Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Когда закончится второй сезон клановых войн?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Когда закончится второй сезон клановых войн?

 Ириана [14] 
0
5 Сентября 2012 16:29:17
Когда первый раз запускали клановые войны (КВ), то условия были оговорены администрацией вполне конкретно - до такой-то даты бьёмся, потом кланы делят на подгруппы в зависимости от занятого места в рейтинге, после чего в группах бьёмся за плюшки, опять же до такой-то конкретной даты.
Во второй раз запустили КВ без объявления каких-либо оговоренных правил. Игроки справедливо рассудили, что раз нет объявлений о новшествах, значит второй сезон КВ будет проходить по правилам первого сезона. Но вот уже прошло несколько месяцев, а до сих пор конца-края этому событию не видно... Когда же оно закончится? И чем? )))
0
 Мюсель [6]  5 Сентября 2012 19:02:16 #20
тихий хирург
:confused: если бы все шло в соотношении результат за получаемые деньги - никто бы не играл в онлайн игрушки... так что местами и нематериальные (если принять, что в этой игре есть материальные ценности) аргументы имеют место быть
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 тихий хирург [15]  5 Сентября 2012 19:12:44 #21
Мюсель
Я давно перестал вестись на идейные лозунги. По той причине, что уже озвучил.
Если вы верите в то, что говорите, мне Вас жаль. Понятие идеи, не для нашего общества.
Даже в семьях, где все связаны кровными узами, это понятие часто рушится. А Вы про интернет сообщество мне это говорите. Бред.
0
 Skilao [14]  5 Сентября 2012 19:13:52 #22
тихий хирург, дык а вы зачем вообще играете?) Прибыль идет?)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 тихий хирург [15]  5 Сентября 2012 19:19:48 #23
Skilao
Дык играю и играю. Затем наверно, для чего вы и живете.
Ну а серьезно, любая игра, подразумевает соревновательный процесс. Вот теперь подумайте зачем я играю и ответте себе на этот вопрос. Даю подсказку, я играю не за тем что бы с кем то поговорить по душам)
0
 Skilao [14]  5 Сентября 2012 19:21:36 #24
тихий хирург, ну так а на КВ нет соревновательного процесса? Выигрываете что ли всегда?)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 тихий хирург [15]  5 Сентября 2012 19:24:10 #25
Skilao
Там такого процесса нет.
Надеюсь не стоит говорить почему? Или надо все разжувать?)
0
 Skilao [14]  5 Сентября 2012 19:29:15 #26
тихий хирург, разжуйте, если несложно :redface:
Мы вот попадаем на КВ, открываем противников: иногда норм, магов мало, можно полениться, а иногда магов много, больше, чем у нас весь онлайн, тогда начинаем думать, как куда кого поставить. Чаще всего в запасе только я (воевода), поэтому ещё сложнее. Ну а потом начинается процесс. Соревновательный, блин))
А добла дополнительно идет. Мне нравится) Но танков надо-таки пофиксить.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Gotti [4]  5 Сентября 2012 19:29:33 #27
тихий хирург
да да , разжуйте пожулюсто :redface:
0
 тихий хирург [15]  5 Сентября 2012 19:40:00 #28
Skilao
Все очень просто. Нет цели там. Цель является определяющим как в игре, так и в жизни.
Кстати вот хороший топ появился, советую прочесть) А там возможна какая аналогия появится.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=420333&f=7
0
 Skilao [14]  5 Сентября 2012 19:46:30 #29
тихий хирург, нет там про цели ничего) А вообще цель должна ставиться не игрой, а игроком, иначе она у всех одна будет))
КВ - это некое подобие ПБ только не для тимы одного уровня, а для клана. Попробуйте повоеводить, а не просто походить (это совет, не обижайтесь)) ).
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 тихий хирург [15]  5 Сентября 2012 20:02:15 #30
Skilao
Я не хочу воеводить. Сдесь логика мало решает и меня это не прильщает. Это отец со мной давно играл без ферзя, давая мне понять радость выигрыша перед сильным противником. И выиграв я действительно радовался. И играли один на один, и радость моя была велика при победе. Тогда цель была доказать, что хоть в большинстве но выиграю.
А тут, что доказывать то? Когда будет еще такой бой, а за ним еще и еще. И это ни раз в год, а через день.И фигур постоянно у кого то больше даже если равные. К чему стремится в таких событиях как не к награде? Это уже рутинная работа а не игра получается. А награды то нет.
В общем чего это я тут. Красочной и интересной игры)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.