Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И все же, как танку убить уворота? :)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

И все же, как танку убить уворота? :)

 Robbo [10] 
0
10 Сентября 2012 02:54:49
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1074933913&stat=1&server_id=1
http://legendary.dclans.ru/analizudar/?logid=13472310477466
Robbo [10] 2645 урона
LadySammer [10] 6788 урона

Robbo[10]
Обычных ударов 106
Криты 2
Противник Увернулся 41
Противник поставил блок 7

LadySammer[10]
Обычных ударов 127
Криты 15
Противник Увернулся 5
Противник поставил блок 23

Весь бой этот уворот критовал меня напропалую (я в крите так не критую), уворачивался от всего подряд, блочил. У меня блоков было раза в 2 меньше чем у противника уворотов. Вообщем вынесли в одну калитку. При том что я еще лук активно использовал на кару и этот уворот раз 6-7 снимал себе по 20% хп карой. Но не спасло. Уворот без каста и без краски, в обычном геройском шмоте. Даже лук не использовал. Как танку убивать уворота? :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
amurena [12]  10 Сентября 2012 03:24:47 #20
Robbo
Без усилков немагическому танку бить мишку вобще глупо. И бить надо без блока, считая удары и закрываясь на супер. Ну и привыкать надо к комплекту
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
 Robbo [10]  10 Сентября 2012 03:29:45 #21
amurena я не считаю удары, я смотрю в лог боя и вижу что набивает противник. :) Я бил змейку в блоке и если видел что уворот начинает пантеру, то переходил на медведя чтобы не терять ходы. А в конце уже видя что идет слив без вариантов перешел на почти чистого медведя в надежде поймать открытого ибо прогноз исхода боя был сильно не в мою пользу.

Усилки же (кровь или мощь) по моим подсчетам невыгодны и уступают банке/хилкам. С ними стратегия поймать открытым и если не поймал, то они дают меньше дпс чем банка/хилки. А я люблю стабильность, а не надежду поймать открытого.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
amurena [12]  10 Сентября 2012 03:31:19 #22
Robbo
а в блоке то зачем бить ?
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
 Robbo [10]  10 Сентября 2012 03:33:24 #23
amurena когда станил, то выходил из блока разумеется. А весь бой без блока бить (закрываясь на супер) еще хуже - регулярно огребаю криты по 200+, а криты выгоднее получать в блоке ибо урон от змейки не зависит от блока, а вот урон по мне очень даже. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Нещастячко
10 Сентября 2012 03:35:20 #24
Robbo
пипец змейку то нафига?) комба практически такая же как и медведь или дракон по длинне
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
amurena [12]  10 Сентября 2012 03:35:54 #25
Robbo
Криты по 200+ у необкастованного уворота что-то нездоровое - значит таки обкаст был. А если биться на равных - оба без обкаста и краски, то танку выгоднее без блока
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Сансон [14]  10 Сентября 2012 03:40:30 #26
пет+шмот+больщее кол-во станов и более грамотный бой.
причем тут баланс ?))
0
Нещастячко
10 Сентября 2012 03:44:38 #27
пипец змейку то нафига?

снимаю вопрос. Мне тут подсказывают что ты просто тактику не поменял с тех пор как критом дрался :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 -_Splasher_- [10]  10 Сентября 2012 03:44:43 #28
</div></center>
Robbo
<center><div width=95% class=quote>

сколько слотов свитков? на верта минимум 3 надо, т.к. 1 он чистит луком, бить открытым до его супера, чередовать мишку со смертельной атакой
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
0
 DieseL-1 [11]  10 Сентября 2012 04:06:02 #29
На 8 лвл будучи в танке только с арс броней и синим верхом, ложил синих арсенальных критов :) На 10, уже одетым в арс уворота, жутко не любил танков, даже зеленых.. Зеленый танк мне мог тупо все слоты сьесть. Помню даже бой был, когда танк мне чето около 10-20 хп оставил, зеленка с бронькой фиолет :) Это если без обкаста естесно, ездовых и моров.. Танк хороший комплект на самом деле. Минус это долгие бои. :rolleyes:
0
 -Эолина- [8]  10 Сентября 2012 04:41:50 #30
Даже лук не использовал.


Robbo [10][Подземный эликси...] эффект
LadySammer [10] [Длительная скверна] Robbo [10] эффект

и так на каждую банку...
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
 Запупындрий [12]  10 Сентября 2012 08:21:42 #31
А я думал, что термин "роббонуб" - это просто обзывалка :eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Robbo [10]  10 Сентября 2012 09:19:13 #32
-Эолина- писал(а):
Даже лук не использовал.


Robbo [10][Подземный эликси...] эффект
LadySammer [10] [Длительная скверна] Robbo [10] эффект

и так на каждую банку...

Избежать полностью я этого не мог. Но там почти впустую было ибо банку я пил в начале своего хода и она успевала почти полностью отработать и когда уворот кидал скверну там всего 1-2 тика только портилось. Так что считай лука не было. Моя кара ловкости была гораздо эффективнее ибо -20% хп сработало несколько раз. Думаю банки 2 он на этом потерял.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
 Robbo [10]  10 Сентября 2012 09:24:31 #33
Сансон писал(а):
пет+шмот+больщее кол-во станов и более грамотный бой.
причем тут баланс ?))

Пет максимум 500 хп снимает, это 1/3 банки, вообще погоды не делает. Шмот практически одинаковый плюс противокомплект. 2 лишних стана никак не компенсировали 2 банки которые уворот потерял на кастах моего лука. Бой уворот вел очень однообразно - просто тупо набивал медведя и если медведь проходил то набивал пантеру чтобы снять змею, в чем грамотность?

Вообщем, мне кажется что в чистом виде танк не конкурент увороту и чтобы сносить уворота танку надо кастоваться ибо каст усиливает танка гораздо больше чем уворота. Без каста танк мясо.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Girer
10 Сентября 2012 09:24:37 #34
Robbo писал(а):
Сансон тут что-то с балансом на домагических уровнях. В крите я никогда и ни при каких условиях не мог передамагать уворота, только снести на стане. В танке же регулярно увороты меня банально передамагивают. Причем, это не первый раз. Я уже боев 100 провел в танке и ни разу не выносил уворота в одну калитку по типу как те же увороты выносят критов. Бой всегда шел с небольшим моим преимуществом, но крайне шатким - в пол-банки. И частенько все решал лишний стан. Я бы оценил шансы танка против уворота как 60 на 40, тогда как тот же уворот против крита если не брать вариант сноса на стане, то где то 95 на 5. Крит против танка 70 на 30. Баланс в пвп сильно смещен в сторону уворота, не должны они так сильно критовать, чуть ли не больше чем криты.

реально чтото с руками =) без обид :rolleyes:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
 Терриад [15]  10 Сентября 2012 09:25:26 #35
как-как?
бить... бить, и еще раз бить :)
Убиваю надежды...
0
 Одинокий_принц [13]  10 Сентября 2012 09:28:37 #36
Robbo
Нуб
0
Girer
10 Сентября 2012 09:30:39 #37
чтобы хорошо играть какимто комплектом нужно узнать все тонкости =) тактики, затар, суперудар...
вчера были в пещере, танк 10лвл без особого обкаста чуть не повалил двух человек из нашей команды крита и уворота.

у меня получается и уворотов убивать и танков, но дай мне другой комплект и я реально превращусь в мясо потому что я не знаю как им играть. :rolleyes:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
 РеанимациЯ [14]  10 Сентября 2012 09:32:11 #38
Запупындрий писал(а):
А я думал, что термин "роббонуб" - это просто обзывалка :eek:

:lol:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.