Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нытье
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нытье

Невидимка
0
18 Сентября 2012 01:05:39
Вобщем собрались мы в группе, 5 шестых лвлов магиша бить, снесли значит с трудом фсе эти стены.. Убили магиша путем гули и... Открыли схрон. Насколько я помню во-первых чем меньше лвл тем должно падать больше шахмат, во-вторых, обещали вроде на группу повысить.. В итоге обсидиановая пешка и слон... Капец полный...
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
-ВОИН СКИФОВ-
18 Сентября 2012 01:27:45 #20
Амфиниус писал(а):
Отравительница писал(а):
Амфиниус писал(а):
Crazy Alter писал(а):
А чо, имея зеленую медаль, резонно на Мага ходить?)

Та все первый раз) Посмотреть хоть норм падает ли хотели...

Ну дык посмотрели же?

Угу) Но плин стока на эдов потрачено и такой вот дропчег...


ну прогулялись то мы весело))) а НУБАСИК как нам стенки открывал)))) :biggrin:
0
zaragozano
18 Сентября 2012 01:31:38 #21
Амфиниус
А были бы больше уровнем, упала бы одна пешка, так что все нормально - в два раза больше шахмат :)
0
Невидимка
18 Сентября 2012 01:32:51 #22
zaragozano писал(а):
Амфиниус
А были бы больше уровнем, упала бы одна пешка, так что все нормально - в два раза больше шахмат :)

От двух до 16и шахмат со схрона
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
zaragozano
18 Сентября 2012 01:40:13 #23
Амфиниус
да шучу. Просто тупо не повезло. Это обычное явление в дваре.
0
Невидимка
18 Сентября 2012 01:41:47 #24
-ВОИН СКИФОВ- писал(а):
Амфиниус писал(а):
Отравительница писал(а):
Амфиниус писал(а):
Crazy Alter писал(а):
А чо, имея зеленую медаль, резонно на Мага ходить?)

Та все первый раз) Посмотреть хоть норм падает ли хотели...

Ну дык посмотрели же?

Угу) Но плин стока на эдов потрачено и такой вот дропчег...


ну прогулялись то мы весело))) а НУБАСИК как нам стенки открывал)))) :biggrin:

Та ему бедному там ваще дофига травм понаставили)))
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
Невидимка
18 Сентября 2012 01:46:49 #25
Посчитали - расходник 8.5з/человек, полечено репы 50 шт + со стенок еще было, и 2 шахматы которые и передать то нереал никому без флаудоф... Вобщем хренова, тока репа радует...
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
-ВОИН СКИФОВ-
18 Сентября 2012 01:52:40 #26
Амфиниус писал(а):
Посчитали - расходник 8.5з/человек, полечено репы 50 шт + со стенок еще было, и 2 шахматы которые и передать то нереал никому без флаудоф... Вобщем хренова, тока репа радует...


+3 голды ) пояс хаоса полетел у меня)))
0
-ВОИН СКИФОВ-
18 Сентября 2012 01:53:22 #27
вообщем дороговато как то
0
 samire [13]  18 Сентября 2012 01:54:41 #28
на Кефира сходите, нафиг вам Магиш?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Невидимка
18 Сентября 2012 01:54:56 #29
-ВОИН СКИФОВ- писал(а):
вообщем дороговато как то

Ну тока если репу учесть и достягу...
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 F A C [14]  18 Сентября 2012 02:10:28 #30
:twisted: :lol: :lol:
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
 Мюсель [6]  18 Сентября 2012 02:11:11 #31
на магиша надо идти на последних 5 походов
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.