Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > перекос по цене)

перекос по цене)

 samire [13] 
0
8 Сентября 2012 18:32:20
Свиток чар исцеления заклятых травм - хоть кто-нибудь согласится взять это по такой цене?)
:lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
ErnestoCheGevara
8 Сентября 2012 18:33:18 #1
а кто посмеет не согласиться?
0
 An Ex Por [10]  8 Сентября 2012 18:33:35 #2
samire
А вдруг война?
Я император!
0
 samire [13]  8 Сентября 2012 18:34:43 #3
Царица Полей
Эликсирами исцеления заклятых травм дешевле будет)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
igor_zho [12]  8 Сентября 2012 18:35:06 #4
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9139
:cool: этот прикольнее будет
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
 Дункан [15]  8 Сентября 2012 18:35:33 #5
0
 Gothis [14]  8 Сентября 2012 18:38:28 #6
samire
у богатых свои причуды, несколько игроков прикупят конечно, но товар явно лежалый)))
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Waher
8 Сентября 2012 18:45:33 #7

от нублан. теперь же самира с тебя стебатся будет )
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
 Gyma F1 [13]  8 Сентября 2012 18:48:12 #8
Травм заклятых ставится мало, через полгода будет пользоваться спросом
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
 Gothis [14]  8 Сентября 2012 19:24:21 #9
Gyma F1
да много их ставится, много... лечатся просто банками с аука или уходят в офф пока не сойдет
проще пойти в другой какой-нить проект мышкой клацать, чем отлечиваться по таким ценам
к тому и идём, верным путем
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 samire [13]  8 Сентября 2012 20:27:13 #10
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  8 Сентября 2012 20:28:59 #11
Gothis писал(а):
Gyma F1
да много их ставится, много... лечатся просто банками с аука или уходят в офф пока не сойдет
проще пойти в другой какой-нить проект мышкой клацать, чем отлечиваться по таким ценам
к тому и идём, верным путем

+

не, конечно некоторые игроки спокойно лечат и по такой цене)
но большинство или банками - или в офф)))
тут полностью согласна
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.