Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите, как поступить
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Подскажите, как поступить

Тарасович [4] 
0
18 Сентября 2012 20:22:48
Играю на Прайме - 4 уровень. Совершал много ошибок по ходу игры. Тратил деньги не туда - и так далее... Есть смысл создавать нового персонажа? Если да, то на каком сервере лучше?
0
 Куллер [6]  18 Сентября 2012 20:56:45 #39
Мюсель писал(а):
Куллер
крит на 5 уровне берет 4% за верку. если в хорошем темпе бьет... +квесты- те которые нужные... эт ап с 5 на 6 за полгода в среднем

может и так, но как все это скучно...
0
А3 [5]  18 Сентября 2012 21:02:21 #40
Куллер
Которые хотят веселья - радостно бегут к банкомату.
Прочие косят и мобобоят. Да, скучно и уныло.
0
 Куллер [6]  18 Сентября 2012 21:07:55 #41
А3 писал(а):
Куллер
Которые хотят веселья - радостно бегут к банкомату.
Прочие косят и мобобоят. Да, скучно и уныло.

те кто хочет веселья нажимает на красный крестик в углу клиента... :)
0
Ледяные брызги
18 Сентября 2012 21:11:51 #42
Тарасович

Мой тебе совет.

Посиди пока на 4 ,фарми денег на Мини-сэт.
как нафармишь,бей мобов.
На 5 делай верку ,к 6 лвл у тебя будет 120 з +- 30 з.

а дальше научисься играть.
/
0
Тарасович [4]  18 Сентября 2012 21:21:46 #43
-Гийян--
Что такое мини-сэт?
0
 Dark__MONk [13]  18 Сентября 2012 21:22:31 #44
Тарасович
а лучше апайся скорее на маг уровень))) тут твои потерянные 10 голд ент 30 мин побить ботов)))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
А3 [5]  18 Сентября 2012 21:28:43 #45
Тарасович
Мини-сет = набор из пяти вещей одного стиля, дающий бонус комплекта.
Персонажа - начать нового. Лучше попытаться избежать ошибок, чем стараться их исправлять.
Информацию на ВАРВАРАХ изучить обязательно - кое-что там устарело, но многое до сих пор верно.
0
Риталий [6]  18 Сентября 2012 21:30:09 #46
Посоветовать какой сервер более подходящий не могу, т.к. попросту играю и буду продолжать играть на сервере Прайм выбрав Людей как расу. Любой из серверов имеет свою особенность, даже если учесть что все стоят на одном основании. Так что сказать с уверенностью что этот сервер "мой" можно: поиграв на каждом из них или сделав вывод после получения информации о серверах, которую могут дать другие игроки, что ты и пытаешься сделать в данный момент.
А на счёт ошибок могу сказать так - Отрицательный результат - тоже результат. Ошибки, если их осознавать и делать какие-то выводы, развивают нас и так сказать оберегают от дальнейшего их повторения. Кроме того, ошибки вещь относительная, то есть что является ошибкой для одного будет обыденным моментом для второго. И первый возможно начнёт заново (накопив достаточное количество ошибок он снова решит бросить и начать заново, и это может продолжаться достаточно долго) либо сделает выводы и продолжит дальше не начиная жизнь с чистого листа. Второй же возможно пойдёт дальше и будет повторять (не повторять - всё зависит от человека, в частности от восприятия) прежние ошибки.
Мне нравится одна фраза - Начиная каждый раз заново, рискуешь никогда не достигнуть своей цели (иначе - не закончить то что начал). Но нужно правильно оценить ситуацию. Бывает легче и даже лучше оставить то что есть и найти какой-то другой путь. Благо продолжений больше, чем мы можем себе представить.
Я бы остановился на время, а потом вернулся и продолжил развиваться дальше. Но все решения принимаешь ты. И какой бы ты не выбрал путь движения не сомневайся в том что он правильный.

И да пребудет с тобой сила и знание! ;-)
0
Тарасович [4]  18 Сентября 2012 21:32:44 #47
Dark__MONk
Ну да, скелетов 3, 30 минут... :rolleyes:
0
Тарасович [4]  18 Сентября 2012 21:34:32 #48
Риталий
+++
0
 hal ve maen [8]  18 Сентября 2012 21:41:40 #49
блин читаю тут " типо доблестников " бей мобов и не парься когда они станут 15 павликами будешь их ложить на раз 2 этак уровне на 20 а крафт зло он тебе не нужен
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.