Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Открыт новый способ прокачки доблести на 3+ уровнях
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Открыт новый способ прокачки доблести на 3+ уровнях

Аццкий баянист
0
9 Сентября 2012 18:56:18
Вообщем сегодня я распишу как лучше всего прокачать характеристику "Доблесть"
Для этого нам понадобится: безлимитный интернет без перебоев и полностью раздетый перс, будущий доблестник... ну или в неломаемой коже
Что мы делаем?
для примера покажу как качается на 5-6м уровне
стоит заметить что самый высокий КПД в храме. примерно 20 минут за 210 доблести
и так... начинаем, раздеваемся. подаем заявку в пещеру\храм\арену, сами по себе, без группы и каких либо целей
подаем заявку в храм, приходит "сюдашка" подтверждаем, и все... уходим по своим делам. пьем чай. и ГЛАВНОЕ!!! не мешаем противникам сдавать сферы\криталлы чтоб инст не затягивался, пусть обожрутся опыта и их выкинет на следующий уровень нубами
через примерно 20 минут закончится инстанс и у вас будет +210 доблести и неиспользованный опыт который можно тратить на верки\квесты или что - то еще, после этого повторяем процедуру
что мы имеем в итоге
с воина до элиты потребуется сходть в храм примерно396000\210 = 1885 раз, т.е по 20 раз в день ходить в храм получится примерно 3 месяца кача
с чемпиона до гладиатора примерно 400000\210 = 1904 раза =3 месяца и одна неделя
З.Ы. зорб тут не нужен как и шмот с затаркой
Сам качаюсь и вам рекомендую.
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 феникс666 [6]  12 Сентября 2012 18:37:34 #39
Аццкий баянист
_Перископ_
а еще со мной в пещере бился и крисы тоскал :biggrin:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=101759108&outside=1&server_id=1 :cool:
21:29 Egan70 » -ГНЕВ- : у нас не запрешены заказы/нападения. и вам некто не че необязан обсинять. игра военая.
0
Аццкий баянист
14 Сентября 2012 16:27:06 #40
феникс666

потому что там доблестный геморрой был...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 феникс666 [6]  19 Сентября 2012 20:58:11 #41
Аццкий баянист
да да да) :lol: :cool:
21:29 Egan70 » -ГНЕВ- : у нас не запрешены заказы/нападения. и вам некто не че необязан обсинять. игра военая.
0
ануца25 [5]  19 Сентября 2012 23:48:15 #42
я даже знаю ещё 1 способ, идёшь в коже в пещеры. как заходишь в инст сразу кричишь что копаешь и тебя нужно прикрыть, если напали сливаешь, если не напали спокойно сдаешь крисы, вот тебе и доблесть (на 4 лвл можно спокойно элиту взять) , а потом после инста если инст слили трезвонишь на всю оргию что доблесники которые инст слили никакие не доблестники, а 1 я молодец потому что больше всех работал :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.