Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

хех

hal ve maen [8] 
0
22 Сентября 2012 21:42:48
кастлы следим за шмотом понеслась
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Виннипушка [8]  24 Сентября 2012 00:11:00 #628
hal ve maen
,ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ В ТЕБЯ ЗА ЭТИ 2 ДНЯ НЕ КИДАЛ ,остальные так не напрягают как ты

Спокойно, капс убираем и пару смайликов в конце... :lol: Улыбайся. А то мне казаться начинает, что ты уже и не рад, что я тут в топике пишу.

Фидель Кастро
виннипушка похоже уже не рада твоим атакам

Я начинаю волноваться, что он нервничать начинает. Или мне это кажется?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
amurena [12]  24 Сентября 2012 00:11:12 #629
flier1
Именно. В войнушке с вами он всё делает грамотно.
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
flier1
24 Сентября 2012 00:12:05 #630
amurena писал(а):
flier1
Именно. В войнушке с вами он всё делает грамотно.

:lol: то есть ничего не делает)) ну да чего уж тут все грамотно :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 Фидель Кастро [7]  24 Сентября 2012 00:12:26 #631
Виннипушка
он по игровым войнушкам нервничать точно не будет)
последний Mariachi
0
hal ve maen [8]  24 Сентября 2012 00:13:17 #632
Виннипушка я просто написал так ,только потому что ты меня не слышишь так может увидишь .
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
amurena [12]  24 Сентября 2012 00:16:42 #633
flier1
Прям настойчиво советую тебе присмотреться к своим соальнсерам и сравнить ( молча, для себя )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
flier1
24 Сентября 2012 00:20:46 #634
amurena писал(а):
flier1
Прям настойчиво советую тебе присмотреться к своим соальнсерам и сравнить ( молча, для себя )

зачем мне кого то сравнивать? я вижу "грамотного" мела который вначале на броневичке впереди всех на войну призывает и кричит, что закидает геенами и зеркалами, а в итоге нет мела ни в вл, и скорее всего по последним событиям и на плато редко будет)
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
amurena [12]  24 Сентября 2012 00:28:12 #635
flier1
Сравнение поможет более объективно оценить такие моменты, тебе это прям очень нужно - цепляешься к этому мэлу во всех топах. Что ты ждешь от него, что все 2 зеркала допустимые в сутки полетят в тебя и ты сможешь вести статистику кинутых зеркал и гиенок ? Да хрен тебе, там помимо тебя есть где разгуляться.
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
flier1
24 Сентября 2012 00:32:08 #636
amurena писал(а):
flier1
Сравнение поможет более объективно оценить такие моменты, тебе это прям очень нужно - цепляешься к этому мэлу во всех топах. Что ты ждешь от него, что все 2 зеркала допустимые в сутки полетят в тебя и ты сможешь вести статистику кинутых зеркал и гиенок ? Да хрен тебе, там помимо тебя есть где разгуляться.

нет, просто мне интересно как он всем мстить будет, при этом воюя с Дг(типа воюя), и мстить еще 10-кам персов магмарских, лучше бы не писал воопще, еще раз повторю тебе твоего грамотного воена я давно не вижу в вл, очень давно, хотя много грозился, что 2 зеркала и геенки каждый третий час будут лететь в ДГ там, сейчас он грозит припомнить скилавке и еще там кому то, просто акцентировал, что это пустые угрозы и ничего больше
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 Skilao [14]  24 Сентября 2012 00:34:41 #637
amurena, да я даже специально инфу могу открыть в пользу голодающих мстящих) :redface:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
amurena [12]  24 Сентября 2012 00:35:10 #638
flier1
Ну не все такие шустрые как вы. Все по очереди, я в него верю.
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
hal ve maen [8]  24 Сентября 2012 00:36:05 #639
:lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
amurena [12]  24 Сентября 2012 00:37:16 #640
Skilao
Нет уж, не надо нам тут расслаблять нашего воена
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
 pofigu [10]  24 Сентября 2012 00:37:49 #641
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
flier1
24 Сентября 2012 00:38:00 #642
amurena писал(а):
flier1
Ну не все такие шустрые как вы. Все по очереди, я в него верю.

ну так не надо о грамотности мела писать, трепать языком каждый может, а вот до дела пока не дошло у него
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
amurena [12]  24 Сентября 2012 00:43:04 #643
flier1
Сможет мэл кидать в день не 2 зеркала, а 120 дойдет до дела в твоем понимании. А пока уж извини, зеркала 2, перс 1 а у вас там китайская система - на 1 перса по 5 человек.
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
flier1
24 Сентября 2012 00:44:54 #644
amurena писал(а):
flier1
Сможет мэл кидать в день не 2 зеркала, а 120 дойдет до дела в твоем понимании. А пока уж извини, зеркала 2, перс 1 а у вас там китайская система - на 1 перса по 5 человек.

незаем трепать тогда, если не может исполнить
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
amurena [12]  24 Сентября 2012 00:48:09 #645
flier1
Почему трепать?) Он же не уточнял сроки исполнения "угроз", будет детский нежданчик
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
 Skilao [14]  24 Сентября 2012 00:52:57 #646
amurena, пусть не напрягается, это же игрушка)
Вам бы тоже порчу, но я свитки на плато не ставила никада, формально не за что)))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.