Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шарды, проблемы и несостыковки.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Шарды, проблемы и несостыковки.

Землянин [12] 
0
21 Сентября 2012 10:30:42
Сама идея прикольная, но есть проблемы и явные несостыковки

1) Количество выпадаемых шардов.
От 1 до 3. В 90% случаев это 1. На 11-12 падает по 2 шарда с 12х эльдивов и крофов (причем стандартно). с кадхасов и пр. тварей по одному. Их бить дольше, собирать шарды тоже.
Может сджелать выпадение с уровней -1, по одному. своего уровня 2, выше на 1+ уровня по 3 шарда.

2) Шарды и опыт. По правилам собираить их можно лишь надев амулет, а значит с 12го уровня.
За бой дают примерно чуть меньше 200 опыта (округлим). Для одного кольца на 15 уровень надо 55+7=62 тыс. шардов.
Если учесть что за бой 1 шард. то это получается 12,4 млн опыта. Т.е. это примерно весь 12,13 и 14 уровень.
Т.е. получается если учесть инсты, квесты, пвп, то можно лишь на одно кольцо к 15му собрать, 2 уже не вариант. Т.к. 15й уровень всего 5,2 млн опыта.

3) 16й уровень и шарды. Насколько я слышал уже не падают и кольцо не апнуть. Что-то я в описании амулета не видел никаких ограничений по уровням. Может стоит продолжить линейку кольца?

4) Его бесполезность на 13+ уровнях. С такими статами на хай левелах оно скорее отнимает слот, чем помогает в боях. Может как-нибудь его апгрейдить стоит, за репу в доме3 (например).

5) Альтернативы не разумны также (шардолит, деструктор). Чтоб собрать 62000 шардов прокаченным деструктором надо 8857-12400 эфрила. Еще может было бы реально еслиб убрали из игры недобр.эфрил.

P.S. Самирка не кусала :biggrin: Просто наболевшая тема и высказал мысли, может кто также согласен.
0
Землянин [12]  21 Сентября 2012 12:34:05 #20
Benedict Witch писал(а):
Проблему шардов придумали те кто добивает звание и апается банками) Уже сейчас невооруженным взглядом вижу что набью на 13-ом на светлое кольцо... А темное нафик не нужно)

:smile: если http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1476546456 банки чуток подождут, и как все говорят что на 13м вал шардов. А на 16м они не нужны. то видимо 2 кольца это просто утопия в настоящих реалиях игры, а одно на 15й как-то собрать можно. Видимо мои оччень грубые расчеты совсем не верны. :sad:
0
 лаза [16]  21 Сентября 2012 12:40:29 #21
а на 16 шарды не падают ! Вот
0
 gASh [14]  21 Сентября 2012 23:02:04 #22
Землянин
1) Количество выпадаемых шардов.
От 1 до 3. В 90% случаев это 1. На 11-12 падает по 2 шарда с 12х эльдивов и крофов (причем стандартно). с кадхасов и пр. тварей по одному. Их бить дольше, собирать шарды тоже.
Может сджелать выпадение с уровней -1, по одному. своего уровня 2, выше на 1+ уровня по 3 шарда.

Лютик +призывной моб бой по времени минута. Приносит около 40 сере6ра. С боя до 8 шардов (по 4 может упасть с моба). Сколопендра также приносит 40 серы, минута бой и 1 шард.
Таким о6разом - 13ый уровень, это единственный уровень где можно успеть наколотить нормально шардов, при условии убивания тьмы лютиков.

4) Его бесполезность на 13+ уровнях. С такими статами на хай левелах оно скорее отнимает слот, чем помогает в боях. Может как-нибудь его апгрейдить стоит, за репу в доме3 (например)

Бесполезность на 14+ уровнях. Слишком сильная разница между битьем моба с 2 амулями ярмарочными 14ого уровня и с амулем некра на 12 уровень. Как не6о и земля. При том что с 14 уровня начинает 1 шард с боя падать уже, что просто парадоксально.

Еще может было бы реально еслиб убрали из игры недобр.эфрил.

2 недо6рых эфрила в куюе = 1 простой эфрил. Но всё равно негде взять такую тьму эфрила.

3) 16й уровень и шарды. Насколько я слышал уже не падают и кольцо не апнуть. Что-то я в описании амулета не видел никаких ограничений по уровням. Может стоит продолжить линейку кольца?

Ерунда какая то. Почему бы не дать возможность добить шарды для своего одного лоулевлового кольца.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Землянин [12]  21 Сентября 2012 23:55:09 #23
gASh
не зря тебя в президенты двара гласят. Я бы проголосовал, былаб такая возможность. Сколько отоветов в топиках читаю, все по делу. Глевное чтоб не как наш путин. наобещал и все.

А по топику, приват, форум и пр. общение приводят к одному выводу: 13й уровень, одно кольцо, желательно на 12х крофах.

НО!. 1) Учитывая открытие ВЛ все не так радужно. Можно побиться в сине (без фула краски), затратней и все такое, и даже написать ДГ что мол я за нейтралитет. Но придет еще другой магмар 15, (кто не читал форума или просто не ДГ) и сломает как не странно именно амуль некроманта сразу. Итого -15 з.
4 часа инста это жесть. Я при всей любви к игре не готов убить 4 часа жизни на инст. Одно дело между делом побиться, другое 4 часа подряд.
2) Уж не знаю в каких комплектах бьешься ты, но ловкачу 12е крофы не вариант. Эльдивы еще куда не шло, и то без призыва лучше. Нам хороши в дропе и затратах кадхасы. Но шарды с них описаны. (((

Короче шарды скорее пережиток игры, чем ее актуальность (учитывая ярмарки и открытие ВЛ).
0
 gASh [14]  22 Сентября 2012 00:22:38 #24
Землянин
gASh
не зря тебя в президенты двара гласят. Я бы проголосовал, былаб такая возможность. Сколько отоветов в топиках читаю, все по делу. Глевное чтоб не как наш путин. наобещал и все.

Я ж игрок, мое дело не о6ещать, мое дело делать нашу игру лучше путем освещения важных для нас игроков вопросов публично, повышая таким о6разом теоретический шанс фикса про6лемы или решения вопроса=)

) Уж не знаю в каких комплектах бьешься ты, но ловкачу 12е крофы не вариант. Эльдивы еще куда не шло, и то без призыва лучше. Нам хороши в дропе и затратах кадхасы. Но шарды с них описаны. (((

Я долго не мог привыкнуть к их травле и к переходом хода, аля - травля и каст лютика, тут же переход на огненного и добивание -200. Часто умирал. Потом стал бить их только под сильным обкастом. Помереть тяжело, опыта получаешь мало, за 2 часа убить успеваешь больше, больше шардов, больше теоретического дропа. Не думаю, что обкастованному увороту будет прям уж плохо на лютиках. А вот шарды да, проще забить и не заморачиваться в текущих реалиях.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Молот Крита [11]  22 Сентября 2012 00:30:57 #25
блин, да где вы все такие умные беретесь? Как поноет один умник, там потом всем несладко живется. Сидите себе смирно и сопите в две дырки, играйте как играется. Запомните - лучшее - враг хорошего...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.