Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > это как я понил для изброных
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

это как я понил для изброных

Леопольт [9] 
0
15 Сентября 2012 11:41:54
КАк я понил надо вумез сервуыр вуходить когда умееш но если ниумееш минус большой тибе 30 минн тыколця пороль или имайл и имнус8 процентов вот ранд вовсей красе на 6ЛЕТИЕ я противтиперь проверим мои голса вдень или ваши лаги Зайцыюю :arrow: :question: :arrow: :exclaim:
0
Леопольт [9]  15 Сентября 2012 11:59:10 #20
А вообще мои 3Голоса им нафиг Да и так будет
0
 Jagermeister [11]  15 Сентября 2012 11:59:54 #21
Родился на улице Герцена. В гастрономе № 22. Известный экономист. По призванию своему библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе 120-и единиц. Фотографируйте Мурманский полуостров — и получаете te-le-fun-ken. И бухгалтер работает по другой линии. По линии «Библиотека». Потому что не воздух будет, а академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет одна планета. Величина — оторванная в область дипломатии — дает свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец дает колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходит и зажигает в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигает. Агония будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомей, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщепленный учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном № 22, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине 22 она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли… Так что, в эту сторону двигается вся экономика. Библиотека двинется в сторону 120-и единиц, которые будут… эээ… предмет укладывать на предмет. 120 единиц — предмет физика. Электрическая лампочка горит от 120-и кирпичей, потому что структура у нее, так сказать, похожа у нее на кирпич. Илья Муромец работает на стадионе «Динамо». Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! «Открытая дипломатия» — то же самое. Ну, берем телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем, там… эээ… все время черный хлеб… Дак что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать из этого?
0
 ДухДракона [6]  15 Сентября 2012 12:01:02 #22
Jagermeister
чувак да ты ж упоротый :eek: :eek: :eek:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Леопольт [9]  15 Сентября 2012 12:33:49 #23
Jagermeister писал(а):
Родился на улице Герцена. В гастрономе № 22. Известный экономист. По призванию своему библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе 120-и единиц. Фотографируйте Мурманский полуостров — и получаете te-le-fun-ken. И бухгалтер работает по другой линии. По линии «Библиотека». Потому что не воздух будет, а академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет одна планета. Величина — оторванная в область дипломатии — дает свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец дает колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходит и зажигает в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигает. Агония будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомей, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщепленный учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном № 22, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине 22 она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли… Так что, в эту сторону двигается вся экономика. Библиотека двинется в сторону 120-и единиц, которые будут… эээ… предмет укладывать на предмет. 120 единиц — предмет физика. Электрическая лампочка горит от 120-и кирпичей, потому что структура у нее, так сказать, похожа у нее на кирпич. Илья Муромец работает на стадионе «Динамо». Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! «Открытая дипломатия» — то же самое. Ну, берем телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем, там… эээ… все время черный хлеб… Дак что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать из этого?
0
Леопольт [9]  15 Сентября 2012 12:35:16 #24
воть и ранд А Я хотел ток тибя или вас Оскорбить Словом Подлиза род ранД :eek:
0
lkdana
15 Сентября 2012 12:39:39 #25
Помогите, моск закипел :eek:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 Изеркиль [10]  15 Сентября 2012 12:42:26 #26
С автором сложно поспорить...
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
 __STingER__ [5]  15 Сентября 2012 12:43:06 #27
Леопольт
Такое ощущение,что с помощью гуглтранслейта пишете
0
 aLeX bLaCk [12]  15 Сентября 2012 12:44:26 #28
:lol: по реке плывет кирпичь, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет нам не нужен пенопласт...
по стене ползет верблюд все коленки ободрал, тут и лошадь подошла , тоже семечки жует ...
ппц мой мозг пытался выжить)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.