Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 16й жить или не жить.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

16й жить или не жить.

 тихий хирург [16] 
0
21 Сентября 2012 16:43:32
Посмотрели локации, прошли 3 квеста, оценили "дроп".
В первый день все было сделано и наступило ожидание. Ну думалось, что не сразу пойдут какие то обновления, а спустя время, когда утихнут страсти со встречи. Как уверяли некоторые, 16й был готов год назад, и все ждали когда же будет необходимое количество игроков.
Может я тороплюсь, и еще не все квесты или ботов загрузили,или кто то еще не отошел от встречи, но что хочу сказать.
Это не то, что ожидалось увидеть. Я вижу какие то руины геймплея, как в пвп плане, так и в пве.Особо в пве, где одна зарядка карманов, подходит сключительно ко всем ботам и одно действие пить банки и стрелять.
Зачем было выводить игроков, если не готово? Ну а коли готово, так где оно это все?

Это просто крик души наверно уже.
Что я делаю в игре с понедельника?

Собственно смеяться ниже.
0
 gASh [14]  21 Сентября 2012 18:07:47 #20
тихий хирург
Benedict Witch
Скучно да. Какие то самые унылые моменты пока переведены с 11-15. Например самые унылые боты на которых голова не нужна, в отличие от лордов с призывом. Я уже успел с 11+ привыкнуть, что чтобы весело поиграть, надо сначала поскучать, тыкая одноо6разно в одну кнопку. Потом привык, что чтобы весело поиграть надо дождаться вечера выходных и успеть сходить в скушные инсты аля крепость.. Тоесть раньше можно было поскучать, чтобы потом повеселиться. Сейчас как то помоему цепочка нарушилась - поскучать чтобы поскучать остается? Только скучать? А где фан, где движуха, где новое, смелое, дерзкое, разноо6разное, где пвп.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.