне топ создать(

-lelush- [7] 13:32 , 24 Сен 2012

XDD, искренне считаю, что если перса бросают без присмотра в красном шмоте - это проблема того, кто так поступает)
Тот же первый левел противоположной расы может не хуже зигреда сработать)
Если дороже понт при выходе (типа какой классный шмот у меня есть), то иногда за него можно и заплатить)

муж её обещал меня в реале найти)))

Ммм, секаса!

Вообще не понимал тех, кто оставляет персов в краси без присмотра

+500

Скейвен [12] 13:49 , 24 Сен 2012

Зигреды. это единственный способ для простого безкланового персонажа
хоть как то отомстить обидчику.

Далеко не единственный и поверь, безумно НЕ эффективный... Как только у кого-нибудь начнется из-за них дискомфорт - научатся не оставлять персов без присмотра) Тогда будет пустая трата времени и средств.

Даже заказ на этих кастлов никакой палач не примет я уверен.

Что почем?)

вот просто срочно отойти от компа

Нажал одну кнопку - автоматом переоделсо)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Ales [13]  24 Сентября 2012 14:10:39 #753
Вестник мира
после выкупа у банкира я закидываю ТС 50 з, которые он обязуется потратить

Так и знал, что надо было мне топ создать(

Тоже завидую афтару :cry:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Gothik Ange1 [6]  24 Сентября 2012 14:11:07 #754
красный шмот ломается проще,чем можно подумать)идешь на КБ,забываешь снять краску,а там против маг и он пиу-пиу довольный)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
 Вестник мира [5]  24 Сентября 2012 14:11:33 #755
Ales [13] 14:10 , 24 Сен 2012

Раз этот бизнес-план не прокатил - предлагаю навариццо с Виннипушки)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Ales [13]  24 Сентября 2012 14:13:07 #756
Вестник мира
Хм.. Тариться зигами или что-нить посуровее брать, может пхаддов? :cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Вестник мира [5]  24 Сентября 2012 14:18:35 #757
Ales [13] 14:13 , 24 Сен 2012

Мне кажется, что тут надо комплексно подходить к данному вопросу... Как я понимаю, если мы рассчитываем на максимально возможный, но единовременный платеж, надо его сорвать по-максимуму...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Skilao [14]  24 Сентября 2012 14:36:46 #758
-lelush-, ты запрещаешь Виге судить других, потому что он не сам качал перса, но разрешашь судить себе, хотя твой перс непрокачан, сам не чуешь диссонанс?

SerkoS, он вроде бы тебя не трогал, или просто оскорбить захотелось того, кто не нравится?

Ребят, вы меня расстраиваете.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Вестник мира [5]  24 Сентября 2012 14:39:04 #759
Skilao [14] 14:36 , 24 Сен 2012

Ребят, вы меня расстраиваете.

Пошли в вертеп, утешу)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Виннипушка [8]  24 Сентября 2012 14:39:49 #760
Вестник мира
Раз этот бизнес-план не прокатил - предлагаю навариццо с Виннипушки)

Каша осталась, щи настоялись. Водку на балконе нашла (с нового года завалялась). Приезжай :lol:
Денег, извини, нету.

Вестник мира
Как я понимаю, если мы рассчитываем на максимально возможный, но единовременный платеж, надо его сорвать по-максимуму...

Срочно посты все перечитай и начинай обижаться. Чем больше в топике страниц - тем больше денег дадут! :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.