Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Гуси" vs "Гусеницы"­
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

"Гуси" vs "Гусеницы"­

_лордХаос_ [13] 
0
18 Сентября 2012 15:42:21
А в чём смысл ? Убить 2 сколопендр легче чем сколопендру и кадхаса. Про разницу в дропе той же серы уже молчу. Ныть по поводу ВЛ смысла не вижу - есть как есть, но ситуация на островах бредовая - у 13 лвл нет локи для нормального фарма мобов. И так в локе стабильно 40+ человек, такого кол-ва нету даже на кургане, если не считать "копателей/косителей", а это стабильные "зоопарки" из 2-3 мобов, половина из которых 12+11 или 12+11+11. Да и мне всегда казалось, что эти мобы задумывались как мобы для боя 1 vs 1 или я что-то путаю ?
ЗЫ. подобный топ недавно видел, но его "слили" куда-то
0
Вадище
18 Сентября 2012 16:00:47 #20
_лордХаос_
троли всегда жрать хотят, не нравится лока с 11+12 иди в соседнюю, там 13+14
Veni, Vidi, Vici ...
0
 shaman I [14]  18 Сентября 2012 16:06:44 #21
_лордХаос_

ты просто не написал что ты предлагаешь;-). Речь о снижение агрессивности мобов или что? Троллить будут в любом случае - попытка втянуть ботобоев в игровой процесс провалилась)
0
Землянин [12]  18 Сентября 2012 16:14:32 #22
shaman I писал(а):
_лордХаос_

ты просто не написал что ты предлагаешь;-). Речь о снижение агрессивности мобов или что? Троллить будут в любом случае - попытка втянуть ботобоев в игровой процесс провалилась)

я думаю в очередной раз поднялся вопрос о том чтоб разделять локации по ботам не меньше -1 от своего уровня.

Типо для 12 лока с кадхасами и сколопендрами просто волшебная (сужу по себе). А вот на 13м ее волшебство исчезает в связи с тем что с кахасов уже ничего нет, а убить их порой сложнее чем гусеницу.

Именно поэтому у меня горячее желание 13й уровень пропустить )) и этот топ очередное подтверждение правильности выбора.
0
_лордХаос_ [13]  18 Сентября 2012 16:21:16 #23
shaman I
Уменьшения агры явно не будет ибо это халява, а про неё мы уже все давно всё знаем. Перекраивать локи и перераспределять мобы тоже никто, скорее всего, не будет. Отключать абилки кадхасам на 13+ лвлов... возможно, но опять же халява... На большее у меня выдумки не хватает ((( Да и если писать, что-то подобное "троли" точно начнут вопить " :arrow: " или "нытеГ", они только этого и ждут сидя с "голодными" глазами у мониторов.
Так что остаётся только желание понять как продумывалась логика лок на островах и абилки у мобов. Спорить, что убить 2 12 легче для 13 лвла чем 12+11, надеюсь, никто не будет ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.