Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДА! Предлагаю сегодняшний день назвать Днем ПДУНА!)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

ДА! Предлагаю сегодняшний день назвать Днем ПДУНА!)

ЙА ЛОШАДКА
0
20 Сентября 2012 22:51:27
Впервые в истории самого настоящего пдуна приняли в самый настоящий топ клан после получения им красной медали :lol:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=злой+хан
мечта каждого пдуна сбылась :lol:
0
 -lelush- [7]  21 Сентября 2012 22:19:48 #134
Элларинель
мне вот это

ДЛЯ ВСЕХ. ВАЖНО. МОЙ СОКЛАН ПРАВ ВСЕГДА И ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ.

уже об очень многом говорит)))

и чему он противостоял? нормальному общению на форуме если только)))
0
 Элларинель [12]  21 Сентября 2012 22:23:47 #135
-lelush-
Ну, тут да, тока развести руками)) Видать, вот такая слепая благодарность взыграла)
Нехорошая надпись... Очень нехорошая... Сами бы ДГ попросили бы убрать такое, что ли...
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Элларинель [12]  21 Сентября 2012 22:27:05 #136
-lelush-
Чессговоря, тут у многих кланов такая позиция. Просто не все так вот откровенно декларируют.
Но, в различных ситуациях ведут себя именно так. Да ещё и считают, что это ооооо как клан красит)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Кровища [13]  21 Сентября 2012 22:28:46 #137
все говорят что он плохой.... а где он пдун то ? так никто и не сказал чот
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ЙА ЛОШАДКА
21 Сентября 2012 22:33:05 #138
Кровища
спроси его... делов то)
0
 Элларинель [12]  21 Сентября 2012 22:33:05 #139
Кровища
все говорят что он плохой.... а где он пдун то ? так никто и не сказал чот

Тю, а то ты их не знаешь) У них если плохой - так и пдун, а пдун - так плохой)
Типа синонимы)) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Абрам [12]  21 Сентября 2012 22:33:38 #140
_-Мегера-_
Помогает, воююет... Было бы странно видеть обратное. Тут уже кучу всего понаписали. И про ЧС в ДГ тоже. Не путай себя в инстах, когда не по делу наезжают, или из-за незнания твоего, и поведение человека, который специально делает подлости, пишет об этом. Если вам не противно такого рядом иметь - дело ваше. Чел поливал вас грязью и вдруг переменился. Конечно, чистое совпадение, что эти перемены совпали со вступлением в ДГ. Уверен, он себя еще проявит.
Кстати, поведение ДГшников тут очень напоминает топ годичной давности. Про ваших, которые сливали храмы. Их тоже с пеной защищали, когда была одна ссылка на слив. Кричали, что случайность, все бывает... Когда еще 4 ссылки кинули - ДГ пропало из топа (а ребята молодцы, по-прежнему в ДГ). Так и тут - после того, как про ЧС начали писать - молчание.
0
 Мюсель [6]  21 Сентября 2012 22:34:41 #141
Кровища
там показывали топик где он гордился - мол что его гоняли за пдунство, а он выжил и поднялся
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  21 Сентября 2012 22:36:12 #142
я не думаю что у кого-то остались логи... пока перс пдунит до 5 уровня - никто не хранит лог и т.д. а когда он уже вырос - то факт что он пдун уже не зфиксировано время упущено
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Абрам [12]  21 Сентября 2012 22:43:53 #143
Кровища
Пофик на его пдунство) Логи перечитай, тут их накидали немало) Попроси, может передаст привет своему другу Какунину))
0
 Uganda [7]  21 Сентября 2012 22:46:46 #144
Элларинель писал(а):
Кровища
все говорят что он плохой.... а где он пдун то ? так никто и не сказал чот

Тю, а то ты их не знаешь) У них если плохой - так и пдун, а пдун - так плохой)
Типа синонимы)) :lol:

удивляюсь я тебе...
Пдун твой хам и грубиян, причем по призванию..
нашла кого защищать
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 kolduy [10]  21 Сентября 2012 22:47:09 #145
Пдуны зло! Я сказал!!!
0
 Фидель Кастро [7]  21 Сентября 2012 22:47:38 #146
нашла кого защищать

+
последний Mariachi
0
 _-Мегера-_ [15]  21 Сентября 2012 22:48:40 #147
Абрам
Про очень многих .. в очень многих альянсах - можно вспомнить , что ими писалось, говорилось, делалось .. очень многие, многое - забыли , прошло время.. прошло время, и те, про кого писали гадости - уже союзники... Про инсты, в принципе - накопать можно гору, огроменную гору о сливах, неподготовленных походах - про игроков из любого альянса(просто не за каждых постят топы). Что до Чс - не надо же путать конфликт с кланом, который уже было перерос в военный(тут вообще надо быть в курсе нюянсов, о чем были-не были договоры у глав и т.д.), и конфликт с единственным персонажем, начатый тоже одним персонажем(я не помню ниодной огласки, чтобы Хан был в чс Дг, хотя если именно клан гонять начинает(чс клановый) , а не кто-то один тихо молча - то это видят все в клане, и все знают, и даж содействуют... - форум читаем далеко не всеми). Если по заявке, которую подержали специально пару дней на рассмотрении - никто не сказал конкретного против - значит чс-а не было, и к персонажу негатива нет,. был мелкий конфликтик. Ну был так был, остыли стороны.=)
=)
0
 Фидель Кастро [7]  21 Сентября 2012 22:49:05 #148
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1080052092
почку чтоль продал?)
качаться начал
не играющий наш молчунишка :lol:
последний Mariachi
0
 Мечталка [7]  21 Сентября 2012 22:50:09 #149
хоть я и не люблю нудистов, но пдунов не люблю ещё больше, потому что они сами себя опускают до таких поступков... они, ни как игроки, ни как люди, сидящие перед экраном, не заслуживают уважения, потому что они пали низко! честь и достойная игра для них ничего не значат - не сомневаюсь, что в реале они тоже могут кинуть любого знакомого и незнакомого человека... такие люди, найдя мобильник или документы, вместо того, чтобы вернуть, обязательно попытаются их продать...
поэтому позор всем, кто адекватно воспринял его принятие в клан :mad:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 Элларинель [12]  21 Сентября 2012 22:53:26 #150
Ну, ни ёлки) Приняли кого-то, изменилась его игровая судьба - так порадуйтесь!)
Что ж вы сами-то так напакостить стараетесь... Ещё и в пакостях кого-то при этом обвинять...
Эх, люди..)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Вестник мира [5]  21 Сентября 2012 23:04:11 #151
Любой клан волен принимать кого угодно, вопрос лишь отношения самого клана к своей репутации.
Не завидую)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
МяснойНуб [9]  21 Сентября 2012 23:14:49 #152
Полену то какое дело? :confused:
Слабоумие и Отвага!!!!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.