Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > По следам древних рукописей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

По следам древних рукописей

 Mad Fusion [7] 
0
10 Сентября 2012 18:14:21
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1704 :eek:

UPDATE: Добавлена ачивка за сбор исследования - "Исследователь легенд". Для тех кто успел собрать книгу, она будет доступна при событии "Былые свершения".
24.09.11
0
 Skilao [14]  24 Сентября 2012 12:29:11 #96
-Боженька-, 0:38 Вы подарили подарок "Хроника «Крепость Хальдебор»" игроку _Deathall_ [10] . :eek:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 МЭН [10]  24 Сентября 2012 12:30:50 #97
Skilao
только нашла? мы с женой давно обменялись книгами))
ЗмЕЕЕд [14] То что людям это наруку все и так панимают,нас это не беспакоет на каждый болт у нас есть свой винт!
_GREH_ » КаЗаХ: не припух ли ты?
хозяин чучи » Prib : что ты споришь? тебе сказали что ты отморозок - значит не надо спорить
0
 Janus_ZM [9]  24 Сентября 2012 12:36:56 #98
только 95шт нашёл :mad:

у кого сколько их? :cool:
0
 -13- воин- [6]  24 Сентября 2012 13:48:06 #99
ну и как собрать фиолет? поменял на зеленые 6 раз навыпадывали одни и теже сказания. Учитывая такую популярность квеста у людей (все на него забили) то мне обменять их вряд ли удастся. Про синие даже думать не хочу.((( Так что в очередной раз никому не нужный квест.
0
 Benedict Witch [12]  24 Сентября 2012 14:11:50 #100
-13- воин-, да ладно, нормальный квест) Ничего делать не нужно, падают книжки сами по себе и падают, как накопятся обменяю) Просто не стоит сразу бежать обменивать, надо подкопить чтобы зеленых побольше получилось)

Были бы еще эти книжки фиолетовые без тайма, совсем бы здорово было) Поставили бы просто ограничение по числу юзов) Или сделали бы их как телепорты, допустим, в отдаленные локи, по одному в день, вечными) А так, при наличии тайма, прямо не знаю что с ней и делать когда соберу)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 baisic [8]  24 Сентября 2012 14:21:11 #101
Не говорите что не фиксили.

За радугу (80 боев) упало 2 очерка.
0
 Мюсель [6]  24 Сентября 2012 14:22:28 #102
Benedict Witch
там сказали что там такие благи которые за 21 день можно выюзать спокойно полностью
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Шайкана [6]  24 Сентября 2012 14:25:00 #103
такой замороченный квест для получения книги, сроком жизни 30 дн (( как-то даже обидно.. Хотя особо не заморачиваюьс с квестом, падают себе и падают..
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.