Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как жеж обьяснить то )))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Как жеж обьяснить то )))

 Drima [14] 
0
12 Сентября 2012 10:50:30
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Марго+Валуа
Проницание + 8 общее )) на лвл младше )) Защита аж +2
Пробивает меня на 100% все удары )) Защита свет-тьма +42
Зато я бью по 50% отражение.

Загадки двАра )) :twisted:
0
flier1
12 Сентября 2012 18:30:25 #96
I NeEd To YoU писал(а):
Всё начиналось со встроенной защиты\проницухи,закончилось угрозами недоделаного чебурка(недоделан в плане готовки),двар,детка) :twisted:

он уже выехал значит полностью готов) видешь как речь свою граммотно строит) :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 hal ve maen [7]  12 Сентября 2012 18:31:24 #97
flier1
:twisted:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
I NeEd To YoU
12 Сентября 2012 18:37:48 #98
flier1 писал(а):
I NeEd To YoU писал(а):
Всё начиналось со встроенной защиты\проницухи,закончилось угрозами недоделаного чебурка(недоделан в плане готовки),двар,детка) :twisted:

он уже выехал значит полностью готов) видешь как речь свою граммотно строит) :lol:

Готов-это закончились уроки,ща приедет домой,съест чебурек,выйдет во двор и расскажет как по дороге домой пнул 1 мужика и 5 его коллег и отжал мобилу) :cool:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
flier1
12 Сентября 2012 18:53:56 #99
I NeEd To YoU писал(а):
flier1 писал(а):
I NeEd To YoU писал(а):
Всё начиналось со встроенной защиты\проницухи,закончилось угрозами недоделаного чебурка(недоделан в плане готовки),двар,детка) :twisted:

он уже выехал значит полностью готов) видешь как речь свою граммотно строит) :lol:

Готов-это закончились уроки,ща приедет домой,съест чебурек,выйдет во двор и расскажет как по дороге домой пнул 1 мужика и 5 его коллег и отжал мобилу) :cool:

неее) он скажет нагнул целый клан) :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
flier1
12 Сентября 2012 18:55:23 #100
верните марго))
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
I NeEd To YoU
12 Сентября 2012 18:55:59 #101
flier1 писал(а):
I NeEd To YoU писал(а):
flier1 писал(а):
I NeEd To YoU писал(а):
Всё начиналось со встроенной защиты\проницухи,закончилось угрозами недоделаного чебурка(недоделан в плане готовки),двар,детка) :twisted:

он уже выехал значит полностью готов) видешь как речь свою граммотно строит) :lol:

Готов-это закончились уроки,ща приедет домой,съест чебурек,выйдет во двор и расскажет как по дороге домой пнул 1 мужика и 5 его коллег и отжал мобилу) :cool:

неее) он скажет нагнул целый клан) :lol:

Ну это если пиво понюхает,там и целый материк нагнётся,вообщем смех это все,ну хоть что-то позитивное почитать)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Нещастячко
12 Сентября 2012 18:59:20 #102
Марго элиту взяла :eek: :eek: :eek: Поздравляю))
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
flier1
12 Сентября 2012 19:06:40 #103
I NeEd To YoU писал(а):
flier1 писал(а):
I NeEd To YoU писал(а):
flier1 писал(а):
I NeEd To YoU писал(а):
Всё начиналось со встроенной защиты\проницухи,закончилось угрозами недоделаного чебурка(недоделан в плане готовки),двар,детка) :twisted:

он уже выехал значит полностью готов) видешь как речь свою граммотно строит) :lol:

Готов-это закончились уроки,ща приедет домой,съест чебурек,выйдет во двор и расскажет как по дороге домой пнул 1 мужика и 5 его коллег и отжал мобилу) :cool:

неее) он скажет нагнул целый клан) :lol:

Ну это если пиво понюхает,там и целый материк нагнётся,вообщем смех это все,ну хоть что-то позитивное почитать)

уху согласен) мы еще и под водочку воопще ржем))
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
flier1
12 Сентября 2012 19:24:39 #104
Нещастячко писал(а):
Марго элиту взяла :eek: :eek: :eek: Поздравляю))

баян)
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 Harry Morgan [15]  12 Сентября 2012 19:48:26 #105
Марго, ай умница, зачет....
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
0
flier1
12 Сентября 2012 19:50:13 #106
Harry Morgan писал(а):
Марго, ай умница, зачет....

и не говори) :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 _LCF_ [13]  12 Сентября 2012 19:51:35 #107
flier1
а ты чего, не пинаемый что ли?) извини Привет. Просто читаю все так готовы друг друга в реале встретить что просто жуть, а вдруг и вправду накостыляет)))
0
flier1
12 Сентября 2012 19:53:20 #108
Harry Morgan
сам запилишь количество проведенное ей боев на плато и взятое количество доблы и количество потраченого бабла на снятие зеркал? хотя да теперь я понимаю твой пост на счет марго умница)) не каждый такой фигней страдать будет :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
flier1
12 Сентября 2012 19:54:35 #109
_LCF_ писал(а):
flier1
а ты чего, не пинаемый что ли?) извини Привет. Просто читаю все так готовы друг друга в реале встретить что просто жуть, а вдруг и вправду накостыляет)))

нет конечно, я простой смертный) но вот жду чебурека с школы который приедет меня бить :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
I NeEd To YoU
12 Сентября 2012 19:55:25 #110
_LCF_ писал(а):
flier1
а ты чего, не пинаемый что ли?) извини Привет. Просто читаю все так готовы друг друга в реале встретить что просто жуть, а вдруг и вправду накостыляет)))

Не,тут ты не про то,суть в том,что кто-то на еле корявом пишет,что он дофига боец и всех накажет при встрече,что как минимум смешно выглядит со стороны,здоровый взрослый человек такое не будет писать,отсюда и стёб)А так да,все пинаемые,из-за клавы так вообще)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
flier1
12 Сентября 2012 19:56:21 #111
I NeEd To YoU писал(а):
_LCF_ писал(а):
flier1
а ты чего, не пинаемый что ли?) извини Привет. Просто читаю все так готовы друг друга в реале встретить что просто жуть, а вдруг и вправду накостыляет)))

Не,тут ты не про то,суть в том,что кто-то на еле корявом пишет,что он дофига боец и всех накажет при встрече,что как минимум смешно выглядит со стороны,здоровый взрослый человек такое не будет писать,отсюда и стёб)А так да,все пинаемые,из-за клавы так вообще)

вот зачем ты ему пережевываешь)) все кто хотел понять и так поняли) :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
I NeEd To YoU
12 Сентября 2012 19:57:48 #112
flier1 писал(а):
I NeEd To YoU писал(а):
_LCF_ писал(а):
flier1
а ты чего, не пинаемый что ли?) извини Привет. Просто читаю все так готовы друг друга в реале встретить что просто жуть, а вдруг и вправду накостыляет)))

Не,тут ты не про то,суть в том,что кто-то на еле корявом пишет,что он дофига боец и всех накажет при встрече,что как минимум смешно выглядит со стороны,здоровый взрослый человек такое не будет писать,отсюда и стёб)А так да,все пинаемые,из-за клавы так вообще)

вот зачем ты ему пережевываешь)) все кто хотел понять и так поняли) :lol:

А вообще рулит чёрный пистолет(с)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 _LCF_ [13]  12 Сентября 2012 19:58:09 #113
flier1
ну ладно ладно, обьяснили и ничего тут страшного)
0
flier1
12 Сентября 2012 19:59:11 #114
_LCF_ писал(а):
flier1
ну ладно ладно, обьяснили и ничего тут страшного)

приходи еще, тут клево))) особенно, когда чебурек со школы приходит :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.