Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Руны

 frimen [10] 
0
11 Сентября 2012 10:14:27
Почему из вещей нельзя доставать руны...это ведь крайне не выгодно
Постоянно кто то переодевается из одного комплекта в другой, переходит на новый уровень(например магический)...
Рушит вещи и что в итоге...эффект такой же как от обычных вещей. А ведь синие руны стоят не так дешево.

Почему бы при разрушении вещи, не выпадала руна вставленная в неё...ну и была бы непередаваемой?
0
 pofigu [10]  11 Сентября 2012 10:15:03 #1
ювелирам выгодно)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
esgreckmf
11 Сентября 2012 10:15:31 #2
Это очень даже выгодно админам, чтобы ты деньги тратил :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Просто я [11]  11 Сентября 2012 10:19:26 #3
дейс-но,давайте убьём профу ювелира окончательно)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
esgreckmf
11 Сентября 2012 10:21:34 #4
Убивай её полностью :exclaim:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 frimen [10]  11 Сентября 2012 10:22:48 #5
Чем они убьются то? персонаж переходя с 5 на 6 начинает руны обновлять на более сильные, с 10 на 11 так же.
Да и так уж если к слову...профы в игре не для заработка...ну алхим с колдуном точно :razz:
0
esgreckmf
11 Сентября 2012 10:24:37 #6
frimen
А ювелиры гребут тысячами :sad:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Просто я [11]  11 Сентября 2012 10:24:42 #7
мда,тут даже обсуждать нечего:)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Одинокий_принц [13]  11 Сентября 2012 10:28:15 #8
Ну вроде ювелиры могут производить амули всякие кроме рун! не помрут)

а вытаскивание рун можно было бы сделать платным как в диабле например)
0
 Huter [12]  11 Сентября 2012 10:28:27 #9
frimen писал(а):

Постоянно кто то переодевается из одного комплекта в другой, переходит на новый уровень(например магический)...

Почему бы при разрушении вещи, не выпадала руна вставленная в неё...ну и была бы непередаваемой?


Руна которая выпадет из брони тяжеловеса очень полезна для комплекта крита )) В чём смысл предложения? )
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
0
 IGOREK_LND [11]  11 Сентября 2012 10:30:20 #10
все руны должны продаваться в магазинах по госу :mad:
0
 frimen [10]  11 Сентября 2012 10:30:25 #11
Глянул в базу http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12096
эт что?
0
 frimen [10]  11 Сентября 2012 10:31:07 #12
Huter
Ну сменил ты зелёного танка на синего...
0
 св триумвират [3]  11 Сентября 2012 10:31:38 #13
frimen писал(а):
Да и так уж если к слову...профы в игре не для заработка...ну алхим с колдуном точно :razz:

Ну заработать на профах можно, по крайней мере на алхимике с колдуном, ток задротствовать очень долго...
Опять в поход крестовый, Как сотни лет назад, Идет тропой суровой Святой триумвират.
0
 frimen [10]  11 Сентября 2012 10:33:12 #14
Одинокий_принц
дак пусть даже танцы с бубнами над было бы делать с применением камней, что бы достать руну...что будет обходиться в 10% от стоимости руны
0
 ПростоСережа [10]  11 Сентября 2012 10:34:09 #15
это ведь крайне не выгодно

здесь главное
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Валадек [4]  11 Сентября 2012 10:45:49 #16
Да ладно. На младших уровнях легко купить передаваемые вещи и продать потом вместе с рунами, а на старших непередаваемые вещи с рунами того стоят. Не так уж и дорого.
Единственное что в этом отношении напрягает - арсенальные руны. Они делают передаваемые вещи непередаваемыми. Я из-за этого в сапоги неп вставляю руну.
Вот это проблема.
Сделали бы хотя-бы возможность разрушить руну в вещи, чтобы вернуть передаваемость... :rolleyes:
0
 Валадек [4]  11 Сентября 2012 10:46:45 #17
frimen
На аукцион глянь теперь ))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.