Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 00:40 На Вас совершено нападение BrokeN [16] .
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

00:40 На Вас совершено нападение BrokeN [16] .

 ----Nik-SonG---- [6] 
0
21 Сентября 2012 00:50:31
0:34 На Вас совершено нападение ---палачела--- [8] .
00:34 Начался бой "Нападение на ----Nik-SonG----".
00:34 Novosibirsk » ----Nik-SonG---- : да нет,поздно уже
00:36 ----Nik-SonG---- » BrokeN : помоги пожалуйста
00:36 Окончен бой "Нападение на ----Nik-SonG----".
00:36 Вещи потеряли прочность: Пояс борца с Хаосом (-1), Рубаха Гнева (-1), Маска палача (-1), Наплечники палача (-1), Поножи варвара (-1).
00:36 Через 5 минут начнется событие «Гниение и цветение».
00:37 Вы отремонтировали: Пояс борца с Хаосом. Спасибо!
00:37 Получено: Сытость 1 шт
00:38 ----Nik-SonG---- » Лайн : тяни
00:38 Вы оторвали первый лепесток от цветка Верциды. Через один день этот лепесток безвозвратно завянет.
00:38 Вы оторвали второй лепесток от цветка Верциды. Через один день этот лепесток безвозвратно завянет.
00:38 Вы оторвали последний лепесток от цветка Верциды. Через один день этот лепесток безвозвратно завянет.
00:38 Через 3 минуты начнется событие «Гниение и цветение».
00:39 ----Nik-SonG---- » Лайн : я счас
00:39 ----Nik-SonG---- » Лайн : ты куда слил???
00:39 ----Nik-SonG---- » BrokeN : можеш разогнать на гиюлом хумов
00:40 Novosibirsk, радуясь празднику, запускает в воздух сноп ярко-красных искр из фейерверка.
00:40 На Вас совершено нападение BrokeN [16] .
00:40 Начался бой "Нападение на ----Nik-SonG----".
00:40 Окончен бой "Нападение на ----Nik-SonG----".
00:40 Вещи потеряли прочность: Топор палача (-1), Наручи палача (-1), Амулет отчаянного Карателя (-1), Кольцо Титана (-1), Рубаха Гнева (-1).
00:40 Получена травма Бёдер.
00:40 ----Nik-SonG---- : 00:40 На Вас совершено нападение BrokeN [16] .




И как ето называется, и сам брок спрятался от ответа, !!!!! укусил как вырезано изза угла и спрятался в ту же дырку :eek: :eek: :eek: ,,, Это уже не игрушка, а козырничество, жалких хуманов
0
 SIMBI [11]  22 Сентября 2012 23:22:07 #381
Элларинель
Такие выходки для них не типичны, ну, по крайней мере, до сих пор.
Форум тебе в помощь...
0
 PHOBOS [12]  22 Сентября 2012 23:23:16 #382
----Nik-SonG----
Точно 80 года рождения или сыну перса доверил ?? Что-то я сомневаюсь что 32-летний человек способен постить такие бредовые топики.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
 SIMBI [11]  22 Сентября 2012 23:24:32 #383
Элларинель
Куколка уже не та...меня очень удивило когда увидел её в джетах...наверно что-то случилось :mad:
0
 SergFisher [10]  22 Сентября 2012 23:51:20 #384
PHOBOS
А какая разница, сколько лет, может человек впервые в инет зашел год назад, увидел рекламу игры, зарегистрировался, думает, что тут все друг другу помогают, общительные и тд, всё ему вдиковинку
0
zaragozano
23 Сентября 2012 00:39:18 #385
SergFisher
Это общение? 00:39 ----Nik-SonG---- » BrokeN : можеш разогнать на гиюлом хумов
0
CONANofCimmeria [12]  23 Сентября 2012 05:31:32 #386
Uganda писал(а):
CONANofCimmeria
но чота ты слишком мягок))

уныл и утл о_О
еслиб ты не была законченной зоо - все и так знают твои нездоровые наклонности - филкой, а моё сердце не было в плену, я бы попросил тебя меня потереть. О_О

Soul Warrior, ах тыж ! :mad:

Аррид
а ведь было и аррид был другим
понимаешь ? -_- почему-то они все верят, что ты был другим.))))
вот так и с брокеном.

то, чем занимался брокен на 5-6-7...ммм... мне по барабану. и положить мне на него и его горячие руки. и знать его не хочу, а теперь и спрашивать ни о чём, особенно в реале - малоли он пистолетик под горячей рукойвырезано" ))))

я даже не буду просить, чтобы ты меня ткнул, где я обличал этого мерзавца мерзавца мерзавца)))) . ну, разве что назвал его поступок вырезано после того как местные закричали "брокен - вау, автор - фууу."(под горячую руку - не аргумент. обозвать он мог под горячую руку - аргумент.), джетов обозвал дг (потомучто не хрен "своих" покрывать) ))))

длинно, но по пунктам.

средне: я о том, что, как обычно, местное население вместе с населением дружественной зинзабурундии - на стороне насильника, а не жертвы (пока какойнибудь "брокен-горячие руки" "правильно" не обойдётся с ними, как с овном. кайфоломщик твой брокен, и юмор у него не смешной =). ).
- они говорят - "какой плохой автор, какой он попрошайка, возраст у него подозрительный, так ему и надо"... да мне плевать на это! =) .....а какже разобрать личность брокена ? почему никто(почти) его не назвал хотябы быдлом(хотябы в данной ситуации, хотябы после его постов в этом топе)?
это, как в том анекдоте - в приличном белом обществе пИсать на негров с галёрки нужно разбрызгивая на всех. и только часть джетов, дг и несознательных прохожих, набрались наглости говорить, вместо того, чтобы стыдливо молчать и прятать глаза, как сделали их прозорливые соратники, предпочитает это делать одной струёй на голову одному несчастному негру. ... ))))

кратко: не важно, как поступает гад или впавший в гадское состояние индивид (особенно, если есть жертвы). важно, как реагирует на это общество: больное общество - на стороне гада и "впавшего", здоровое - против гадских поступков и, только, если жертва реально не жертва - берётся разбирать её моральный облик(не оправдывая поступки, гада и "впавшего"). ))))
- игра вроде про войну, а не про быдло. т.ч. STOP "пир духа" !)))

p.s. ты говорил, знаешь брокена. ммм... покажи ему, где находится кнопка "игнор" (её использование сЪэкономит ему 1 клик и нападалку. ...оргазма, конечно, не будет...,но и апостол Пётр его будет хреначить посохом на 1 удар меньше) )))))
p.p.s. я не могу "заняться" ботобоем брокеном... тогда кто будет спасать граждан Арулько от тирании, а также насылать ниндзя, гейш и армии отборных самураев на врагов, чтобы занять место Сёгуна, которое принадлежит мне по праву ? вот так.

спасибо за внимание, за понимание, чти традиции Святой Инквизиции - держи жену в страхе и лупи её плетьми разными, чтоб она, как и полагается любой женщине, место своё помнила (привет, КАЛЛИСТО :hi:). )))))
===================
РеанимациЯ писал(а):
Где Конан? Он же сейчас пропустит свою любимую тему :sad:
плохо врать. это позиция клана ? м? о_О
не нашёл своей любимой темы - не увидел ссылки на твои голые фотки.
видел только, как очередной представитель дг оскорблял(да что они за люди за такие?!111 >_<) девушку(пусть даже в буйную... не по обстоятельствам, а яб сказал - со зла). -_-)))

p.s. но спасибо, что помнишь. нодеюсь, тебя хорошенько выпорят за ложь и за то, что ты женщина - да, чтобы не забывала место своё. ...или сделай это сама (....готов заплатить за видеофайл) )))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
SerkoS [6]  23 Сентября 2012 07:10:34 #387
CONANofCimmeria писал(а):

кратко: не важно, как поступает гад или впавший в гадское состояние индивид (особенно, если есть жертвы). важно, как реагирует на это общество: больное общество - на стороне гада и "впавшего", здоровое - против гадских поступков


Не, оно конечно прикольно обличать не конкретного гада, а все "больное" общество скопом. Но тут тоже проблемка возникает. Для тебя Брокен - гад. А для других (для меня например) автор топика. Он ничтожен в игровом плане, ничего не добился и не хочет ничего делать, но вечно в поиске халявы. Он обращается к незнакомым людям как к своим дворовым корешам (фамильярность и хамство). И требует от посторонних помощи (чужими руками хочет жар загребать).
И как определить какая часть общества "больнее"? Твоя, которая защищает грубияна и бездельника, или моя, которая на стороне сильного и волевого трудяги и ветерана игрового движения?
А ведь есть еще и такие люди, которые и автора топика и брокена и вообще всех игроков в эту игру и в другие игры считает "больными".
Где то мерило, коим можно измерить гадство или болезненность общества, и главное почему именно с твоей стороны надо начинать замер?
0
 ОДИНОКИЙ ПЕС [12]  23 Сентября 2012 07:49:28 #388
о других мы все знаем............а на себя даже смотреть неохота(а че я там не видел))))как дети малые..... :wink:
0
 Элларинель [12]  23 Сентября 2012 08:14:18 #389
SerkoS
Для тебя Брокен - гад. А для других (для меня например) автор топика. Он ничтожен в игровом плане...

А, ну терь всё стало на свои места)
Ну, конечно, конечно, тот, кто больше добился вполне вправе "пнуть для профилактики" того, кто не добился)
И, конечно же, общество это одобряет)
И, без сомнения, такое общество является здоровым!)) :lol:

P.S. А я-то по ошибке считала Вас злобным элементом) А Вы просто здоровый член здорового общества!)) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 _MeLLow_ [14]  23 Сентября 2012 08:26:12 #390
Превратили форум в какое то дерьмо.
Одни и те же лица, одни и те же речи, одни и те же эмоции.
Тьфу.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
SerkoS [6]  23 Сентября 2012 08:28:52 #391
Элларинель Жонглирование фразами вырванными из контекста, это довольно банальный способ доказать свою правоту, хотя и действенный.
Но я писал не об этом. А о том, что хама и бездельника "пнуть для профилактики" можно и должно. Меньше будет хамства и лени. И как следствие и общество станет здоровей.
0
 Uganda [7]  23 Сентября 2012 08:37:39 #392
_MeLLow_
ты тут на месте как раз))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Элларинель [12]  23 Сентября 2012 08:38:58 #393
SerkoS
Ну, я как раз не фразы вырвала из контекста, а как раз саму главную мысль Вашего поста.
А вообще больше вопросов не имею) Оздоровляйте общество в стиле здорового Ницше, что ж тут сказать...
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Архиангел [12]  23 Сентября 2012 09:01:32 #394
Не стала читать посты от игроков. Лишнее. В действиях ----Nik-SonG---- не увидела ничего плохого, вообще. Реакция была странной. Если попытаться разобраться - не нормальной.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
 Улыбка Волка [9]  23 Сентября 2012 10:05:15 #395
Превратили форум в какое то дерьмо. (C)
А я вижу... зимний сад, где резвятся ангелы, цветут розы и соблюдаются какие-то там Заповеди и вдруг ... о ужас, реальный мир вторгается в идиллию.
Есть ли тут Настоящие Борцы с Несправедливостью?
Дам адрес, идите туда. Там какой-то хаммер стоит на газоне, поверх шампиньонов. А я чета очкую его двигать, а вы - борцы, у вас это на чакрах написано.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Uganda [7]  23 Сентября 2012 10:09:56 #396
Улыбка Волка
чо праздник вчера был какой-то?)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Улыбка Волка [9]  23 Сентября 2012 10:11:42 #397
Uganda
Типа того.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
CONANofCimmeria [12]  23 Сентября 2012 18:36:07 #398
_MeLLow_, этомувырезаноуже не первая 1000 лет. лица меняются...эт, да. ну извини , если что не так. я не стремлюсь нравиться, но развлекать, а, особенно, удивлять - не хочу ни ко го (всё както само получается...иногда.).)))

SerkoS (скорее, отвечаю не тебе (не всё чисто для тебя), а написал через тебя (не сказалбы что для всех.))
- это Ты там увидел "гада", "больное общество", "обличения"...
...и остальные такие же, которые пытаются меня(гоню. на меня уже забили) подковырнуть/разоблачить/пристыдить(ну и/или тех, кого высокомерно, по своей глупости называют "борцы за то, за сё") "ишь ты каким праведником, а вот если копнуууть!..." и, те, которые корчат из себя познавших "недецкую мудрость"(имея в голове децкую неожиданность), делающих умное лицо и "через губу" вещающих - "нет только чорного и только белого, пора взрослеть.." и т.д, и т.п., и, разнообразное, как говорят косящие под пиндосов - "бла бла бла" (...всегда считал, что и без помощи балбесов, ну, расклады о "правильном цвете" понятны, но - не аргумент ни разу). )))
- я же, сказал - "он совершил гадкий поступок, и дважды в этом топе повёл себя гадко")))) (и кто этого не видит - либо слепой, либо не хочет видеть, либо не включился ещё, либо балбес, либо злой балбес, либо козёл (и вот второй и последним двум категориям я не желаю зла, а побольше брокенов, в момент, когда у них руки горячие, на пути....со стороны кормы... нет, не для того, чтобы что-то поняли, а для того, чтобы равновесие не теряли)) ))))

и не надо этой демагогии про мерило морали - я придерживаюсь широких взглядов "грязного гарри". )))) (т.ч. если есть желание поболтать о том, что есть добро, зло, где грань, а судьи кто... это не ко мне... это к юристам и мозгоправам - они знатные ВЦболы по этим вопросам.)))))

ты и такиеже...эммм.. сами ещё те судьи - легко делаете из других хамов, лентяев и т.д., а потом, навесив ярлыки - хамите, учите и раскуроживаете; тыкаете других носом и требуете доказательств, когда уже сами попались и стоите в свете прожектора по уши в дерьме. (только не надо этим в меня отыгрывать. ну, я уже пояснил - не стоит со мной заводить шарманку демагогии т.е. "ослиный бег кругами")
да ходите своими факельными маршами, грызите друг друга, а потом жахайтесь в дёсны и признавайтесь друг другу же в вечной любви, говорите, что так - правильно.... - мнеудалено это. что я собственно и делаю.))))

знак с выше писал(а):
Не стала читать посты от игроков. Лишнее. В действиях ----Nik-SonG---- не увидела ничего плохого, вообще. Реакция была странной. Если попытаться разобраться - не нормальной.
секос, я об этом. )))) чтобы понять - "7ми пядей" не надо. ябы сказал чего ещё не надо, но лично против тебя ничего не имею (просто не могу понять твоих наездов на тех, кого ты когдато обозначил "гнилыми борцами за всё хорошее - долбаными спасителями всех угнетённых". также считаю, глупо обличать туже Эллариэль - это легко, но не правильно.) )))))

p.s. предлагаю закончить. ))))
=======
короче...чтоб не было оффтопа - а теперь о брокене...))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 Uganda [7]  23 Сентября 2012 20:34:58 #399
CONANofCimmeria
навырезано маршах подзависла и дальше вообще ни в какую не пошло..
все у меня вырезано марши перед глазами О_о
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.