Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо за новые красные вещи
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Спасибо за новые красные вещи

 Дух_Мести [10] 
0
11 Сентября 2012 11:06:11
в скорпов теперь попадаю только на Гнев Дракона,
каждый второй удар от них ловлю крит 180+
0
 -упячка- [11]  11 Сентября 2012 13:43:42 #77
Громник
эт звездная болезнь доблесников, им ктото сказал что в этом смысл игры и они в это свято верят :lol:
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
PIT BULL 2000 [15]  11 Сентября 2012 13:44:37 #78
дя, спасибо одминчики :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-финансист
11 Сентября 2012 13:45:40 #79
-упячка-
вохможно. Просто стоимость доблести стали уж слишком часто менять...
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Дух_Мести [10]  11 Сентября 2012 13:48:23 #80
Нещастячко писал(а):
На счет накрутили ли или нет в связи с красным шмотом не знаю, но их всегда анриал бить
я по гулям не попадаю 3 удара из 4-х
бью каждую в среднем 50 секунд
Смешно да :confused:

Просто у тебя резко искривляются руки перед хаосом, во время ярмарки и на 23-е число.
0
 Drinker [11]  11 Сентября 2012 13:48:42 #81
Громник писал(а):
А с какого это перепугу вдруг такое умозаключение сделано, что кач доблы - краеугольный камень игры?
Объясните мне, пожалуйста.

когда играешь в онлайн-проекты, то упираешься в мордобой, а он подразумевает под собой кач геры-доблы) если ты не качаешь такую составляющую, то ты отбивнушка как и я
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 -упячка- [11]  11 Сентября 2012 13:48:52 #82
Kosta_R13
как и всего прочего, кач добра/зла ( в связи с ростом цены на оки).
за доблесть есть плюшки, очень даже крутые, но плюшки есть и за другие репы
доблесть - репутация, важная репутация, но не более
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 Аррид [15]  11 Сентября 2012 13:51:44 #83
Греич писал(а):
Что же будет, когда мы их усилим (с)


крофдоров и эльдивов изменили (усилили) без всякого оповещения, официальной информации об этом до сих пор нет. Раньше равновесие сил не действовало на вошедшего с локации моба, на призванных тёмных крофдоров 14ого уровня и начиналось с бОльшего количество мобов в бою.

потом вдруг резко всё поменялось без всякого предупреждения)

и, кстати, для того, чтобы усилить монстров достаточно ослабить игроков) например, увеличить шанс промаха на пару-тройку процентов, и эффект уже будет
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 samire [13]  11 Сентября 2012 13:55:52 #84
Kosta_R13 писал(а):
samire
СвэГГа
А разве не ущемили? Человек тратит средства на кач доблы с целбю купить себе синий доблестный шмот по нескольким причинам:
1. Он дает определенный статус
2. Он дает небольшое преимущество в статах

Мобобои покупают красные вещи и становятся в один ряд с доблестниками, которые по идее игры (которую наверное хотят убить) должны быть выше мобобоев. Да, не кардинально выше, но все же выше. Даже хотя бы потому, что они тратили деньги на кач этой доблы и затрат у них намного больше чем у мобобоев.


"Война. война никогда не закончится"

когда-то давным-давно на ПБ были повторяющиеся квесты на репу рыцарей,
реальщики завыли - сколько можно нахаляву нубам качаться - и квесты убрали
а еще когда-то на ПБ уголь падал при копке кристаллов, а не при сдаче
реальщики завыли - сколько можно нахаляву нубам денег давать - и уголь при копке убрали

а глупые нубы не поняли, что это для них делается, что у них мужественность воспитывается, и свалили нубы из инстов

а середнячки видят - нубов то в инстах нету, а ходить и убиваться ап доблесников каждый раз как-то некомильфо... и свалили середнячки из инстов

а доблестные доблестники, которые раньше могли с минимальным обкастом а то и вовсе без него рвать и нубов и середнячков - стали попадать только сами на себя... стали кастоваться по максимуму... а результата от обкаста - НОЛЬ, обкаст стал не как средство победы, а как необходимость не потерпеть поражение, ибо если необкастуешься - то точно проиграешь - а если обкастуешься, то шансы выиграть есть 50 на 50 - так как при максимальном обкасте с обоих сторон - что есть он, что нету... кто математику учил - тот помнит...

и надоело доблестникам убиваться друг ап друга с максимальными затратами и минимальным выхлопом...

и умерли поля битв.

и вздохнули админы. и решили, что что-то надо делать.
и ввели красный шмот, а чтобы не жалко ламать его было - ввели эликсиры несокрушимости.
с того времени каждый нубский ботобой мог ЦЕЛЫХ 7 раз между ярмарок использовать этот эликсир и сутки прожить на ПБ.


и ожили немного ПБ...

и опять заныли доблестники. как же нам воевать против красного шмота-то? если каждый нуб в нём одет. забыли доблестники про то, что нубы в красном шмоте ходят без обкаста чаще всего, без ездовых... забыли доблестники, что ходят нубы в красном без тим, без лидеров, без опыта битв...
доблестники говорят про дешевый чертожный шмот, умалчивая про дорогой крепостной... да что там крепостной - даже зеленый на 13+ уровни стоит дороже арсенального...
и что будь нуб хоть весь в краске - ляжет он под под доблестника с 13-16ым зверем со своим зорбом-варгахом
забыли доблестники, что могут КАЖДЫЙ день ходить на ПБ в своём шмоте, тогда как нубы в красном - всего 7 дней.
не понимпают доблестники, что нубы в краске создают массу на ПБ, на которые можно ходить подряд несколько раз без суточного ожидания...

ах, вы скажете доблестные выходные - ну как по мне- так отменить неслом на ПБ в выходные - жили раньше без них - да и акция это разовая, никто не знает - будут ли они ещё... хотя до голосования мож еще будут... или до введения нового контента.

вобщем бойтесь своих желаний. они могут исполняться - выгоните нубов из ПБ, опять несколько дней похорохоретесь, что теперь круче стало, битвы стали динамичнее.... и забьёте сами на ПБ.

было это.
проходили.

ничему история не учит...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Нещастячко
11 Сентября 2012 13:56:50 #85
Дух_Мести
я не заметил разницы что типа их подкручивают на ярмарку и 23е а потом откручивают назад (если б не откручивали они бы бессмертные были бы уже)
их тупо ВСЕГДА нереально бить

А на счет того что мобов накрутили (ну или наш шмот прикрутили если мобов не трогали) по сравнению с тем что было года 2 назад это очевидно.
Деды рассказывают что по 12-15 ок с гуль за 2ч выбивали. И искренне удивляются как я по 2шт за 2ч выбиваю, а то и вообще ни одного
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 -упячка- [11]  11 Сентября 2012 14:01:22 #86
Нещастячко
чисто предположение - а может колличество выпадаемых ок зависит от колличества игроков
ну типо столько то штук в сутки, час, минуту.
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 Shadow ViteG [12]  11 Сентября 2012 14:01:46 #87
samire
ваще офигенно все расписала я так же хотел токо лень было
+100500

против себя же ноете товарищи
Аблей жылудаг воткай....
0
ЙА ЛОШАДКА
11 Сентября 2012 14:05:52 #88
samire
:biggrin: умка)
0
Нещастячко
11 Сентября 2012 14:06:49 #89
-упячка-
каким образом? Думаешь 2 года назад сильно меньше/больше игроков было?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Громник [11]  11 Сентября 2012 14:08:53 #90
Нещастячко писал(а):
Дух_Мести
я не заметил разницы что типа их подкручивают на ярмарку и 23е а потом откручивают назад (если б не откручивали они бы бессмертные были бы уже)
их тупо ВСЕГДА нереально бить
А на счет того что мобов накрутили (ну или наш шмот прикрутили если мобов не трогали) по сравнению с тем что было года 2 назад это очевидно.
Деды рассказывают что по 12-15 ок с гуль за 2ч выбивали. И искренне удивляются как я по 2шт за 2ч выбиваю, а то и вообще ни одного


На злобу дня:
Дедок приходит к доктору и жалуется на проблемы с потенцией, мол не работает и всё.
Ну, врач его, понятное дело, успокаивает:
- Это же нормально, вам уже 75 лет. Организм старый.
И т.д., и т.п.
Дед всё гундит:
- А вот мой сосед, Иван Львович, говорит что у него - ого-го! А ведь ему уже все 80!
Доктор опять старика успокаивает:
- Ничего страшного, вы тоже - говорите.
:cool:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
 Дух_Мести [10]  11 Сентября 2012 14:14:57 #91
Аррид
Арридушко, тебя ж снова посодют.
0
 maxwhite [10]  11 Сентября 2012 14:17:30 #92
я вчера вечером бил скорпов, но пока не покупал шлем и броню . и скорпы были абсолютно такие же ! может быть, мобы усиляються для игроков, которые покупают красные вещи . :question:
0
Громник [11]  11 Сентября 2012 14:24:16 #93
maxwhite
Они рогов боятся. На красном шлеме критовском их не будет. Не бери его. :cool:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
 gASh [14]  11 Сентября 2012 14:36:27 #94
samire
Только вот пишешь ты чего то не про всех нубов 11-15, а лично про себя. Не вкачивающие до6лу 15ые уровни куда ещё тратят деньги? Давно уже они тратят их на репутации. И не так часто уже встретишь нупов зеленых без краски до6ра или зла. Ты почти до6лестник, почти со званием на уровень и с тремя фулами разными. Ты в краске рулишь в залах и на плато и на арене огре6аешь потому что нету 16 ездового. А вот 15ые в звании элиткого война с кучей красных медалей с 16ым ездовым в краске прекрасно себя чувствуют)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 pofigu [10]  11 Сентября 2012 14:37:27 #95
Громник писал(а):
А с какого это перепугу вдруг такое умозаключение сделано, что кач доблы - краеугольный камень игры?
Объясните мне, пожалуйста.



ну раньше он им был, ради шмота. сейчас да, непонятно... :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.