Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > http://w2.dwar.ru/us­er_info.php?nick=Bor­n
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

http://w2.dwar.ru/us­er_info.php?nick=Bor­n

 Lastik [8] 
0
19 Сентября 2012 23:23:40
Летописцы готовят большое интервью с этой известной личностью. У каждого есть возможность задать вопрос Виталию, мы отберем самые лучшие и добавим в наше интервью. Авторы самых интересных вопросов получат Плюшевый пучеглазик в инфу. :cool:
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
0
Dobryj [13]  20 Сентября 2012 08:06:48 #153
обязательно надо посмотреть последний фильм о борне...недаюсь он пропадет)
0
oBzen [8]  20 Сентября 2012 08:07:00 #154
а чу это ему вопросы задавать,Борнито читер*не палачат,не кидают,матом не ругаются*Не глупый,зараза

и на форум его пускать нельзя
я то,что написанно мелом на заборе*Мир*
0
Ялька
20 Сентября 2012 08:25:21 #155
продам скайп борна (дорого) :cool:
0
 Skilao [14]  20 Сентября 2012 09:23:41 #156
Человек может быть дофига умный, пряморукий и пр., но хвастовство и явно снисходительное отношение к соперникам и просто игрокам тут ему явно не на пользу пошло. От того и реакция на него такая. Триня всё же был ненамного, но попроще.
Поэтому узнавать у Борна что-то интересное для себя желания нет. Пусть дальше играет там где-то. :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
oBzen [8]  20 Сентября 2012 09:25:21 #157
КАЛЛИСТО писал(а):
продам скайп борна (дорого) :cool:



лучше расскажи какой он ,ну а то язвишь ты как борн*набралась*от него на досуге?) :rolleyes:
я то,что написанно мелом на заборе*Мир*
0
Dobryj [13]  20 Сентября 2012 09:25:31 #158
Skilao
поддерживаю.
0
 RedHawk [6]  20 Сентября 2012 09:56:17 #159
Господа и дамы... если вы думаете, что это последнее интервью с интересными личностями - вы ошибаетесь ... летописцы уже ищут лазейки в стан ДГ, чтобы допросить с пристрастием Казаха и Аррида, на миноре и на Кваде так же наши агенты выискивают лиц, "особоинтересной" наружности, для тотального интервьюирования ... Просто так получилось, что Борн станет первым в этой серии интервью ... и мы надеялись, что у игроков, которые не раз смотрели ссылки на бои Борна есть какие-то каверзные вопросы, до которых не додумались мы сами ... Вместе же пытать веселее :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
ЙА ЛОШАДКА
20 Сентября 2012 10:00:25 #160
Red_Hawk
"каверзные" вопросы это про ЧР и водил к сожаленью ток :lol:
0
Dobryj [13]  20 Сентября 2012 10:02:10 #161
Red_Hawk писал(а):
.. Вместе же пытать веселее :)

а просовывание горячих игл под ноХти будут...абажаю
0
oBzen [8]  20 Сентября 2012 10:03:12 #162
а вот эта *особоинтересная наружность*

простите мне мое лбопытство,но по каким критериям она?

расскос глаз,цвет кожи :lol: :lol: :lol:
я то,что написанно мелом на заборе*Мир*
0
 RedHawk [6]  20 Сентября 2012 10:07:24 #163
Dobryj
ТомТимТот

Чем острее вопросы - тем меньше желания на них отвечать. Такова природа человека - но мы постараемся все-таки добиться ответов ... В подземельях Летописцев где-то завалялась даже Железная Дева... будем пытать тщательно и не отпустим пока не сознается :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Skilao [14]  20 Сентября 2012 10:43:25 #164
Red_Hawk, пусть там в Деве и останется))
Не, ну серьезно) Человек вроде бы делает удивительные вещи, а когда об этом начинают (или не начинают говорить), он приходит и сообщает, какие все нубы, какой он неповторимый и прочее. После этого подвиг хочется не повторить, а поскорее забыть))
Может он и хотел такой славы, но на пользу интервью она явно не пошла) Особенно на Прайме, где лично пообщаться с ним почти никто возможности не имеет.

Лучше Деса поймайте (_deathall_). С удовольствием почитаю)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 RedHawk [6]  20 Сентября 2012 10:50:16 #165
Skilao

По поводу лучше отвечу присказкой - "Подождите дети, дайте только срок - будет вам и дудка, будет и свисток."

По поводу характера и поведения Борна - у нас есть некоторое количество вопросов посвященных этой теме и мы обязательно раскроем мотивы его поведения, как сможем :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Samantha [12]  20 Сентября 2012 10:55:57 #166
КАЛЛИСТО писал(а):
продам скайп борна (дорого) :cool:

:evil: продам скальп Аррида! Лапы прочь от скайпа Борна, сначала пусть меня научит читерить, а потом уже разбазаривай народное добро)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 ДухДракона [6]  20 Сентября 2012 10:57:26 #167
Samantha
так аррид=коннящка? :eek:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Ялька
20 Сентября 2012 11:11:42 #168
oBzen писал(а):
лучше расскажи какой он ,ну а то язвишь ты как борн*набралась*от него на досуге?) :rolleyes:

знаю не больше Вас)) т.к. меня (как и всех тут присутствующих) очень волнуют проблемы других серверов, а также чем занимают свои игровые будни сидельцы на лвлах!).. а ещё очень волнует вопрос.. как?!.. как в фиолетово-красном крите на атше со всеми колодами и многострочечным обкастом выносить пачку необкастованных нубов?! :biggrin:
0
 gASh [14]  20 Сентября 2012 11:11:45 #169
Да правда, попросите Аррыда взять интервью у Борна. А лучше Борн, пусть возьмет у Аррыда. По отдельности два интервью зачем?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Мюсель [6]  20 Сентября 2012 11:12:52 #170
:cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Ялька
20 Сентября 2012 11:13:24 #171
gASh писал(а):
А лучше Борн, пусть возьмет у Аррыда

да ты пошляк! :surprised: :evil:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.