Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Воник вопрос

Воник вопрос

 Звездный шторм [12] 
0
9 Сентября 2012 21:52:48
Критиковать создателей игры (ибо тут не первый кто-то игру писал с нуля) это сейчас тренд пошел?

К чему топ? К тому! А вы своими руками такую же игру сделаете?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 Изеркиль [10]  9 Сентября 2012 21:53:52 #1
И вам привет, грибы...
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
 Г У Д В И Н [10]  9 Сентября 2012 21:54:25 #2
Я бросил курить.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 pofigu [10]  9 Сентября 2012 21:55:15 #3
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 MishaTFT [5]  9 Сентября 2012 22:20:43 #4
Где брал то..?
0
 Тиббледорф Пвент [4]  9 Сентября 2012 22:22:06 #5
аметист нюхаем?
Увидев в локе Хаирца, безымянные 4-лвл тихо хихикали и кидали на него кретсов, споря между собой на серу, кого и как быстро он запалачит (с) Улыбка волка
0
Zlak
9 Сентября 2012 22:24:45 #6
дверь мне запили :eek:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
History Maker
9 Сентября 2012 22:25:25 #7
Космический дождь ВЦ!!!!1
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
 Byarsark [8]  9 Сентября 2012 22:37:39 #8
Как-то на каком-то условно-серьезном форуме наткнулся на следующее стихотворение:

С восторгом топик Ваш читаю -
Прозренья светом одарили!
В каких краях произрастает
Та благодать, что Вы курили?

Теперь немного по делу. Своими руками лично я ТАКУЮ ЖЕ игру делать не буду, потому что мне интереснее стратегии (говорят, получалось сопоставимо со штабными играми, Урланис и Таленский в качестве настольных книг не просто так стояли - и все это с карандашом, клетчатым тетрадным листком и парой игральных костей; повзрослев, самые активные игроки стали офицерами) - а в стратегиях есть тот "недостаток", что при встраивании туда коммерческого направления, кроме как абонплаты, у гения стратегии и тактики будет неизбежно выигрывать какой-нибудь дебиловатый и ущемленно-наглый (это когда сознаешь, что ты ничтожество, и стараешься подмять под себя других в качестве компенсации собственной неполноценности) сынок олигарха, измеряющий деньги мерной рулеткой или напольными весами.
Но есть вопросы к автору топа:
1) Называть шлепателей по клавишам и собирателей "программ" из давно написанных другими блоков "программистами" - это когда такой тренд пошел?
2) О чем, собственно, топ, о каком конкретно обгаживании создателей игры и кого именно автор считает этими самыми создателями?
3) Следует ли лизать задницу тем, кто плюет тебе на голову, или все же лучше называть вещи своими именами, оставляя кесарю кесарево и слесарю слесарево?
Мошенники, выдающие себя за благодетелей, тошнотворны
0
Panasonic [8]  9 Сентября 2012 22:39:49 #9
имеет место быть вопрос соотношения цены и качества
DONT TOUCH MY TALALA!!!
0
 __МаРаТиК__ [4]  9 Сентября 2012 22:39:50 #10
Да а мне можно поныть о тяжелой учаасти нудистов которым не дают житья так называемые ПДУНы надо специально сделать отдел в стражах чтоб они ловили пдунов и сажали за замок потому что это нечестно :mad:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие "Воскресить", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.