Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ведь бывают ....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Ведь бывают ....

Chiron [5] 
0
8 Сентября 2012 17:30:48
17:09 Кто-то применил против вас Порошок лишения дара. Изъято: Сила радуги 1 шт
при всем том что 2 колоды крамша воин старик красная кам кожа на радугу..
natuxa [5] запинайте не жалко..

перебил моба преднамеренно получил заслуженых пхадов, в 3 удара даже мобу ко мне подойти не дал, даунте в бою был свидетель, даунте сам 1 удар в блоке успел сделать.. и извенился за то.. а этот как невчем не бывало еще и в сл бой мой влез..
http://w1.dwar.ru/invite.php?referrer=chiron
0
 Goldenx [13]  8 Сентября 2012 18:34:52 #77
Chiron
:lol: очень сильно сомневаюсь, ты бы в ногах валялся перед тем кто у тебя перебивает .) А перебивали бы у тебя много кто и это не те люди кому нужна выгода :wink: С форумкой, жалко не вечной
0
 Good_Luck [5]  8 Сентября 2012 18:35:46 #78
:lol: Ух... Автор молодчинка! ) :lol:
Хреновый лак... Хреновый... о_О
21:29 Egan70 » -ГНЕВ- : у нас не запрешены заказы/нападения. и вам некто не че необязан обсинять. игра военая.
0
Savelich
8 Сентября 2012 18:36:31 #79
Chiron
По моему двольно таки весело и даже немного приятно, взять и сорвать каст кому то))), ну прикинь как ему скучно было)), а тут выходной, смотрит тело с суперкастом не нарадуется)), мобов лупит как сумашедший, да еще и повод подвернулся снял дар вот и все (он же тоже бабки на это потратил) да и много ли ты ему сделать сможешь ? Повесит длать и гуляй ты лесом о великий боец и чудо каратель)) :lol: :lol: :lol:
0
 LordG [8]  8 Сентября 2012 19:34:26 #80
Я не понял, это то убожество, которое папой грозилось ? А папа походу послал неадекватное дитё :lol:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
BLACK_FR [11]  8 Сентября 2012 19:40:13 #81
Я правильно понимаю, что автор, если его перебьёт кто-то из Избров или Бригады, точно так же кинет малину? Или автор лицемер и на такое решается только по отношению к более слабым?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.