Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [КОНКУРС] "Маска, я тебя знаю!" - шестилетие, фотоотчет
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

[КОНКУРС] "Маска, я тебя знаю!" - шестилетие, фотоотчет

 Verde Orrore [12] 
0
16 Сентября 2012 22:53:32
Я знаю — город будет, я знаю — саду цвесть
когда такие люди в проекте этом есть!

Условия конкурса: вспомнившие/узнавшие наибольшее количество персонажей на фотографиях опубликованных ЗДЕСЬ будут награждены призами :cool:

Если запечатленная ситуация вызовет у вас желание прокомментировать - не стесняйтесь (в рамках приличий) - авторы наиболее интересных и остроумных подписей тоже удостоятся призов :cool:

Комментировать можно здесь или прямо в альбоме - но желательно повторять на форуме если по нику на Мэйле вас сложно идентифицировать в игре.

P.S. Ответы очевидные по бейджикам не засчитываются.

UPD: Если из-за скромности или еще по каким-либо причинам вы не хотите заниматься выкладыванием своих фотографий - можете прислать их мне на почту greenparanoja@mail.ru и я их тоже добавлю в этот альбом.
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
 hal ve maen [8]  21 Сентября 2012 07:54:22 #229
-Блондиночка- смешная ты
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 denjan [13]  21 Сентября 2012 08:26:52 #230
Вообще странно, почему проект (двар) который от маил ру работает, не разрешает давать ссылки на сам маил ру. .. в чем прикол-то?
0
I NeEd To YoU
21 Сентября 2012 08:57:31 #231
hal ve maen писал(а):
-Блондиночка- смешная ты

Нормальная вполне реакция,тем более для девушки,вообще половину фоток с закрытыми глазами и взглядами можно удалять,думаю пофиг на то,как они выглядят,только тем,кто припёрся в спартачах и нажрался со старта,фигли,культура)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 Verde Orrore [12]  21 Сентября 2012 09:15:48 #232
denjan писал(а):
Вообще странно, почему проект (двар) который от маил ру работает, не разрешает давать ссылки на сам маил ру. .. в чем прикол-то?


Греич писал(а):
На мейле можно размещать произвольный контент, переадресацию и скрипты.
В общеем лучше не делать подобные ссылки кликабельными.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=419910&f=3
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
 Skilao [14]  21 Сентября 2012 09:25:17 #233
3523 - Изумрудная Птичка или один из её мультов)
3514 - слева Птичка, справа Кэприсия Луккезе

Ничу нового больше не нашла вроде...
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Verde Orrore [12]  21 Сентября 2012 09:36:06 #234
Skilao, мы мне своими подписями не один десяток криптологических квестов нагенерила! :lol: :lol: :lol:

P.S. ...как, в общем-то, и многие остальные :confused:
P.P.S. Огромная просьба - уточняйте написание ников перед отправкой... :rolleyes:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
I NeEd To YoU
21 Сентября 2012 09:37:37 #235
3523 - Изумрудная Птичка или один из её мультов)

Нет такого пользователя(
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 Verde Orrore [12]  21 Сентября 2012 09:39:35 #236
I NeEd To YoU, это Квад - я уже знаю :lol:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
 Verde Orrore [12]  21 Сентября 2012 09:40:55 #237
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
 Skilao [14]  21 Сентября 2012 09:59:55 #238
Verde Orrore, пиши кого не расшифровал, помогу)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
I NeEd To YoU
21 Сентября 2012 10:13:18 #239
Verde Orrore писал(а):
I NeEd To YoU, это Квад - я уже знаю :lol:

А жаль) :twisted:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Honey Ray
22 Сентября 2012 12:33:51 #240
:exclaim:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 Verde Orrore [12]  24 Сентября 2012 12:55:31 #241
I NeEd To YoU писал(а):
hal ve maen писал(а):
-Блондиночка- смешная ты

Нормальная вполне реакция,тем более для девушки,вообще половину фоток с закрытыми глазами и взглядами можно удалять,думаю пофиг на то,как они выглядят,только тем,кто припёрся в спартачах и нажрался со старта,фигли,культура)


Не совсем нормальная реакция :wink: Публичное мероприятие в "проспекте" которого не оговорена приватность подразумевает то, что посетители сами будут контролировать свой "внешний вид". Фотографии прошли отбор - если что-то неоднозначное в плане качества или "композиции" было размещено, то только из соображений "засвидетельствовать, что данная персона таки тоже присутствовала" или "для передачи атмосферы события" - фотографии девушки в танце с довольной улыбкой на лице были из второй, из перечисленных, категории (и, как минимум, пара из них были вполне удачны - было неприятно выслушивать критику на снимки сделанные в экстримальных по освещению и динамике условиях). Ну и смешно требовать от человека, занимающегося этим просто для своего удовольствия, отношения как к "звезде" - "пришлите, я выбиру". Но я всем иду навстречу (в пределах разумного) - не нравится? Не вопрос, удалю. :wink:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
Honey Ray
24 Сентября 2012 14:19:54 #242
Verde Orrore
Нарисуй моих фоток :twisted:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 Verde Orrore [12]  24 Сентября 2012 17:21:45 #243
I NeEd To YoU, кстати, -Блондиночка- быстрее тебя поняла ситуацию и, изображая хорошую "мину", просто попросила сделать то, что, на ее взгляд, нужно было сделать. То, что она не "повелась" на стёб/троллинг делает ей только честь :smile:

P.S. Но, IMHO, она была не права - на упомянутой паре фоток она была великолепна :biggrin:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
 -КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  24 Сентября 2012 17:44:15 #244
Verde Orrore
Вить, спасибо большое, ты как всегда на высоте. )
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
 Skilao [14]  24 Сентября 2012 18:03:45 #245
А чем конкурс-то закончился?)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 pofigu [10]  24 Сентября 2012 18:32:28 #246
Skilao

ты побидила) :razz:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Verde Orrore [12]  24 Сентября 2012 19:06:50 #247
Skilao, в виду неоднозначности интерпретации вклада участников в достижение поставленной цели - идентификация всех участников мероприятия - подсчет несколько затянулся... к сожалению :redface:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.