Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > привязка телефона к игре

привязка телефона к игре

 Мечталка [7] 
0
6 Сентября 2012 20:40:52
Подскажите пожалуйста, даёт ли это какие-то бонусы, кроме получения смс на мой номер, что с другого IP кто-то вошёл в игру моим персонажем?(мне так объясняли этот процесс) я слышал, что вещи всё-равно это не помешает выкинуть, а на это не требуется больше 30 секунд, т.е. даже не успею загрузить комп, чтобы написать стражам... или этот процесс действует как-то иначе и преимущества на лицо?
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 __МаРаТиК__ [4]  6 Сентября 2012 20:51:07 #1
кроме получения смс на мой номер, что с другого IP кто-то вошёл в игру моим персонажем

:eek: :eek: :eek:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие "Воскресить", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
An Ex Por [10]  6 Сентября 2012 20:51:52 #2
__МаРаТиК__ писал(а):
кроме получения смс на мой номер, что с другого IP кто-то вошёл в игру моим персонажем

:eek: :eek: :eek:

Double :eek: :eek: :eek:
Я император!
0
 Мечталка [7]  6 Сентября 2012 20:53:05 #3
__МаРаТиК__
просто не охота лишние смс получать, которые кстати ещё не факт, что будут приходить в удачные моменты, если это того не стоит...
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 __МаРаТиК__ [4]  6 Сентября 2012 20:57:13 #4
Мечталка
впервые слышу о том, что при заходе с другого айпи (компьютера) приходит смс, у меня динамичный айпишник ваще, каждый вход - смс?
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие "Воскресить", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
 Мечталка [7]  6 Сентября 2012 21:00:36 #5
__МаРаТиК__
не знаю - проверь :lol: хотя не думаю, что сообщения приходят за территории РФ или чаще какого-то срока =/
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 IGOREK_LND [11]  6 Сентября 2012 21:04:00 #6
бред :confused:
0
 LordG [8]  6 Сентября 2012 21:49:50 #7
Чу, серьезно? Это значит как я с работы заходить буду, смсить будет??
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Мечталка [7]  8 Сентября 2012 03:33:32 #8
:redface: знает кто-нибудь?
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 Король Валуар [14]  8 Сентября 2012 03:52:21 #9
Мечталка писал(а):
__МаРаТиК__
хотя не думаю, что сообщения приходят за территории РФ

приходят
Ушёл красить Эйфелеву башню.
0
 Wahr [14]  8 Сентября 2012 04:09:04 #10
LordG писал(а):
Чу, серьезно? Это значит как я с работы заходить буду, смсить будет??

на домашний смс-ки получаешь?
0
 Leo Laport [6]  8 Сентября 2012 04:09:36 #11
СМС о заходе с иного IP игрой не рассылаются, привязка телефона дает возможность отправить Вам смс другим участникам игрового процесса, а так же уведомляет о наиболее значимых событиях ФЭО.
0
 LordG [8]  8 Сентября 2012 08:39:47 #12
Wahr писал(а):
LordG писал(а):
Чу, серьезно? Это значит как я с работы заходить буду, смсить будет??

на домашний смс-ки получаешь?


Не поверишь, у меня мобильный есть !!! :cool:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 ---Billy--- [10]  8 Сентября 2012 08:41:31 #13
LordG писал(а):
Wahr писал(а):
LordG писал(а):
Чу, серьезно? Это значит как я с работы заходить буду, смсить будет??

на домашний смс-ки получаешь?


Не поверишь, у меня мобильный есть !!! :cool:

мажор! :mad:
Это вам не что-либо как!
0
 JeyID [13]  8 Сентября 2012 08:43:10 #14
LordG писал(а):
Wahr писал(а):
LordG писал(а):
Чу, серьезно? Это значит как я с работы заходить буду, смсить будет??

на домашний смс-ки получаешь?


Не поверишь, у меня мобильный есть !!! :cool:

Пэйджер что ли?)
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.