Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Просто вспомнил старое
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Просто вспомнил старое

-ИмяМнеЛегион- [6] 
0
9 Сентября 2012 01:14:29
23:00 -ИмяМнеЛегион- » сНялАрозОвЫеоЧКи: Узнала или помниш?
23:00 сНялАрозОвЫеоЧКи » -ИмяМнеЛегион-: помню
23:00 -ИмяМнеЛегион- » сНялАрозОвЫеоЧКи: ясно

23:01 -ИмяМнеЛегион- » сНялАрозОвЫеоЧКи: Давно хотел спросить у ляли за что извинялась?

23:01 сНялАрозОвЫеоЧКи » -ИмяМнеЛегион-: что в пщеру зашли на них

23:06 -ИмяМнеЛегион- » сНялАрозОвЫеоЧКи: Алис,чесно,чо снами случилось,мне тупо жаль и главное жаль что мне просто пох,я ток с лялей общаюсь

23:07 -ИмяМнеЛегион- » сНялАрозОвЫеоЧКи: из всего что было ток ляля осталась тем кем я ее знал и все

23:07 сНялАрозОвЫеоЧКи » -ИмяМнеЛегион-: понятн

23:08 -ИмяМнеЛегион- » сНялАрозОвЫеоЧКи: А че тут понимать,есть чему учится,она одна молодец а мы все никто,тупо ноль и не больше

23:11 -ИмяМнеЛегион- » сНялАрозОвЫеоЧКи: а ты вобще класно придкмала мне бабки давала чтоб ДГ травил а сама к ним пришла

23:13 -ИмяМнеЛегион- » сНялАрозОвЫеоЧКи: Иль небыло такого?

23:13 сНялАрозОвЫеоЧКи » -ИмяМнеЛегион-: у Димы спроси на кого давались деньги, явно не Дг, я бью амуль ( Дима это Лелуш)

23:14 сНялАрозОвЫеоЧКи » -ИмяМнеЛегион-: у меня лежат те ссылки еще

23:16 -ИмяМнеЛегион- » сНялАрозОвЫеоЧКи: Ну да,прикольно скинь посмотрю как было года два назад,смайлы,доверие а щас тупо чо жопа не нея и не туда,Дима виноват,так Дима тоже молодец

23:16 сНялАрозОвЫеоЧКи » -ИмяМнеЛегион-: в чем Дима виноват?

23:21 сНялАрозОвЫеоЧКи » -ИмяМнеЛегион-: отобью амуль скину ссылки

23:22 -ИмяМнеЛегион- » сНялАрозОвЫеоЧКи: Димон серый кардинал,ты золушка а я исполнитель был

23:23 -ИмяМнеЛегион- » сНялАрозОвЫеоЧКи: Да Алис я помню все,с Лялей говорил,Димой,тобой,и прикинь вывод с тобой и Димой нет желания общатся,ты лгунья,продажная,ты предала

23:24 сНялАрозОвЫеоЧКи » -ИмяМнеЛегион-: нет желания не общайся_)

23:24 -ИмяМнеЛегион- » сНялАрозОвЫеоЧКи: все во что убеждала других,тебе нет доверия

23:25 -ИмяМнеЛегион- » сНялАрозОвЫеоЧКи: и не должно быть,ты давала деньги чтоб я мочил ДГ,ты хотела войны как они переехали и щас ты мне говориш что небыло такого

23:26 сНялАрозОвЫеоЧКи » -ИмяМнеЛегион-: закончили разговор не интересно

23:27 сНялАрозОвЫеоЧКи » -ИмяМнеЛегион-: все во круг мрази а ты Дартаньян, давай досвидания притомил

23:28 -ИмяМнеЛегион- » сНялАрозОвЫеоЧКи: А просто тебе нечего говорить тупо,просто нету чнго,так же кричи что там выросла

23:32 -ИмяМнеЛегион- » сНялАрозОвЫеоЧКи: Знаеш лучше смерть чем жить в позоре,хочеш обсудим на форуме?

23:33 сНялАрозОвЫеоЧКи » -ИмяМнеЛегион-: нет)

23:35 сНялАрозОвЫеоЧКи » -ИмяМнеЛегион-: я бью амуль, читать форум и кормить отролей желания нет

23:35 -ИмяМнеЛегион- » сНялАрозОвЫеоЧКи: Троль твой друг,Лелуш придумает как тебя отмазать

23:36 сНялАрозОвЫеоЧКи » -ИмяМнеЛегион-: Дима хороший человек

23:37 -ИмяМнеЛегион- » сНялАрозОвЫеоЧКи: Нам есть про что поговорить но Алис я скоро выкину этовырезано на свет Божий мне терять нечего,ты давно уже мне не друг

23:37 -ИмяМнеЛегион- » сНялАрозОвЫеоЧКи: Дима очень хороший

23:37 сНялАрозОвЫеоЧКи » -ИмяМнеЛегион-: да)

23:39 -ИмяМнеЛегион- » сНялАрозОвЫеоЧКи: особенно когда я за него вписался а он меня бросил,Влада заступилась а еще когда гавно на джодов писать начал,просто золото

23:39 -ИмяМнеЛегион- » сНялАрозОвЫеоЧКи: ты нечем не лучше и карты все-таки спулила у чучи я ему верю походу

23:40 сНялАрозОвЫеоЧКи » -ИмяМнеЛегион-: ну и верь)

23:40 -ИмяМнеЛегион- » сНялАрозОвЫеоЧКи: я вот тебя знаю,знают ли тебя твои новые друзья?

23:41 сНялАрозОвЫеоЧКи » -ИмяМнеЛегион-: главное что бы у тебя в жизни все хорошо было))

23:41 -ИмяМнеЛегион- » сНялАрозОвЫеоЧКи: Больше сказать нечего?



Может и некрасиво,может плохо,гадко и пративно,но все же пусть знают все кто скем и как имеет дело.
0
-ИмяМнеЛегион- [6]  9 Сентября 2012 02:21:12 #20
1:29 злой хан » -ИмяМнеЛегион-: ну и зачем тебе лично такая дешевая популярность? цель какая?

1:32 -ИмяМнеЛегион- » злой хан: А цели нет,популярности ненадо,это просто предупреждение скем имеете дело а решать Вам кому верить

1:32 -ИмяМнеЛегион- » злой хан: а мне терять то нечего

1:34 злой хан » -ИмяМнеЛегион-: ну так более порядочно -обратиться непосредственно к главе али или клана. а насчет терять или находить -ну смешно ейбогу. не переоценивай себя))

1:37 -ИмяМнеЛегион- » злой хан: Насчет переоценки,у Казаха спроси он меня ценит,а насчет Алисы Вам решать чо в приват стучать и чо кому говорить,походу Выж не каждого берете,а может это норма не мне решать а Вам

1:39 злой хан » -ИмяМнеЛегион-: ок. поставь себе плюсик. красава.вырезано девушку на весь двар. победил. и плевать на презрение. главное результат. цель канеш тупа до уровня удалено.но тут паходу траблы с iq
1:44 -ИмяМнеЛегион- » злой хан: а как насчет двуличности-это норма,удалено не я как ты говориш,а поступки сами за себя говорят
1:45 -ИмяМнеЛегион- » злой хан: Может я предупредил кого-то о чем-то,время покажет
1:46 злой хан » -ИмяМнеЛегион-: если чел начнет вырезано жрать то ты тож вырезано станешь? удалено
1:47 злой хан » -ИмяМнеЛегион-: кого-то и о чем-то,предупреждают лично и приватно. а ты как дешевка на всеобщее обозрение))
1:51 -ИмяМнеЛегион- » злой хан: скажи печать например позора тоже шлется,люди смотрят,спрашуют так или нет?Может некрасиво,да,низя так было делать,но и оставить тупо не мог,просто нехотел,я давно хотел поговорить
1:51 -ИмяМнеЛегион- » злой хан: разговора не вышло,может так получится
1:52 -ИмяМнеЛегион- » злой хан: хотя и не важно уже получится или нет
1:53 злой хан » -ИмяМнеЛегион-: ты не поговорил. ты вылил вырезано в котором сам же и захлебнулся. ну и могу обрадовать - о твоем существовании глава понятия не имеет и иметь не желает)) удачи по жизни
1:54 -ИмяМнеЛегион- » злой хан: Глава это Казах?
1:55 -ИмяМнеЛегион- » злой хан: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=413622&f=7&p=1#6210180
1:55 -ИмяМнеЛегион- » злой хан: может вспомнит глава твой иль забыл
1:58 злой хан » -ИмяМнеЛегион-: таких терпил сежедневно пишут тоннами. и если каждого обиженку помнить,то мозг закипит)) могу лишь еще раз посоветовать -не льсти себе. ты реально мало кому нужен по жизни,не говор
2:00 -ИмяМнеЛегион- » злой хан: так не я пишу заметь если в топе прочел внимательно,а насчет Алисы,это мое мнение про нее,менять не хочу и не буду,пустьудалено
2:01 -ИмяМнеЛегион- » злой хан: обижатся мне неначто я что не играю?Мне есть неудобства?не льсти себе имхо
2:01 злой хан » -ИмяМнеЛегион-: удалено



Хочу уточнить,Вы мне не друзья,обсуждать нечего,и обижатся нечего,нормальный разговор с недругами имхо
0
Аэри
9 Сентября 2012 02:21:20 #21
бывает :sad:
0
Savelich
9 Сентября 2012 02:25:53 #22
из топа японял только, что http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-lelush- водит этого перса) и автор его только что спалил, так ?
0
-ИмяМнеЛегион- [6]  9 Сентября 2012 02:28:15 #23
Savelich
Я согдасен,ломай его полностью :twisted:
0
 Г У Д В И Н [10]  9 Сентября 2012 02:29:32 #24
Savelich
Да там 2.5 человека хотят показать, что их целое движение и революция неизбежна.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 -lelush- [7]  9 Сентября 2012 02:30:17 #25
улыбнуло)) есть только один вопрос у меня)
и чу?))

Savelich
:lol:
0
-ИмяМнеЛегион- [6]  9 Сентября 2012 02:31:54 #26
Г У Д В И Н
Показует ток арбитор карточку а я наказую,жестоко наказую :biggrin: :smile:
0
Savelich
9 Сентября 2012 02:33:43 #27
-ИмяМнеЛегион-
я ничегоне предложил с чем бы ты мог согласиться...
0
-ИмяМнеЛегион- [6]  9 Сентября 2012 02:34:53 #28
Savelich
а я и не соглашался на твои предложения :twisted:
0
Savelich
9 Сентября 2012 02:35:51 #29
-ИмяМнеЛегион- писал(а):
Savelich
Я согдасен,ломай его полностью :twisted:

совсем) :lol: :lol: :cool:
0
 ДухДракона [6]  9 Сентября 2012 02:41:19 #30
вот ведь какая загогулина :eek:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 -lelush- [7]  9 Сентября 2012 02:42:45 #31
скучный топ)) ну выложил ты ваш диалог и чу?))
какую информацию ты этим донести пытался?))
0
-ИмяМнеЛегион- [6]  9 Сентября 2012 02:43:20 #32
Savelich
и с этим тоже,но разве я смогу остановить :twisted:
0
-ИмяМнеЛегион- [6]  9 Сентября 2012 02:44:09 #33
-lelush-
Согласен топ неочем,скучно просто вот и все :twisted:
0
-ИмяМнеЛегион- [6]  9 Сентября 2012 02:45:42 #34
-lelush-
Ток Хан считает что я на кого-то нагадил,а ты даже информацию не увидил интерестно в чем я гадкий тогда ?
0
 Axel R [12]  9 Сентября 2012 02:48:04 #35
-ИмяМнеЛегион-
автор - удалено :arrow: :arrow: :arrow:
0
-ИмяМнеЛегион- [6]  9 Сентября 2012 02:51:23 #36
Если всех людей сгребсти под одну гребенку,получаешь болтунов и людей дела.Большенство людей все-го лишь болтуны,все что они делают говорят,но когда все сказанное,решено,именно люди дела изменяют мир и когда они это делают они меняют нас.Вот по этому мы их никогда не забываем,ну так кто из них ты,ты лишь говориш об этом или встаешь и что-то делаеш
0
HeavySilense [5]  9 Сентября 2012 04:06:04 #37
война с дг :lol: зигредами :lol: весело тут у вас :lol:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
-ИмяМнеЛегион- [6]  9 Сентября 2012 04:09:10 #38
HeavySilense
никакой войны я не воюю больше
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.