Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Благодарность клану Jet Fire! :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Благодарность клану Jet Fire! :)

 -Блондиночка- [10] 
0
12 Сентября 2012 00:23:17
От всей души благодарю клан Jet Fire за столь высокую оценку. Безумно приятно! :)
Желаю и вам дальнейших успехов в жизни и в игре! Побольше любви, счастья и процветания!!!)))
0
 -Блондиночка- [10]  13 Сентября 2012 21:02:37 #58
АКСА
Спасибо, Ксю :)
0
 Inder [10]  15 Сентября 2012 08:36:37 #59
Невозможно невероятная светлость во всей красе,что непередаваемая словами,но лишь чувствами определённа достойна всеми смыслами того,что никак не выказать тем,что возможно, таким образом, что я до сих пор не в себе от того, что так ты со мной, каким-то образом необъяснимым,но соответсвующим...)))) Самая реальная из нереальных, самая досягаемая из недосягаяемых ни для кого, лишь я возомнил и заполнил ту часть жизни,что оказалась невостребована и невозможна для других!)))...Достойна,светлая,нереальная,ужасающе прекрасна,горделиво неприступна и абсолютно глубокой души человек,....мне!)))Ты знаешь,как светят звёзды,что зажигаю в небе,что облака,что оставляю для тебя,для чего ветер, пытается перенести мои чувства, донести для тебя одно...сказочная,улыбчивая,нереальная,здесь,со мной...!!!)))
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [12]  15 Сентября 2012 08:51:49 #60
На самом деле было очень много симпатичных девушек, было очень много споров по поводу выбора претенденток на первые места. Мы не смотрели на первые 3 места вообще. Они получили голоса от пользователей и призы от администрации.

Очень сложно было выбрать достойных первых трёх мест и мы не претендуем на общие симпатии. Выбрали тех девушек, которые понравились всем ребятам из жюри. Кто-то, возможно, был не со всеми мнениями согласен, но сделали, на сколько возможно объективно.

Если кто-то не согласен с выдвинутыми нами претендентками, он всегда может порадовать девушек, учавствующих в конкурсе, своими подарками.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Нублазоид [7]  15 Сентября 2012 08:57:36 #61
:eek:
А если я каку-нить гадость ляпну меня Избры бить будут ?
Или меня и так жизнь наказала и божинька :eek:
0
 Inder [10]  15 Сентября 2012 10:03:17 #62
Нублазоид
Каждый имеет право на то,что бы его наказали,неважно кто, было бы желание!) По возможности, ляпните, а там, глядишь, и мы ляпнем...)))А, наказание, оно судьба, берёт выше того, что мы можем предположить))))
0
Нублазоид [7]  15 Сентября 2012 11:33:11 #63
Inder
:eek:
Помедленней ,я записую :eek:
0
I NeEd To YoU
15 Сентября 2012 11:36:21 #64
Нублазоид писал(а):
:eek:
А если я каку-нить гадость ляпну меня Избры бить будут ?
Или меня и так жизнь наказала и божинька :eek:


Ляпнешь-умрёшь в игре)И это справедливо)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Нублазоид [7]  15 Сентября 2012 11:38:48 #65
I NeEd To YoU
:cool:
И аки феникс вазрадюсь из пепла ! Ещё более свирепый и нипабидимый ! :cool:
0
I NeEd To YoU
15 Сентября 2012 11:40:15 #66
Нублазоид писал(а):
I NeEd To YoU
:cool:
И аки феникс вазрадюсь из пепла ! Ещё более свирепый и нипабидимый ! :cool:


Тут нет и не будет непобедимых,а если кто и появится,то его посадят за ЧР)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Нублазоид [7]  15 Сентября 2012 11:53:09 #67
I NeEd To YoU
:cool:
Тюрьма закаляет дух ,войны закаляют волю ,форум накаляет страсти ,тролли поработят мир ,человечество канет в лету ,а я всё так же буду лузгать семки на задворках цивилизации :cool:
0
 ШляпокляК [7]  15 Сентября 2012 11:53:34 #68
:eek:
0
 _bermud_ [10]  15 Сентября 2012 12:43:38 #69
Симпатичная девочка, особенно на легендарных.) На фотке к конкурсу только темные корни смущают.
Место зорба вакантно ;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.