Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для желающих узнать из первых уст...

Для желающих узнать из первых уст...

 Мертвый в доме [10] 
0
17 Сентября 2012 21:23:03
16 уровни не спешат делиться впечатлениями т.к. сами еще только исследуют локации. Но для особенно любознательных выкладываю диалог с одним 16 уровнем (благодарность ему).


__СергунЯ__ » ****: Привет. Не сильно занят?

**** » __СергунЯ__: привет не очень

__СергунЯ__ » ****: Можешь рассказать об ощущениях на 16? Все таки нововведения обьявили а полную картину вырисовать не получается)

**** » __СергунЯ__: нету пока никаких впечатлений) мобы толстые некоторые постоянно кидают всякую плохую штуку

**** » __СергунЯ__: пока не привычно + факт отсудствия уже привычных крофдоров

__СергунЯ__ » ****: Говорят, что зарлоги и маурины очень легкие. Это правда?

**** » __СергунЯ__: (бой где обе стороны набили под 5к хп) посмотри сколько он набил) я бы так не сказал

__СергунЯ__ » ****: ну а что по дропу (серебро и эликсиры?)

**** » __СергунЯ__: эликов не было пока падает от 60 серы (но затраты минимум 25)

__СергунЯ__ » ****: Как ощущения в новеньких доспехах? Выглядят в бою красиво? Наверное и касты соответствуют?)

**** » __СергунЯ__: разницы не заметил, урон тот же самый ( по моему) шмота нету еще

__СергунЯ__ » ****: Новые репутации уже осматривал?

**** » __СергунЯ__: там ведь группу надо в инст. по моему сейчас начнется жестокое убийство мобов 16-ыми тупо на опыт через недели 3 возможно будут и 17 уже

__СергунЯ__ » ****: С 500 репутации будут доступны свитки для снятия магических эффектов с мобов/с себя. (7 серебра/штука) Как по твоему это скажется на убийстве монстров?

**** » __СергунЯ__: думаю, что это будет нужно на боссов, хотя не видно пока тут моба на которого это все нужно ( бил ток самых слабых)

__СергунЯ__ » ****: По участкам: Сейчас относительно недороги участки на новых землях. брать не планируешь?

**** » __СергунЯ__: пока не задумывался)) но возможно

__СергунЯ__ » ****: Ну и напоследок: Как поработали художники с новым контентом на твой взгляд?

**** » __СергунЯ__: мобы красивые шмот стремный сделали

__СергунЯ__ » ****: Спасибо за подробности)


Приятного прочтения :cool:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 Deadly Law [11]  17 Сентября 2012 21:27:22 #1
прошу прощение за нуботоп от легендарного клана. :cool:
Форумная подпись удалена
0
Lord_Resrt
17 Сентября 2012 21:28:12 #2
:cool:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
 Изеркиль [10]  17 Сентября 2012 21:31:49 #3
Очень полезная инфа
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.