Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > можно ли вернуть вещи которые пропали у меня?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

можно ли вернуть вещи которые пропали у меня?

 Кофечка [8] 
0
21 Сентября 2012 18:26:14
Я не играла 3 года в игру...и у меня все вещи пропали...негаторы особенно...ну вобщем ВСЁ!!!((((( можно вернуть ув. Администраторы..
Пожалуйста прошу вас мне очень тяжело сейчас играть без мойх вещей!!!!
или хотябы некоторые квесты завершенные возобновить и пройти еще раз..негаторы унариуса можно мне вернуть?? :sad: :cry:
0
 Кофечка [8]  21 Сентября 2012 19:01:29 #20
Mizraelle
наверное взломали...
0
 Триумвиратор [6]  21 Сентября 2012 19:01:46 #21
Данным способом восстанавливаются только вещи, которые были проданы старьевщику, выброшены или каким-либо другим способом выведены из игры.Также восстановлением вещи является замена предмета, полученного за шахматы и гномьи монеты по ошибке, на аналогичную вещь. Предметы, которые были переведены другим игрокам, то есть находятся в игре, восстанавливаются Стражами бесплатно. Вещи восстанавливаются в том виде, в котором были утрачены. Предметы, утраченные в результате износа, не восстанавливаются. Эликсиры и другие расходные материалы восстанавливаются в том количестве, в котором были утрачены. Эликсиры и другие расходные материалы, утраченные в результате истекшего срока существования, не восстанавливаются. Руны, встроенные в вещи, восстанавливаются вместе с предметом, как один предмет.


Цена: 50 за услугу восстановления и 10 за каждую восстанавливаемую вещь.
Примерные сроки исполнения: 3 рабочих дня (с момента списания бриллиантов за услугу)


источник: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=50
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
_Davy Jones_
21 Сентября 2012 19:03:03 #22
Кофечка
Тогда справа - стражи магмаров. Ссылку кинуть не могу.
Тут Вас только затроллят и ничего более. Уже дальше от ответа стражей нужно будет смотреть можно ли что сделать.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 феникс666 [7]  21 Сентября 2012 19:03:58 #23
Аццкий баянист
ты в своем неповторимом стиле)) :lol: :exclaim: :cool:
21:29 Egan70 » -ГНЕВ- : у нас не запрешены заказы/нападения. и вам некто не че необязан обсинять. игра военая.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.