Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Впечатление от Официальной сходки в г.Москве 15.09.2012 клуб ICON.
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]

Впечатление от Официальной сходки в г.Москве 15.09.2012 клуб ICON.

 Ps1x0z1k [13] 
0
16 Сентября 2012 00:23:01
Коментарии.

Verde Orrore писал(а):
...когда такие люди в проекте этом есть! :biggrin:

"Атланты держат небо на каменных плечах..."
http://foto.mail.ru/mail/greenparanoja/dwar6y/2954

Весь альбом - http://foto.mail.ru/mail/greenparanoja/dwar6y

(будет пополнен в ближайшее время)


фото:
http://foto.mail.ru/mail/2908969/6tiLetieLegendy
http://foto.mail.ru/inbox/s.levchenko/1509#.dwar.ru
http://foto.mail.ru/mail/greenparanoja/dwar6y#
http://vk.com/album-5580386_162548248
http://vk.com/album-5580386_162548248
http://foto.mail.ru/inbox/rasgus/145#photo=/inbox/rasgus/145/146

видео: http://vk.com/dwar_game?z=video-5580386_163205474%2Fce020b136b30b22706


Уважаемые игроки!
В клубе Icon были найдены несколько курток в гардеробе и чья-то женская сумочка. Для того, чтобы забрать свои вещи, вам необходимо подъехать в клуб.
Также в понедельник будет уточнена информация, попали ли какие-то пропавшие вещи в офис мэйл.ру
ред. Тейрана
0
Red For Ever [6]  16 Сентября 2012 19:03:11 #685
Это тонкий намёк,что все должны снова собраться и взять с собой Netu для погашения своей вины. )
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
 Вестник мира [5]  16 Сентября 2012 19:03:11 #686
NETU [8] 18:54 , 16 Сен 2012

Мне почему-то сразу представился крит Прометея, заглушающего звук всех колонок клуба)))
Я вообще только сегодня на форуме узнал, что тебя выводили)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 NETU [8]  16 Сентября 2012 19:04:36 #687
Вестник мира
не поверишь - я тоже :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 Каена [14]  16 Сентября 2012 19:04:53 #688
Gyma F1 [13] 19:01 , 16 Сен 2012

Каена писал(а):
NETU
очень сожалею, что не была в этом время в нужном месте
обязательно бы помогла! )

вывести?)))

отправить домой )))) да тут сомневаются в моей искренности... мда...

NETU
ты меня сейчас упрекаешь в том, что я не оказалась рядом с тобой, когда ты там ползал?
совесть есть?)))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
 Каена [14]  16 Сентября 2012 19:05:35 #689
Red For Ever писал(а):
Это тонкий намёк,что все должны снова собраться и взять с собой Netu для погашения своей вины. )

:lol:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
 NETU [8]  16 Сентября 2012 19:06:11 #690
Каена
да не упрекаю я никого. Сам виноват
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 Шайкана [6]  16 Сентября 2012 19:06:32 #691
Verde Orrore
:eek: помсотрела старые фоты по ссылке, узнала своего фотографа )) Если я там сильно плохо получилась - не выкладывайте,пожалуйста :))
(йа была в белом платье открытом с черным рисунком) :redface:
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Каена [14]  16 Сентября 2012 19:07:08 #692
NETU писал(а):
Каена
да не упрекаю я никого. Сам виноват

NETU [8] 18:58 , 16 Сен 2012


Каена
ну, ну

а это чу?
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
 NETU [8]  16 Сентября 2012 19:09:33 #693
Каена
не обращай внимания...
просто расстроился сильно. Я эту сходку ждал с таким нетерпением и опозорился, как школьник. И стыдно, и обидно - всё вперемешку.
Да и выпил вроде не так много...
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Маленький Тенька [3]  16 Сентября 2012 19:10:25 #694
NETU
не сцы, пьянь, я тож опозорился :cool:
0
 Танцулька [14]  16 Сентября 2012 19:10:27 #695
Всем привет) всех рада видеть)
Сейчас я приведу факты, стараясь максимально абстрагироваться от субъективного мнения, дабы не возникало чувства тенденциозности подачи информации. Сами выводы делайте)
Про вход: не знаю как все остальные, но мы кланом прошли быстро, хотя к очереди морально были готовы, согласитессь запустить тысячу человек - дело не пяти минут)
Далее, подарков лично нам хватило, печально, что остальным нет.
Клановые столы были маленькими, реально все нелезли, хорошо, что диванчики раздвинуть можно было и сделать дополнительный проход, иначе приходилось всех поднимать, чтоб выйти человеку из центра.
Про еду и алкоголь, я конечо понимаю, что тем, кто на сходке в первый раз - все было супер, но я была на пятилетии и в известиях, ребят ну небо и земля, виски не пью, коньяка не было (а в раю было "хенеси икс о"), на некоторые виды вин у меня алергия, (причем до неотложки), ну не могу я пить не видя бутылки (а тут коробки мне сказали были), пила водку. Умеренно, чтобы улавливать флюиды тепленьких и веселых людей, один раз через три. Но к двеннадцати алкоголь кончился. Уехали трезвые. Еды было мало, горячего мы так и не попробовали, хлеба в большом зале не было вообще. Овощи-фрукты быстро провалились и приехала домой я голодная. Водка была Зеленая марка, а в прош раз стандарт
:eek:
И ассортимент еды был не особо(
Вообще не понятно, почему много кому, много чего не хватило, и простите меня за тавтологию, многие, кого я знаю, купили билет, но не приехали, минус рты "собсна", блин, но я была трезвая и голодная.
Далее по сабжу. Вытяжка в зале была никакая, было душно и плохо пахло. Мы с мужем выходили регулярно на улицу с периодичностью в час примерно. Да, были люди в неадеквате, и охрана должна была их изолировать, но блин не так же по-варворски. Отдельное СПАСИБО ТАСЕЧКЕ, кис, ты не могла ничего сделать, лично наблюдала, как ты вежливо пыталась выудить инфу у пьяного тела, которое задыхалось в истеричных соплях, что у него жена внутри осталась, а перед секьюрити он на нонграта навыеживался. Но и ты видела, как его спиной приложили в забор, спасибо рулену,пытался смягчить конфликт, спасти пьяного неадеквата.
Далее, полы - отдельная тема, такое ощущение, что их натирали маслом, блин, ну неужели так трудно швабру отжать. А ступеньки в полумраке ни раз подвергали не одну меня риску быть залитым чем-то сладким и липким.
Шоу-программа: девочки на обруче-шаре и иже с ним, тут кто-то написал - БАЯН, но блин, как красиво они это делают, пусть баянят дальше, это красиво, на это можно смотреть неоднократно.
Ведущие - не знаю, по какому блату они сделали справку, что работают на радио, хотелось как в мадакаскаре закидать какахами) читать не умеют, руки трясутся, шутят несмешно, а про мат со сцены я промолчу, не красиво как-то.
Конкурс про веревку порадовал, засветилась) но сисек не показала, зато все видели мой лифчик, спасибо мои милые СТАРИЧКИ, это был прежде всего конкурс клана, спасибо Мужу, Valey, Николиночке, Грешнику и Манагеру, с победой нас. Остальные конкурсы ни о чем.
Лотерея: мало и ненужное. Ребят, организаторы, народу больше, а призов как-то не очень. К чему приз про проклю и элики добли-опыта - не камельфо( Где мой Павлик? или фиолетовый инструментик? И животинок можно было бы побольше, претендентов то больше в разы. Статуэтка железненькая - тоже не о чем, наеверное, красный подарок в инфу или в рюкзак лучше, меньше пыли - длиннее инфа у перса)и дешевле с т.з. организаторов)
Вилки кончились к подаче торта, реально, лично я, попробовала торт палочками кушать, кстати а палочки были к чему? сушей роллов я там не видела(.
Стремно было, что вещи с первого этажа заиграла какая-то цаца со второго (у сокланов уперла в хмельном бреду, слава богу, удалось отнять).
Мультик - лазерное шоу - суперистический, хорошо, но мало, можно было по второму кругу для опаздавших запустить.
И теперь номинашки за всякое:
Челубеям - за цветы, спасибо, красафчеги;
Лизе - потому что солнца;
Смайле - за позитифф и целовашки;
Таське - за усмирение неадекватофф (в следущий раз в арморе, милая, надоть);
Грезке - за то, что мой муж ее хозяин);
Вестнику - за то что он - не я не я и опа не моя;
Кали - за то, что вспомнила что мы знакомились в 2008м;
Арридке - за то, что голод не помеха, растишка рулит);
Трапычу - за то, что он трапыч) и с днем варенья сонце;
ДГ с Надюхой во главе стола - за то, что вы меня терпели год;
Витьке-Вердику - за фотосессию (Люси);
СТАРИКАМ - за то, что мы банда, люблю вас милые);
Мужу - за то, что я есть у него) (вот паренек попал);
Рулену (блин, рыж, хоть по игре и не лю тебя) - молодца, спасал клиентов клуба от охраны);
Витьку, Сереге и его братику - за адреналин в конце вечера, выбесили сволочи, но чем могла...
Деви Джонсу - за агрессию в процессе танца, сильно девушкой махал, отобранной у вальки... а если б мы были бухие? стенка на стенку случилась бы);
Реанке - за то, что как всегда кукла;
Морти - за извинения... блин, мася, разочаровала, я то думала ты про напики из-под моба в ВЛ, а ты про то, как вином в меня промазала);
Плохам - а, просто привет, друзья);
Женьке - за то, что меня нашла, но не показала Крыма;
ИЧП - ну, реально, подозрительный чувак в очках;
Гиме - за уши);
Лорду - блин, в ступор загнал чувак.
Без обид, если кого-то забыла, без обид, столько инфы за короткий срок...
ЗЫ1: к змею и чуче не подходила, я принципиальная зараза, обижена я на вас(.
ЗЫ2: когда мы вышли из клуба, произошло выпадание тела с лестницы без перил, как мешок картохи, жесть, кто-то из игроков позвонил в скоряк, но такая пробка была у клуба( а его даже не накрыли ничем, так и лежал в луже крови с разбитой башкой под дождем... ППЦ... а охране пофигу...истерика у девочки какой-то случилась(
Для тех, кому интересно, чел в реанимации в склифе, завтра будет известно каковы его шансы на выжить(

В общем, даже не знаю... смутно как-то... чего больше + или -
Но все равно, спасибо, за то, что вы есть!
:rolleyes:
Жар-птицы стаями не летают)
0
 gASh [14]  16 Сентября 2012 19:11:29 #696
Тень_мамонтенка
не эт случаем?

Нет.

Эленика
и ничу не потерял - на месте фотка рэя, покопайся в альбомах у верде, там такой тщедущненький полупридушенный мальчонка с когтистой стоит:)

А чем тебе так Вестник не угодил?)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
EMO SUCKS [10]  16 Сентября 2012 19:11:48 #697
NETU писал(а):
Каена
не обращай внимания...
просто расстроился сильно. Я эту сходку ждал с таким нетерпением и опозорился, как школьник. И стыдно, и обидно - всё вперемешку.
Да и выпил вроде не так много...


Зато так хотел выпить, как взрослый. :cool: :lol:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
 Скейвен [12]  16 Сентября 2012 19:12:51 #698
NETU
Выпила вотку - береги пелотку! :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 NETU [8]  16 Сентября 2012 19:13:25 #699
EMO SUCKS
Шутканул чО :cool:
Скейвен
ок :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 Здаров [12]  16 Сентября 2012 19:15:46 #700
NETU
нету меры. нету
да, не русский
0
 Скейвен [12]  16 Сентября 2012 19:16:17 #701
NETU
На таких мероприятиях луче не квасить, я тебе говорил уже вроде, там же все нажортые,
бдительность теряют, можно у синелобых геймеров кучу разного полезного добра подрезать: мапил, "лопат" и прочих айфонов. Ушел бы оттуда богатым человеком. :wink:
Подлецу все к лицу!
0
 Эленика [13]  16 Сентября 2012 19:16:46 #702
gASh
я чота неправильно написала?)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
 NETU [8]  16 Сентября 2012 19:17:37 #703
afroo
да в том-то и дело, что я не пил вёдрами...
Скейвен
На официальных мероприятиях больше вообще пить не буду...

19:15 pofigu » NETU : ты быковать начал, я тебя из зала повёл на стол чтоб ты посидел, ты по дороге ногами и руками в прохожих метил, старался ударить всех

пипец... не представляешь, как стыдно.


Простите дурака...
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.