Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неофициальная акция "За Справедливость"­
страницы: [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]

Неофициальная акция "За Справедливость"­

Котюнчик [8] 
0
8 Сентября 2012 13:44:36
лозунги акции:
"Благо расы своими руками";
"Каждому магмарскому шпионы по зигреду";
"Клан живущий на территории хумляндии и берущий заказы от магмаров является предателем расы";
"Клан прикрывающий предателей расы является тоже предателем";
"Нет агрессии персонажами преобладающими по уровня,клану или рейтингу";
"В топку понятие "кто сильнее тот и прав"";
"Скажем"НЕТ" необоснованной агрессии";
ну думаю достаточно лозунгов :lol: каждый участник акции может выбрать более подходящий для себя лозунг :wink:
Метод проведения акции: убить "магмарского шпиона" или члена клана магмарских шпионов или члена клана прикрывающего магмарских шпионов.

Кланы содержащие в своём составе "предателей расы" - Звезданутые
Кланы прикрывающие "предателей расы" - Эдельвейс

==============================
логи принимаю на свою игровую почту,зачотными логами считается лог где зигред выигрывает бой.

Конфиденциальность приславшего лог гарантирую,возмещение затрат гарантирую.
==============================

Давайте сами попробуем привести предателей и агрессоров к ответу за их дела, и хоть немножко поробуем добавить справедливости в игру.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Маленький Тенька [3]  14 Сентября 2012 00:49:47 #1160
Мюсель писал(а):
зацените фразу - "убрать насилие как источник любой ответной агрессии"

Да ладно уж) Мы давно привыкли к логике ТС. :cool:
0
Тиббледорф Пвент [4]  14 Сентября 2012 00:50:09 #1161
Котюнчик
так я же и не отрицаю) ты у нас гений юмора)
Увидев в локе Хаирца, безымянные 4-лвл тихо хихикали и кидали на него кретсов, споря между собой на серу, кого и как быстро он запалачит (с) Улыбка волка
0
Котюнчик [8]  14 Сентября 2012 00:51:07 #1162
PIT BULL 2000
я учту ваши ценые замечания по поводу моей граматической уязвимости.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  14 Сентября 2012 00:51:14 #1163
Маленький Тенька
меня слово "ответной" порадовало
т.е. то, что котюнчик хамила и создавала прямую агрессию - убирать не надо
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Маленький Тенька [3]  14 Сентября 2012 00:52:29 #1164
Мюсель писал(а):
Маленький Тенька
меня слово "ответной" порадовало
т.е. то, что котюнчик хамила и создавала прямую агрессию - убирать не надо

Конечно же не надо :cool:
0
Котюнчик [8]  14 Сентября 2012 00:53:47 #1165
Мюсель
не было бы причины, не было бы и следствия .
если не поймёшь,спроси у кого-нибудь,потом ответишь.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  14 Сентября 2012 00:54:33 #1166
Котюнчик
ну и я про что
небыло бы твоего хамства - небыло бы и насилия.... :cool: (долой Котюнчика!)
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  14 Сентября 2012 00:56:14 #1167
Мюсель
не было бы в мою сторону хамства - не было бы и ответного хамства.
я же говорила спросите что это такое причина=следствие.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Маленький Тенька [3]  14 Сентября 2012 00:57:39 #1168
Котюнчик писал(а):
Мюсель
не было бы в мою сторону хамства - не было бы и ответного хамства.
я же говорила спросите что это такое причина=следствие.

А кто там хамил в вашу сторону?) Вы вроде первая начали истерить в приват, за что вас и начали бить :lol: Вы ж сами сказали, что сматернулись в приват первой и получили кляп)
0
Котюнчик [8]  14 Сентября 2012 00:59:09 #1169
Мюсель
и не пытайтесь вернуться к началу прошлого топика :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  14 Сентября 2012 01:00:27 #1170
Тиббледорф Пвент
Маленький Тенька
нука спать быстро великие нагибаторы ! :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  14 Сентября 2012 01:02:20 #1171
Котюнчик
я уже поняла что это безрезультатно - ты на вопросы отвечать не умеешь. даже если тебе задать закрытый вопрос с двумя вариантами ответа - ты, обращаясь к спрашивающему, игнорируешь вопрос и говоришь что-то третье :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Маленький Тенька [3]  14 Сентября 2012 01:02:39 #1172
Котюнчик писал(а):
Тиббледорф Пвент
Маленький Тенька
нука спать быстро великие нагибаторы ! :lol:

Тёть, а вас люди в белых халатах ещё не уложили в кроватку?) :surprised:
0
Котюнчик [8]  14 Сентября 2012 01:04:20 #1173
Мюсель
а какой смысл отвечать на вопрос который задавали уже по несколько раз и получали на это ответ ? зацикливание никогда не ведёт к прогресу :sad:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  14 Сентября 2012 01:05:56 #1174
Котюнчик
в том то и дело что не получали... ты ни на один вопрос ни в одном топе не ответила
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  14 Сентября 2012 01:05:56 #1175
ладно, ушла спать,утром на работу :wink:
придумывайте пока остроты :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  14 Сентября 2012 08:16:44 #1176
Мюсель
смените пластинку, ну скучно же это уже :confused:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
МяснойНуб [9]  14 Сентября 2012 08:34:41 #1177
Котюнчик писал(а):
Тиббледорф Пвент
послушайте проффесор, вот заведите такой топ, направленый на благие намерения в игре и потом рулите крыть его или нет, а здесь извольте не умничать, не нравится - вас никто не звал в топик.


Ты все перепутала, это же не тот топ! :surprised: Благие намерения в посольстве, а тут призыв к убийству из-под тишка... давай выходной уже возьми, зашиваешься уже с топами в разных направлениях))
Заодно и мы от тебя отдохнем - психику поправим :cool:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
Котюнчик [8]  14 Сентября 2012 08:40:48 #1178
НикакогоНика
тоже нарушение детской неокрепшей психики ? вставай под флаги "двар без насилия" :wink:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
страницы: [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.