Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Полезные советы от Самирки. с любовью.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Полезные советы от Самирки. с любовью.

 samire [13] 
0
19 Сентября 2012 16:36:38
Совет: Не надо менять серые очерки...
Не стоит этого делать
До тех пор...
...пока у вас не будет по 35-40 штук каждого из 6ти серых очерков.
если быть точнее - то серых очерков общей суммой у вас должно быть минимум 216. Это знают многие, но почему-то раз за разом я вижу в чате, как кто-то пытается поменять один на второй и хвастается, что вот у меня теперь есть вторая/пятая зеленая книга или - ура, я собрал первую синюю.

Давайте рассмотрим ситуацию подробнее.
1. факт - пока не будет 216 серых - фиолетовую не собрать.

2. понимание - чем больше вы меняете разноцветных книжек - тем больше внимание вам приходится уделать сроку годностей бумаг. Поясню. Когда у вас 6 серых книжек - у вас 6 сроков годности, за которыми легко следить. Когда у вас 6 серых+6 зеленых - у вас уже 12 сроков годности, за которыми надо следить, плюс найти нужную зеленую книжку для обновления срока уже сложнее. Когда у вас серые+зеленые+синие... ну вы, надеюсь, понимаете.

3. осознание - книги падают более/менее равномерно. понятно, что у кого-то сейчас есть выбитых 14 одних очерков, 5 других и 1 третьего вида, но при дальнейшем битие картина немного сглаживается, и при приближении к общей суммне серых очерков, равной 216 - количество серых книг разного типа, возможно, будет колебаться в диапазоне 30-40 каждого вида.
Это значит, что обменов понадобится значительно меньше, чем если постоянно менять выбитые очерки, отдавая сегодня то, что понадобится завтра. Опять же - после обмена всех 216 серых - вы получите 36 зеленых, опять же примерно по 4-8 каждого типа(в зависимости от рендома), что опять же облегчит дальнейший обмен на синие. С синими, конечно, будет уже немного сложнее - но...

И в заключении - хоть у серых очерков и меньше всего срок жизни - всего неделя - их, тем не менее, легче всего обновить, если вы заходите даже хотя бы 1 раз в 2-3 дня, так как именно серые и падают и с мобов и с босов, и найти их в обмене у игроков для обновления срока легче всего.

спасибо за внимание.

спасибо за апы.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Громник [11]  19 Сентября 2012 16:37:32 #1
:cool:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
 Walter Samuel [13]  19 Сентября 2012 16:37:55 #2
:wink:
0
 Wybie Lovat [6]  19 Сентября 2012 16:38:07 #3
жизней мало у этих книжек=( :evil:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
 - DomINo - [6]  19 Сентября 2012 16:39:05 #4
так и делаю))
0
 hal ve maen [8]  19 Сентября 2012 16:39:07 #5
хм Америку не открыла ,итак все это знают
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
ErnestoCheGevara
19 Сентября 2012 16:39:20 #6
:wink:
0
jaguar_killer_
19 Сентября 2012 16:39:57 #7
А где рецепт Борща???????
0
Землянин [12]  19 Сентября 2012 16:40:58 #8
Поменял 2, и задумался. А надо ли оно. Как в том приколе. принеси 10 крыжечек, получишь баночку, принеси 10 баночек, получишь одну коробочку, принеси 10 коробочек. - и получишь обратно все твои крыжечки, баночки и коробочки.

О да. Вот оно счастье.

на самом деле идея прикольная. но со сроками конечно намудрили, идея скореее всего умрет.
0
 ОДИНОКИЙ ПЕС [12]  19 Сентября 2012 16:41:38 #9
раз вы такие умные,что ж вы строем то не ходите..............

спонтанность .....мое любимое качество))))
0
Громник [11]  19 Сентября 2012 16:41:52 #10
А, забыл.
"Нытьо". :twisted:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
 samire [13]  19 Сентября 2012 16:42:03 #11
hal ve maen писал(а):
хм Америку не открыла ,итак все это знают


ты уже изначально не прав, безответственно заявляя, что это знают все.

и даже для таких как ты, я специально вставила предложение, которое, возможно трудно заметить в общем тексте, я повторю...

samire писал(а):
Это знают многие, но почему-то раз за разом я вижу в чате, как кто-то пытается поменять один на второй и хвастается, что вот у меня теперь есть вторая/пятая зеленая книга или - ура, я собрал первую синюю.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Мюсель [6]  19 Сентября 2012 16:43:46 #12
samire
потому что всем хочется первую синюю а не 216 серых, не?
иногда наслаждение приносит не только результат, но и процесс
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
MrCarradar
19 Сентября 2012 16:44:27 #13
samire писал(а):
Полезные советы от Самирки. с любовью.

Надеюсь теперь постоянная рубрика? :razz:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
 Нерв [14]  19 Сентября 2012 16:44:35 #14
хм, однако.. зачем всех считать глупее себя?)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Good_Luck [6]  19 Сентября 2012 16:45:16 #15
хм Америку не открыла ,итак все это знают

А я вотЪ нуб и не знала) Спасибо Самирке :razz: :rolleyes:
Хреновый лак... Хреновый... о_О
21:29 Egan70 » -ГНЕВ- : у нас не запрешены заказы/нападения. и вам некто не че необязан обсинять. игра военая.
0
 вань-зю [13]  19 Сентября 2012 16:48:20 #16
Я так и делаю ) :wink:
0
 N00dle [12]  19 Сентября 2012 16:50:52 #17
так и делаю, по-моему очевидно)
0
Baiymer [8]  19 Сентября 2012 16:52:52 #18
Следить за сроками жизни чего угодно это уже диагноз, а как сходить с ума наиболее эффективным способом впечатлило =)
Ветер, кровь и серебро...
0
 MasterofPupetts [9]  19 Сентября 2012 17:03:07 #19
:lol: выкидывать их
9 He Hynb!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.