Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот уж не думала, что доведу кого-то из тёмной стороны до истерики...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Вот уж не думала, что доведу кого-то из тёмной стороны до истерики...

 samire [13] 
0
9 Сентября 2012 10:13:43
Eskil1 писал(а):
samire
подлый, трусливый чар :lol:


Eskil1 писал(а):
samire
это в твой адриес))
подлость - в нападении из под поба
трусость - после боя сразу убежала
Отсюда следует - вывод верен и обоснован


это он после боя
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1074556018 :twisted:


Eskil1
хорошенький вы мой, вам слёзы настолько глаза застилают, что вы не видите, что это не я напала ни из под моба, ни из под "поба", а моб вошёл в уже начатый бой?)

9:10 Вы совершили нападение на Eskil1 [12] .
9:10 Начался бой "Нападение на Eskil1".


так что клевета в подлости, да ещё и и основанная на вранье не в лучшем свете вас характеризует.

слышать же обвинения в трусости от красного злюки, который вместо того, чтобы реснуться на аванпосте и доказать свою правоту всем доступным арсеналом злюки, ресается в городе, а потом строчит посты о том, что кто-то не стал его ждать - как минимум вызывает удивление)

в связи с необоснованными обвинениями, пустоту которых я обосновала выше - я жду от вас извинений. :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  9 Сентября 2012 11:02:30 #20
Просто я писал(а):

поздороваться пришла)

скинь ссылку на топ Eskil1 пусть посмотрит, какой нупке он проиграл и как драться надо) :lol: :lol: :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 EdEss [12]  9 Сентября 2012 11:05:58 #21
Просто я

:lol:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Motherless
9 Сентября 2012 11:09:58 #22
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
I NeEd To YoU
9 Сентября 2012 11:13:15 #23
samire писал(а):
Просто я писал(а):

поздороваться пришла)

скинь ссылку на топ Eskil1 пусть посмотрит, какой нупке он проиграл и как драться надо) :lol: :lol: :lol:


Как бы противокомплект +1 лвл у тебя,глупо что-то доказывать...
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
I NeEd To YoU
9 Сентября 2012 11:15:55 #24


Не,ну ты то маньяк,чё тут говорить)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Просто я [11]  9 Сентября 2012 11:16:12 #25
СвэГГа
ага,теперь делаем скидку на то,что ты в краси с красной ювой на 10 слотах,а я с зелёной ювой с киркой :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
tri234 [6]  9 Сентября 2012 11:19:03 #26
I NeEd To YoU
а зачем ей что-то доказывать? сабж ее в соседнем топе оскорбил, обвинив в подлости и трусости. http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=421002&f=7
здесь в шапке показано на основании чего это произошло. имхо, ему бы следовало извиниться за такое поведение (если все было так как здесь написано)
0
__Сильный__ [3]  9 Сентября 2012 11:21:03 #27
Девочка с головой видно не дружит :biggrin:
0
I NeEd To YoU
9 Сентября 2012 11:22:34 #28
tri234 писал(а):
I NeEd To YoU
а зачем ей что-то доказывать? сабж ее в соседнем топе оскорбил, обвинив в подлости и трусости. http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=421002&f=7
здесь в шапке показано на основании чего это произошло. имхо, ему бы следовало извиниться за такое поведение (если все было так как здесь написано)


Не знаю зачем ей что-то доказывать,спроси у неё,таких оскорблений в дваре дофигиЩа,так что вряд ли это такое уж оскорбление,стиоит прийти в кз с дубинкой и убить пару крафтеров или ещё кого-нить,и ты обнаружишь у себя в инфе и не такие слова)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 Ренегат13 [12]  9 Сентября 2012 11:26:29 #29
Просто я [11] 11:16 , 09 Сен 2012

СвэГГа
ага,теперь делаем скидку на то,что ты в краси с красной ювой на 10 слотах,а я с зелёной ювой с киркой

Что-то я туплю, а за счет чего 10 слотов?
0
Waher
9 Сентября 2012 11:28:29 #30
Ренегат13
квест есть на перевязь)
а ты качайся, качайся...
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Motherless
9 Сентября 2012 11:29:06 #31
Просто я
Ренегат13
у меня пока что 9 слотов..
не сделал еще квест на походную перевязь, потому в инстах было не просто
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
I NeEd To YoU
9 Сентября 2012 11:29:11 #32
DeH9 писал(а):
Ренегат13
квест есть на перевязь)
а ты качайся, качайся...

Вряд ли он сделал его)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 samire [13]  9 Сентября 2012 11:29:56 #33
I NeEd To YoU писал(а):
tri234 писал(а):
I NeEd To YoU
а зачем ей что-то доказывать? сабж ее в соседнем топе оскорбил, обвинив в подлости и трусости. http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=421002&f=7
здесь в шапке показано на основании чего это произошло. имхо, ему бы следовало извиниться за такое поведение (если все было так как здесь написано)


Не знаю зачем ей что-то доказывать,спроси у неё,таких оскорблений в дваре дофигиЩа,так что вряд ли это такое уж оскорбление,стиоит прийти в кз с дубинкой и убить пару крафтеров или ещё кого-нить,и ты обнаружишь у себя в инфе и не такие слова)


а почему вы решили, что я кому-то что-то доказываю?)

суть топа:
в связи с необоснованными обвинениями, пустоту которых я обосновала выше - я жду от Eskil1 извинений.

это же написано и в топегстарте.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
tri234 [6]  9 Сентября 2012 11:30:41 #34
I NeEd To YoU
т.е. ты считаешь это нормальным? ) не надо игровые моменты и хамство путать. тут дело даже не в том, что он кого-то обидел своими словами, он ведь себя унизил этим. хамить - последнее попытка уязвить соперника, тем самым подтверждая свое бессилие в игровом плане.
0
 Ренегат13 [12]  9 Сентября 2012 11:31:03 #35
DeH9 [12] 11:28 , 09 Сен 2012

Ренегат13
квест есть на перевязь)
а ты качайся, качайся...

А, об этом не подумал)) утро похмельное)))
0
 samire [13]  9 Сентября 2012 13:53:04 #36
время шло, Eskil1 морозился...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Waher
9 Сентября 2012 13:54:47 #37
...самир выеживалась...
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
куколка_мяукалка [11]  9 Сентября 2012 13:58:09 #38
:eek:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.